Всем доброго времени суток! Суть вопроса заключается в том, что на моем авто начала подтекать тормозная жидкость, как я понял из главного тормозного цилиндра, т.к. следы подтеков идут от него. Началось это все с наступлением морозов, до этого, прошлой зимой, была такая же ситуация, с первыми морозами тормозная жидкость начала понемногу течь, но через пару недель это прекратилось само собой…до этой зимы. При движении не течет, тормозит хорошо. В чем может быть проблема?
Подскажите, пожалуйста, какой предохранитель обычно отвечает за магнитолу?
Именно тут пишем о желании что нить приобрести, например мотик, или свечу зажигания)))))А может модную наклейку!!!!
Курьезы с ГАИ
Заводишь, в течении минуты загорается чек, начинаешь ехать прыгает как ненормальная! Что может быть. Кто с таким сталкивался подскажите!!!
Ваше мнение!!!!Как вы думаете нужна ли эта группа?ответ поясните)))
кто что продает,или кто что хочет купить...
ситуация такая......Есть 2108 1300 карб. и есть двигатель в сборе 2111 без косы и контроллера планируется сделать 1300 инжектор. (не надо спрашивать зачем и говорить типа воткни 1500 не парься,если было бы возможно не парился бы).
а теперь по существу Вопрос:
какие мозги воткнуть?
плюсы и минусы контроллеров с датчиком отработаших газов и нужен ли он вообще.
Где достать в Питере "купить в БИ-БИ не предлагать!!!!" косу и мозги можно и б.у.
Экспресс вопрос)) Отличаются ли бублики п ожесткости резины,вчера заменил,поставил новый бублик он какойто жесткий и раздатка стала плясать вперед назад,на старом бублике такого не было,кто сталкивался и кто какой бублик посоветует,заранее спасибо.
Изменилось ли что-то после таяния снега?
Зараз часто пропонують брати авто наприклад на польських номерах, оформляють спввласником, але потрбно раз в рк перетинати будь-який кордон. Чи це реально, як тут "пдводн камн", чи легко буде перетнути кордон на такй машин?
и правда, сколько людей столько и мнений, но всеже ...Что дает вам вступление к мотоклуб? или как вы к ним относитесь?
что нужно для переделывания задней части из 21 в 213
Пишем у кого какие проблемы:)
.
Народ, вот такая просьба. На Мотоярославце-2007 недалеко от сцены стоял фургончик, на котором парни и девушки (некоторые из них в лифчиках) танцевали под веселую музыку, доносящуюся со сцены. Было это на второй день фестиваля, днем, что за группа играла - не помню, но у них была замечательная песня про яму ("Снова я тебе в яму кричу - дура, вернись, я все прощу!" и т.д.).
Так вот, знаю, что этот фургончик с людьми кто-то фоткал, и даже не на один фотик. Огромная просьба, если здесь есть эти люди, выложите фотографии, плз, или пришлите мне ссылку в личку!!!!
Также буду благодарна, если подскажете, что же это все-таки была за группа, ибо очень понравилось =).
Спасибо.
У меня ваз 2114 2007 года в хорошем состоянии (кузов на 4) а так все норм, пробег 120тыс.
короче думаю продать свой таз, добавить тыс 10-15 и купить акцент года так 2003-2004...
у друга был акцент, говорит цены на запчасти такие же как и на жигули (самара) даже в некоторых моментах и дешевле...
как думаете ?
Продажа покупка авто,запчастей и аксессуаров.
есть старая 99 хочу перекинуть на нее новый кузов..как вся эта процедура происъодит?.что для этого нужно.