шрус лопнул, у внутренней гранаты..Граната осталась в коробке, А ОСЬ ТАК И БОЛТАЕТСЯ С наружней.....жесть
Не работает дворник подскажыте !!
...
у каво какие мнения предложения!!!!
вопрос такой!
где искать проблему левые двери открываю лампа салона горит ,а если правые не реагирует! концевики работают провода в кузов уходят а дальше не знаю где смотреть
По многочисленным просьбам подумал что надо создать эту тему.
Чтобы не допускать спама в других темах, можно сделать давать заявки и так же предлогать друг другу заезды.
Удачи.
Начали стучать стойки. Подскажите что лучше купить, и сколько будет это стоить?
Народ подскажите где крепление под ремни безопасности у мну ковролином не видно !!!!!!
Как правельно выстовить микромоторедуктор печки????
Извиняюсь за глупый вопрос , но
Блок предохранителей и монтажный блок это одно и тоже?
хочу магнитолу заказать,пишут что без ISO разъема,что это за хрень?так и не понял,чтобы без перемотки проводов подключить в стандартный штекер авто? и еще,2 одинаковых магнитолы с разностью в цене 700р,различаются лишь функцией блютуз,нужна ли она вообще?
Если бы была возможность устроить гонки ( драг, стрит, дрифт, челлендж ), вы бы приняли в них участие?
Всем привет. Ребят помогите советом.Вышел утром завел, все ок.Покатался, заглушил, попытался опять завести, не схватывает, итог посадил акум.Поставил новый, терь ваще признаков жизни нет , ключ поворачиваю тока чето там щелкает и все.
Вообщем как вы думаете что лудше взять?так как обе машинки нравятся интересует,какая более надежна и комфортней и дешевле в обслужевании.
Здравствуйте!такая проблема цепь начинает греметь после больших оборотов,натянешь-перестает,а потом снова.натяжитель,успокоитель,цепь менял тоже самое?????
доброе утро!собственно вопрос! сделал замену головки 1,6 16V со всеми потрохами!через 10 км застучали гидрики.говорят они все новые говно?правда ли?в сервисе признали ошибку,переделают,но боюсь ситуация повторницца
у меня такая проблема,когда газ в пол даешь захлебывается и чихает,а потихоньку нормално,что это может быть???
подскажите где я могу заменить номера? сдать свои и эти же номера получить новые(затертые сильно)
При переключение на первую скорость ну допустим со второй или третей у меня колесо останавливается, и мот идет юзом, я думаю здесь или натяжники цепи виноваты или цепь
Не работает обогрев левого зеркала. Все остальное работает. Где смотреть обрыв провода, или как вариант сломался сам элемент нагрева? Машина 2013 года