Эт в группе власть сменилась?
Как так? )
Как так? )
До какого года был истинный итальянский минарелли? спасибо
Что скажите о карбе OKO PWK 21мм?
сравниваем по цене качеству и эфективности.
пожалуйста объясните где там именно, какой вагон от центра в вообще по чему ориентироваться? буду оч благодарен на ссылку в карте яндекса
перенос категории М или а1 переносится на 2015г.!!!
и стоит его брать на ходу за 12 к?
Недавно читал статью в журнале "Тюнинг автомобилей" про спортивный бензин. Оказывается такое топливо не уменьшает ресурс движка, а наоборот увеличивает его долгожительность. Также для меня было новостью, что колоночный бензин теряет свои свойства уже через неделю. От высокооктанового топлива можно добиться увеличения производительности двигателя до 10%. Чтобы все это дело хорошо работало, нужна тонкая настройка движка. Меня заинтересовала это тема, и мне стало интересно можно ли настроить мопедку под сея чудо. Может это уже кто то делал и для кого то это не новость. Я так понял что суть настройки в том, чтобы идеально настроить опережение зажигания. Кто, что то понимает в этой теме - прошу отписаться.
Я купил мопед с рук,уже без документов,так как сказали что покупали его тоже без доков,и мне друг берет какие то доки где будет написанно только Номер рамы,движки, у кого купил и когда и печать магазина!!!!!!!Пойдет для ДПС?
Всем доброго времени суток, создам такую тему и посмотрим, что из этого выйдет.
интересно посмотретьчерез скока сотен км ломался мего аппарат с надписью мэйд ин чайна)))))))
рост 172
думаю многим будет интересно почитать
поцаны
есть владельцы сего чуда живущие в пиере и не поленившиеся помочь с устранением косяков )
Знакомый предложил купить скутер Storm L 2007 года,как думаете,на 3 месяца если я его возьму то нормально? или все таки плохой скут?
Athena или Stage6
ребят подскажите какой на нем двигатель ? он цепной вроде и 70 кубиков сток?