Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Что за прибор на фото?
Тюнинг ВАЗ
1 апреля 2014, 20:07
сабж
13
комментариев
Marat_Gribkov
1 апреля 2014, 20:12
↓
0
вроде че то на проводах проверять)))
Marat_Avdeyuk
1 апреля 2014, 20:13
↓
0
токовые клещи
Edka_Poroshin
2 апреля 2014, 04:25
↓
0
токовые клещи
Stas_Shifrin
2 апреля 2014, 05:04
↓
0
Роман
, это ваттметр.
Stas_Shifrin
2 апреля 2014, 06:47
↓
0
токовые клещи блять... сами вы клещи.
Marat_Avdeyuk
2 апреля 2014, 06:47
↓
0
Евгений
, похожи
Stas_Shifrin
2 апреля 2014, 14:07
↓
0
Юрий
, ну там тоже нужно ток мерять, поэтому и клещи имеются.
Ruslan_Anohin
2 апреля 2014, 15:06
↓
0
Клещевые ватт Мэтры)))
Igor_Antochiy
2 апреля 2014, 20:23
↓
0
Весы:):):)
Lyubov_Mitrichko
2 апреля 2014, 20:48
↓
0
фазнй ватметр
Lyubov_Mitrichko
2 апреля 2014, 20:48
↓
0
фазный ватметр
автор
Serega_Simonov
2 апреля 2014, 20:51
↓
0
для чего они? нужны вообще или как? продать их получится или выкинуть?
Stas_Shifrin
2 апреля 2014, 20:54
↓
0
Роман
, отдай какому-нить электрику.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.