Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗмузыка

хочу магнитолу заказать,пишут что без ISO разъема,что это за хрень?так и не понял,чтобы без перемотки проводов подключить в стандартный штекер авто? и еще,2 одинаковых магнитолы с разностью в цене 700р,различаются лишь функцией блютуз,нужна ли она вообще?

Также вам может быть интересно:
* Эксплуатация зимой........... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81452.html
* Вопрос о купле продаже http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81453.html
* зима на литье http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81454.html
* Помогите с выбором пацаны http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81455.html
* Паленка или все же особенность? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81456.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
если хочешь общатся по телефону через блютус то нужна
свернуть ветку
а по поводу разъема?
свернуть ветку
Игорь, а по поводу разъема - если у тебя в машине все, как надо сделано, то лучше, чтоб с нормальным разъемом была музыка, иначе придется колхозить провода.
свернуть ветку
ну я так понимаю в авто уже все выведено?то есть в магнитоле как бы двух сторонний разъем?а если его нет то придется тупо провода сматывать друг с другом?
свернуть ветку
да,но если даж нету части от магнитолы купи ее и сам соедени,ничего там сложного
свернуть ветку
Ты не знаешь что такое ISO разъем ?? Или как ее подключить ??
свернуть ветку
Я просто не пойму что это такое..всегда были обычные разъемы, а щас какие то евро пошли. Как он вообще выглядит, обычный штекер чтоли с 2 сторон?магнитолу заказал сказали в комплекте нет,вот теперь хочу узнать че по чем чтобы купить его
свернуть ветку
вот этот разъем(фото 1), другая сторона этого разъема соединяется с магнитолой. Как правило на магнитолах свой разьем с которого просто торчат провода. К этим проводам прикручиваешь разъем (фото1) и получаешь магнитолу с ИСО - разъемом. В Этот ИСО - разъем вставляешь ответную часть(фото 2) провода от которого идут на колонки, питание и тд. Стоит он копейки, около 2 баксов.
свернуть ветку
ааа вот оно че)по сути этот ИСО нахер не нужен)
свернуть ветку
кому как..
свернуть ветку
цена шняги 50 р. если магнитолка накрылась, снял подключил и нет проблем. а так колхозить,мотать. да еще и с гарантии мафон слетит. решать Вам.
свернуть ветку

магнитолу пионер покупай,насчет передних колонок,у меня герцы такие же,пищалки гавно в них,а саб дорогой,за эти деньги можно отдельно короб купить и отдельно динамик,мощнее даже . а усилитель смотри исходя из номинальной мощности буфера и смотри какую мощность усилок выдает при мостовом подключение . короче если у тебя номинал у буфера 250,то мощность по мосту у усилка должна быть 150-200
свернуть ветку
Спасибо за совет:)ну кто может еще отзовется?поделится мнением
свернуть ветку
Пионер, у меня кикс стоят радуют,но герцы тоже не плохие,саб поищи другой усел кикс(полное название не помню) за 5.7к 4х кон мостом, качает
свернуть ветку
У меня есть иволга бг 1004,посмотри, он нифига не потянет?или его тупо под колонки пустить?
свернуть ветку
тебе усь надо на саб или на акустику или на то и на то???пионер норм,саб не очень лучше орис или урал,а что у тебя с проводами???межблоки и силовые??а под саб сам запилиш короб т.к заводские короа говно полное звук совсем другой(убедился на сваем опыте)
свернуть ветку
ну хочу и на то и на то,но этого точно не хватит,ну а вообще он потянет какой мощности саб?хотя бы на первое время его..
свернуть ветку
пионер кул. пашет на ура. из саба, над слушать. Мне данная модель не оч понравилась. Alpine SBE-1244BR вот такую брал. она получше бас воспроизводила. Опять же, у каждого свое ухо.
свернуть ветку
мне он нравится тем,что там щелевой корпус,банпасс,у у друга в приоре стоит,качает на ура,чисто на давление..
свернуть ветку
Я б чтонибудь из jbl колонки взял
свернуть ветку
бериhttp://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA 480 усь,и на провода останется,фронт норм будет и саб качнет, так же из блаупунктов 470 ,или 475.саб еще из бюджета можно так же джибиэль http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=GT5-12 ven..,играет получше да и давит поприличней,когда первый саб покупал был выбор между алыпом как ты хочеш и джибиэлем таким,купил джибиэль и не пожелел у друга такой алып а у меня был джибиэль такой как в ссылке,алып сосал конкретно...а лучше короб сам пили,заводские все хреновые.
свернуть ветку
Хорошо, буду дальше думать, спасибо за советы:)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: