зап.части АЗЛК,ИЖ
полно стеклышек и фонарей на408,412,2125,2140
ручки стеклоподъемника и открывания (все) 2140
Привет бордюр!
Входил в поворот на скорости 60 км/ч попал на лед,машину занесло и ударило двумя правыми колесами о бордюр после чего машину стало тянуть влево ну соответственно при езде прямо руль повернут вправо градусов на 20. диски раскотал,не помогло,один хрен тянет влево. Заехал на сход развал сказали передние колеса в норме. Что еще может быть?
хот хэтчи
каменторезка для клаварахеров и школоло
Уместны ли каблуки за рулем?
Или же лучше переодеться в машине на более удобную обувь?
Список штрафов в России и как понять за что платить а за что нет???
вот к примеру остановил тебя мент и парит тебе свои законы, а ты ему хоп так в ответку свои и он сдаеться и не штрафов ничего не требует. На ютубе видел кучу таких видях, хотелось бы узнать тчо для этого почитать надо. Может конкретные ссылки или фильм?жду откликов
Ребят,подскажите плиз какой лучше взять из 400соток?
До этого ездил на 2х тактном 250 кубовой ямахе,подскажите чтоб не дорого и надежно,заранее спасибо=)
Игра за игрой! Посчитаем до 1000 Детали М и Ж Города
Правила1. Писать только по одной цифре
2. Писать только цифры
3. Если хотите что-то написать - пишите ниже цифры
Бензонасос
Ребят, подскажите, из-за чего может подтекать бензонасос?Что сделать чтобы этого не было?
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОТОЦИКЛ
R1
Как завести шестерку?
Итак, машина 85 года, ВАЗ 21061, новый двигатель, прошел от силы 10000 км почему-то не заводится. Стартер крутит, а движок не "схватывает". Может свечи? Или бензонасос?P.S Машина заводится, если она недолго стояла, а после длительного простоя заводится только после УСИЛЕННОЙ 45-минутной работы...
самоблокирующийся дифференциал
Кто небудь ставил себе "Самоблокирующийся редуктор"заднего моста??????если ставил,то какой и как? Просто охота проходимость увеличить.может кто совет даст.
Только не надо советов,типа там купи ниву и не мучайся.
Мне моя машина нравится))))))
Почему вы выбираете именно Планету?
Почему вы выбираете именно Планету?
защита картера
недавно смял в лесу свою защиту в хлам,потом ее выкинул ездил без нее пробил радиатор...вопрос такой...есть защита картера"шериф" стоит около 2000 р....стоит ли ее брать говорят она все засчищает и коробку?
Разряжается аккум, после зарядки.
Вот такая беда, стал разряжаться аккум, быстро. Машина ваз 2107 инжектор, 2009 г. аккум меняный первыми хозяевами, короче ему в январе будет только год. Машина стоит в гараже, в один прекрасный день прихожу и не заводится , крутит крутит но не заводится и вообщем аккум сел вообще, зарядил поставил завелась, на следующий день прихожу, заводится ну в натяг, чувствуется что заряда акума не хватате. сегодня съездил к спецам, проверили аккум, плотность внорме, заряд тоже, поставил в машину, утечки нет, ток от гениратора показал 14,2 также и с включенной печкой и фарами. при запуске движка мерял каким то специальным прибором стартер крутит с силой тока 176А, а должен был показать 80А(это на горячую), а на холодную он у тебя все 300А тянет, так сказал спец, сказал смотри, что со стартером. Вот хотелось бы узнать кто что еще посоветует и скажет!
Вся правда о фильтрах нулевого сопротивления ФНС
Поговорим о фильтрах.Обязанности воздушного фильтра - очищать воздух перед тем, как он попадет в двигатель. Практически все гоночные двигатели, особенно профессиональных гоночных автомобилей, не оснащаются воздушными фильтрами. Все дело в сопротивлении воздуха на впуске. Дело в том, что чем больше сопротивления воздуха, тем больше теряется воздуха и соответственно мощность двигателя.
Поддержание оптимального, неограниченного потока воздуха становится проблемой, когда воздух должен пройти через фильтрующий элемент. Обычные бумажные элементы имеют большое сопротивление воздушному потоку, потому что материал фильтра очень плотен. Чем больше сопротивление, тем больше потеря мощности.
Почти у всех нулевиков фильтрующий материал это хлопковая марля, которая пропускает минимум на 50% больше воздуха, чем обычные штатные фильтры без снижения фильтрующей способности.
Мифы о нулевиках.
В автомобильном сообществе очень популярно суждение о неудовлетворительной способности фильтрации спортивных фильтров за счет уменьшенного сопротивления воздушному потоку. Это в корне неправильно.
Эффективность фильтрации штатных воздушных фильтров зависит от пористости материала, из которого они изготовлены. Чем меньше пористость, тем лучше фильтрующая способность элемента. Именно в этом заключается проблема большого сопротивления воздушному потоку.
Пропитанные хлопковые фильтры функционируют совершенно по-другому, чем штатная воздушная система. В производстве фильтров применяются доказанные научные принципы, которые определяют, как воздушный фильтр удаляет частицы грязи от воздушного течения. Первый из этих принципов известен как "перехват", который применяется к частицам грязи, путешествующим с воздушным течением. Воздушный поток будет всегда находить самую короткую дорожку и поскольку воздух проходит через волокна фильтра, некоторые из частиц войдут в контакт с волокнами и будут "захвачены". Эти частицы будут удерживаться в волокнах фильтрующего элемента за счет применения специальной пропитки.
Другой принцип известен как impaction, который главным образом воздействует на большие или более тяжелые частицы грязи. Impaction это, когда инерция или импульс заставляют частицу отклониться от общего воздушного потока . Другими словами, тяжелые частицы не следуют за воздушным течением мимо волокон фильтра, а вместо этого они попадают прямо в волокна.
Наиболее важный принцип для разработки фильтра это законы физики, которые управляют движением очень маленьких частиц грязи. На маленькие частицы воздействуют силы в воздушном течении. Например, силы скоростных изменений, изменений давления, буря, вызванная другими частицами и
взаимодействием с воздушными молекулами, заставляют очень маленькие частицы двигаться случайно и хаотично, вопреки основному воздушному потоку. Как результат, эти частицы не следуют за воздушным течением и их беспорядочное движение заставляет сталкиваться с волокнами фильтра.
Обычный бумажный фильтр способен фильтровать воздушный поток непосредственно одной поверхностью. В отличие от обычных фильтров элементы нулевиков имеют большее преимущество, благодаря многослойной пропитанной поверхности и лучшей конфигурации элемента. Данная особенность позволяет воздушному фильтру задерживать большее количество пыли.
Помогите с сигналом!!!
Купил 2 сигнала(В комплекте!!!)Подсоединил их к 2 проводам ,которые торчат из кузова!!!И как то получилось дотронуться до кузова одним из проводов ,сигнал заработал,а кнопкой на руле-не бибикает!!!Что делать подскажите как быть !!!Я уверен ето не сложно???Если можно то подробнее т.к проводки ето лес дремучий!!!
Подскажите пожалуйста!!?В Электричке можно ли мот провезти???нужно из новгородской доставить мот в Питер!!!!И как через посты без прав переплавлятся???
PRODAM
2 korobki MKPP, 4 stupeni, na GAZ-24 v Novosibe. Pishite v lichku.
Инцидент на заказе
Смотрю появилась много новых тем,решил поднять такой вот вопрос,полистал список тем,вроде похожего не чего не нашел глаза до сих пор отходят.А если по существу интересно узнать у кого какие заказы бывают,может кому груз приходилось возить необычный,или заказчик с придурью поподались..Вообщем как то так вот.
