Прошу бывалых и знающих поделиться или обменяться опытом эксплуатации .
Подскажите машину до 5тис у.е только не ваз. Спасибо.
Добрый день, опять я со своей 99 инж. На светофоре заглохла, пробую заводить вроде крутит, но со странными звуками, с толкача не заводится, бензин качает, модуль зажигания рабочий. В чем может быть проблема?
дорогие друзья!! Помогите определится! Какие плюсы и минусы вы видите между ЯВА-638 и YAMAHA-YBR125. Что выбрать??
начнем..
очень сильно грееться тормозной диск, скрежет, в чем причина?
то поднимает нормально, а то хоть руками помогай, что делать.и скрипит когда доходит до конца с водительской стороны.что делать???
Добрый день!!!
Нарыл недавно статейку о нем!
Кто себе ставил?
Как куда что подкидывать?
Да и вообщем отзывы о нем.
Гидрокомпенсаторы стучат, ужасно нервирует. В автосалоне сказали попробовать покататься до 2-го ТО (еще 3700 км ездить), говорят попробуем решить проблему простой заменой масла. На первом ТО залил Shell Helix синтетику, а теперь видимо, что-то другое попробую. Были ли у кого нибудь такие проблемы, и как их решали вы? Может на что-то еще обратить внимание? Не хотелось бы на новой машине менять поршню (если эта проблема из-за давления конечно)...
Есть у меня в гараже 21099, 99 год. Инжектор, борт. комп, сигналка, музыка, резина на литье, Движок и КПП отличные, доки в порядке. Только вот сгнили пороги и задние лонжероны, да так, что с креплений заднюю балку вырвало. Как ее продать лучше? По частям ее, или подлатать и продать? Просто вопрос еще в том, что из "частей" купят то? Ну движок, ну КПП, ну может гену и колеса? Остальное все равно останется мертвым грузом? Или не так, как думаете?
хочу сделать бесцветные поворотники, но просто без рассеивателя нельзя гонять, кто что может предложить из подручных средств?
Из чего сделать реснички на фары
И какой инструмент нужен (я слышал там перепрессовывать нужно)?????
Уже 2,5 года езжу и все интересно, что это за заглушка?))
Всем привет, какую машину посоветуете за 100т. рублей? Машина будет первая..
Как и где хранить скутер,чтобы его не угнали?
как думаете стоит ли переходить на газовое оборудование, а то валяется у меня один рабочий=)какие есть плюсы и минусы?отвечайте только по теме..
Сообщники!
Предлагаю всем не засорять первую страницу великим множеством несогласованных с журналом сообщений про различные "байкерские" тусы, концерты и прочее, а размещать их здесь. Так будет и вам проще, и нам не придется их удалять каждый раз.
Спасибо!
P.S. Различного рода коммерческие объявления из серии "продам, сдам в аренду, окажу услуги" будут удаляться с фронтальной страницы без предупреждения как и прежде. Для этого лучше также сделать отдельную тему в форуме.
суд был 15 числа сегодня 25 пришел получать не выдают без всяких объяснений 28 сказали приходить законно ли это
тянул ГБЦ. на последнем проходе сорвал один болт рычаг пол метра усилие где то кг 35 было. остальные болты вокруг заломанного обтянуты гдето 45 кг на пол метра. Кто че думает? будет травиь газы или может обойдется??болт в центре. всего их 18 штук.