Бензонасос

Тюнинг ВАЗ
Мерил на СТО давление топлевного насоса намерили 4 отмасферы.Кто что скажет?Мастер сказал чем больше тем лучше.Расход большой 10л на 100км.

Креативим с Irbis

Мотоциклы
Здравствуйте уважаемые.
Предлагаю отписывать и по возможности вкладывать фотографии с вашими улучшениями, нововведениями. Возможно у вас появилась какая то интересная мысль, поделитесь. Обсудим что то придумаем!

при включении габаритов - сразу же загорается лампочка на приборке

Тюнинг ВАЗ 2109
при включении габаритов - сразу же загорается лампочка на приборке, причем, все лампочки исправны и все световые элементы работают. На сколько знаю, такой прикол не у меня одного, но, а как его лечить, и от чего так, кто знает?

ПЕЧКА

Лада Приора тюнинг
Всем привет!!!! Воняло в салоне тосолом, поменял печку, как и думал текла в 3 местах...)))))
Теперь воняет какой то х...ней(((( может там в новой печке какие то смазки прогорают или что такое???((((

Радиатор или нет????!!!!

Тюнинг ВАЗ 2109
Ребят,такой вопрос,капает тосол из под нижнего патрубка который в радиатор входит. Машина грелась,поставил новые патрубки и термостат,греться перестала,но все равно,там же,уже из под нового патрубка капает тосол,думаю что треснула трубка радиатора,может что другое??? Реально тосола заливаю больше чем бензина)))

компрессор пк-23-1 подскажите!!!

Тюнинг ВАЗ
двигатель 8v инжектор ваз 21099,подскажите какой распредвал поставить, и будет ли вообще эффект? планирую 120-140 лс вместе с пауком,программой.Если знаете,поскажите другие конфиги мотора с этим компрессором(бюджет 35т.р)

температура

Тюнинг ВАЗ
В чем может быть проблема, поставил новый термос, температура до 90 не поднимается, в нагрузку показывает под 90, едишь под гору начинает падать до 80, термос прамо, проверял, открывается четко при 85, не пропускает!!! радиатор закрыт карртонкой!!!

по инжектору

Тюнинг ВАЗ
интересен совет умных людей по инжектору ваз. имеется карбовый дрыгатель 083 с готовыми заводскими технологическими отверстиями под датчик детонации, который в самом ближайшем будующем будет переделан в инжектор. гбц и блок останутся прежними. так вот меня интересует какие элементы можно взять б/у с разборки/рук/т.п. которые проходят еще Н-ное количество времени, а какие лучше взять новые? так же очень интересен вопрос по поводу бензонасоса. склоняюсь к эл.насосу от волги. здесь нужны советы по технологии подключения, какие трубки использовать на магистрали, как его подключать к ЭБУ и все, все что может быть полезным по этому поводу. ах да, еще интересует вопрос с адсорбером и обязателен ли датчик кислорода? так же интересует какой ЭБУ выбрать, что бы не вызывал особых проблем.