Пишите сюда интересующий вас автомобиль.
Просьба не писать просто так, ради узнаваемости цены на эксклюзив.
Всегда рады реальным клиентам.
Пишите:
1) марку и модель автомобиля с указанием нужной комплектации,
2)какого года вам нужно авто,
3)новый или с пробегом,
4)город в который нужно будет его доставить,
5)ваш телефон.
подскажите какой инструмент нужен для замены шаровых и рулевых наконечников собственноручно и сложно ли это сделать?ваз 21093
Данный вопрос задавался в обсуждениях, но хочется видеть наглядно, какого же года машин больше всего еще живых.
Падскажите плиз.при начале движения на 1ой 2ой скорастях если дать гдето 2500-2700оборотов руль становиться тугим и машинку тянет на лево при пробуксовке тоже только еще сильнее тянет на лево(((что это может быть???
в эту тему отписываемся о продажах и покупках з.ч.
Нам важно знать)
Плюсы и минусы распорки на стойках сверху под капотом И цены
сабж
хочу с автобусного стекла бокового вырезать на задние двери цельные стекла!можно ли их резать?
сабж
подскажите - хочу из 1300 см2 движка сделать 1600 см2.есть коленвал от 1600 см2.знаю нужен блок двигателя от 1600 см2.что скажете насчет поршней,шатунов и головы?какие детали подходят от 1500 см2 и есть ли какие то секреты по мелочам?
Подскажите ,ктото уже менял на семке кат,что можно поставить вместо его? Таз ЕВРО-2!!!)))
Пишу диплом, прошу заполнить небольшой и интересный опросник)
КТО готов поделиться своим мнением про женщин водителей??!
Пишите электронные адреса, скину вам опросник.
Если первый раз за день заводить, то заводится плохо, приходится педалью газа "помогать". Если же с первого раза не получилось, то потом завести вообще тяжело, зато если завел, целый день будет норм. заводиться. Что за мистика такая? А сейчас еще и стартер накрывается. иногда ключ поворачиваешь, а оттуда скрежет.
Думаю продавать свою 12-шку и купить Калину.кто что думает по этому поводу и нет ли у кого знакомых владельцев калин?читал в форумах что у них проблемы с ЭУРами,хруст первой и задней передачи и т.д.
Девушки, отпишитесь плиз, кто в чем ездит?Явно пора что-то покупать, а у нас в городе мотомагазинов нету=( Придется выбирать по отзывам и заказывать в инете....
помогите люди!
залип стартер и в итоге сгорел!
как завести машину?!?!??!
с толкача не предлагать ибо не вариант толкать каждый раз!
ну и у кого в питере есть стартер рабочий и не нужный?
помогите плз машина нужна на каждый день!
пишите что умеете и мы вас возьмем
Если есть владельцы этого автомобиля,подскажите стоит ли смотреть данную модель.В принцыпе недорогая.Бюджет до 8 у.е.Если выбирать между 99,15-й,10-й,то больше клонит к Нексии.Хочу приобрести авто поновее на пару лет,чтоб не проблемно было потом продать.Жигуль уже что то не хочется.
Когда трогаюсь с места при выкрученном руле в любую сторону идет странный скрепяще-трещащий звук в стороне колес. То же самое,когда едешь техонько мож 5-7 км/ч,ну при остановке то есть...Думаю,што это шаровые надо менять?? Подскажите,люди)