
че за херь она схватывает и сразу глохнет когда нагретая, а вхолодную запросто берет. фильтра менел давление норм. хз че такое

Думаю можно было бы поставить неон,или басовые динимки...

Продается ВАЗ 21140,2004год сентябрь. цвет серебристый с , в хорошем состоянии,комплектация люкс,2 комплекта колес, стеклоподъемники , сигнализация, DVD-магнитола.120000р тел 89045160210

Ребят подскажите, у меня была покрашена, часть машины где покрашено покрыли лаком ( крыша и задняя дверь) , а часть после покраски лаком не покрыта ( капот, крылья, двери) и кода моеш машину даже специальной дорогой тряпкой, то там де есть лак часть хорошо смотриться, а там где нет лака хреновато. Подскажите чем намазать ее может после мойки, натереть какимто приспособлением, подскажите что то. Заранее спасибо

Я начал с салона, начал клеить шумно- изоляцию в дальнейшем обошью салон и т.п

Сейчас стоят Hertz ET 20.3, трудятся с среднечастотником Hertz EM 100.3 и Hertz HV 165.3 L от Hertz EP 4 в скором в 2,5 полосной схеме, пока усилок задействован и на саб Hertz ES 380.1, хочу поменять пищи т.к. ET 20.3 больше режут уши чем играют. Хто сушал Space подскажите как они, все склоняют к MT23, а я хочу все обного бренда собрать.

Хочется сделать красивую приборку на 21099 -высокая панель, как на иномарках с яркой , равномерной подсветкой. Пробовал мутить с флурисцентными красками, поездил -надоело, все-равно не то что внутренняя подсветка. Ставить приборку от 10-ки, это кромсать козырек, и лмбо отказываться от БСК, либо что-то колхозить.
И вот появилась такая идея. Из моего щитка приборов вынуть приборы, поставить приборы от 2110 с светящимися стрелками, внутри организовать подсветку, закрыть это дело прозрачным пластиком с наклееными шкалами.
Кто что думает?
посоветуйте.Машина ваз 21124 2005 года,над лобовым стеклом стала вздуваться краска,лопается и под ней ржавчина.Что делать?? Неужели придется крышу красить??(((
подскажите от исузу чемини движок можно воткнуть в девятку

Кто как борется с проблемой сливания бензина с авто??? У товарища ваще под ноль сливают,даже не уехать с рыбалки бывает.Кроме хитрой крышки,есть еще варианты???

РЕБЯТ ЗАДАЛСЯ ТАКОЙ ТЕМОЙ!!!нАШЕЛ родной бампер передний вазовский 2109 хочу начать тюнить под спорт!!скажите какие материалы нужны,и как начать делать!!!если есть рисунки или сайтики по переделке!!киньте плиз!!!!

Привет.
Расскажите как заменить наружний пыльник гранаты(левый), с наименьшими разборами-сборами. Какой инструмент понадобится и какие секреты может есть...
Вчера обнаружил что порвалась "резинка" решил заменить, купил пыльник и смазку... терь собираю инфу о замене)
Спасиб други)

Хочу себе чоппер так чтоб не меньше 800 кубов за 150 тысяч ррр...
Какие есть красивые модели?В мотоциклах мало шарю,но люблю кастом,а не классик.Моя мечта-Суззуки Интрудер(Булевард)

народ такая ерунда, машина сама подгазовывает,, обогрев заднего стекла включаю или ближний свет, сразу перестает!!
ник то не сталкивался?
и вообще что это может быть??

Свои заявки оставлять здесь.
пишите как с вами связаться, или звоните:
8-921-314-34-34
8-961-808-90-20

кто нибудь ставил? когда сзади сидят 3е цепляю колесами арки. задумался над установокой сия оборудования для увеличение клириенса.
даже когда пустая передок заметно выше..
как меняется управляемость авто ? у кого установленны опишите все + а главное все -

ВСЕ ПО КОРОБКАМ.

Проблема в том что хочу воссоздать жигуль тройку и хочу номера стилизировать под совецкие-белым по черному и номер типо 18-20 лвя...возможно ли?Я думал что если заказывать именной номер то им всеравно что писать

У нас полным ходом работает услуга ЧИП-ТЮНИНГ и ремонт контроллеров! Ул. Камая 2Б, т. 224-70-70. Подробнее:
http://vkontakte.ru/pages.php?id=7095615Вопросы, касающиеся данной темы, можете задавать здесь)

Итак. Владельцем какого авто вы являетесь?