Ктонибудь засовывал приборку от 2114 в низкую панель???
Видел на москвиче 2141 такую. Дорого ставить 2114 панель, просто приборку хочется поставить))
Инжектор классика! дело обстояло так...
ехал , было все хорошо. Когда входил на небольшой скорости в поворот на холостых оборотах машина заглохла. пытался заводить стартер крутит но не схватывает.
Поставил во дворе, прошли сутки. Пытаюсь заводить таже история, но во время прокрутки стартера есть 2 симптома:
1 Машина начинает чихать , но не пытается схватиться.
2 во время прогона стартера бывает такое что резко отрубается стартер ( перестает крутить)
В чем может быть КОСЯК???
Вопрос такой народ можно пройти техосмотр с 14 радиусом дисков,и закрашенными в черный фарами??
Решил сделать раскоксовку поршневых колец , т.к увеличился масленный опетит ( 1 л на 3т.км), причем резко , раньше от замены до замены без изменений.
Авто 21083 1.5 карб, пробег около 100т.км (спедом. не раб), авто сток , купил у знакомого ( сказал 50т.км) я за 2 года намотал 40-50 т.км раньше было все ок! Компресию не мерил, но тянет нормально
Если не поможет раскоксовка, буду менять масл. колпачки , если это не поможет капиталка! :(
Кто делал отпишитесь ! Какое средство использовали и результат?
КТО НЕ ДЕЛАЛ, ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!
то совсем ничего не показывает то ели видно что то , то весь горит показывает что все двери открыты и т д что делать помагите??
куплю документи на Ауд А4 1996-2000рр. для переобладнання
на машину пришелся удар в правое переднее крыло,соответственно нет крыла,локера,капота,телевизора,фары,бочка омывателя,лобового стекла,радиатора,решетки радиатора,бампера,торпеда с крепежей слетела может даже где и треснула,передачи не втыкаются,двиг не реагирует никак на поворот ключа,диск колеса правого помяло,на крыше от силы удара небольшая мятина,двери с усилием захлопываються на ключ незакрываются и между дверьми и корпусом появились зазоры шириной где то в мизинец.это только видимые повреждения,подкапот не заглянуть его не открыть,зажало.скорее всего нарушена геометрия кузова.
во сколько могут оценить страховщики повреждения?
Продам FORWARD 1430 за 4900руб.
89081010519
Пишем свои обьявления о продаже чего либо.
купил бычка полтора года назад сразу отремонтировал насос и форсунки первая зима и заводился только на эфире месяц назад решил поставить новую поршневую и вот опять по утрам не завести форсунки отрегулировал не помогает такое ощущение что не перебороть ему чтото!газ в пол а он работает как на пересосе) вот думаю не поставили ли они мне старые плунжерные пары!в чем может быть проблема ???если у когото было такое отпишитесь!ато эфиры лить не хочется все поршня на старой поршневой в трещинах были!
Ребят, подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести. Lanos или Priora?
всем привет ,такой вопрос :у меня 2109 инжектор ,купил недавно,машина на газу ,ездит легло ,тянет резво ,на 3 тей до 110 розгоняется ,но ест масло ,примерно 500мл на 1000км,пробег 140 тыс ,компрессия покозало по 12 по всем четырем ,масло не где не подтекает ,все сальник в порядке,выхлоп тоже чистый ,хочу понять куда оно девается ,??может мне капиталку делали ,или масло древнее ,хотя оно чистое ,прежнего хозяина не видел так как брал у перекупов ,поделитесь знаниеми ) ,где истина )
на сколько примерно обойдется?
педаль тормоза залипает в нажатом состоянии
тормозуха новая, главный новый
пробег 40...менял тосол на 5тыс....больше нифига не трогал....ТЕМПЕРАТУРА ВКЛ НА 98...в итоге:..на улице +32...вентилятор в пробке молотит и охладить никак не может...сначала температура сбрасывается на 1-2 градуса до 96-97...от выключается,потом снова мгновенно включается...через какое то время не вырубается вообще и температура ползет до 110...молотит но охладить не может...потом я успел на трассу выехать и стало 86-норм....че так грееется жестко...по любому бы закипел если бы не трасса.Патрубки все горячие!
Здравствуйте! У меня приора хетчбек... проблема- троит двигатель.. симптомы: не держит холостых оборотов ( на нейтралке особенно) , при нажатии педали газа машину сильно трясет, мне кажется она начала перегреватся Свечи менял, грм, топливный фильтр, все масла 10 дней назад... в сервисе сказали перебирать двигатель(((
Ребята, что делать?
Товарищи, проблема серьезная. Машина ВАЗ 2115, постояв ночку, на утро отказываются работать тормоза. Постепенно прогреваясь начинают схватывать задние тормоза, но, чтоб их, без передних... Затем, через достаточное количество психов, ударов по педали, контрольных нажатий начинают постепенно включаться в работу и передние...
Вот что с этой развалюхой опять не так?... Тормозная не уходит, вакуумник, вроде, работает... Совершенно не безопасно так.
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Подскажите, где на трассе М10 или М20, есть смысл и резон делать площадку для ночного стояния фур, мини-отель с удобствами, кафе-ресторан? Хочется узнать Ваши мысли по этому поводу, т.к. Вы знаете процесс изнутри. Так что высказывайтесь!
Хочется задать очередной глупый вопрос, но проблема в том, что не знаю о чем спросить....подскажите пожалуйста !