Мечты работников ГИБДД о мотоциклистах
1. байкер должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.2. байкер должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. байкер должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).
4. байкер должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, байкер обязан прижать байк вправо, остановиться, а сам слезть и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке не помеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил байкера, байкер должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, байкер должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. байкер должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж-4 года. Hарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
9. байкер должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД байкер должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. байкер не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
13. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, байкер должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
14. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
15. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
16. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
17. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и больше, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае байкер не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.
18. Инспекторы не обязаны искать, где разменять деньги!!! Впрочем, байкер может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
Пример:
Мотоспорт объединяет людей, похожих по темпераменту, запасу знаний, увлечениям, физическим и интеллектуальным возможностям, неформально группирует их в команды, разрушая психологические барьеры и значимость социального положения, заставляет обмениваться практическими навыками и знаниями, и иногда – отстаивать честь города (региона, страны) на спортивной арене.
Подскажите, какие лучше карбюраторы ставить на Урал 91г.? И что вы думаете о том что на одном целиндре стоит К65Т, а на другом К63Т. Настроены они нормально.И как уменьшить свободный ход ручки газа?
И еще между коленом и глушителем пропускает выхлоп очень сильно как заплатать?
Очень интересует вопрос "а ставят ли музыку на спорт байки ?" ,как это можно сделать ,какие комплектующие и вообще стоит ли ?
Есть ли тут владельцы Honda AX-1? Хочу на дачу взять. Кто чего знает пишите!
тех, кто желает совместить приятное с полезным, приглашаю в число байк-таксистов на предстоящий мотосезон.
Кто знает какие-нибудь мото-кружки в Минске или отделения на базе какого-либо учреждения?Скажите,пожалуйста!
Продолжительное время?если да то что для этого нужно сделать(С другои спорю он говорит что можно:Мол из Кемерово до Новосиба можно без остановок на воздушке доехать и движок не заклинит и сам живой будешь)Кто как считает??
Итак, необходимые знания, без которых не было бы этих дисциплин.
Кидайте обьявы!
◄|►
Подскажите хочу сбр 600 очень нравится стоит вообще брать?? хочу переделать под стант и гонять)))
Приветствую всех!!!
парни подскажите что такое???у меня ю 5 при скорости 60км ревет просит 5 скорость,а звездочка стоит 20 зубовая,что такое?
Всем привет...
Помогите советом - что за это за мот? - динамика, ремонтопригодность, управляемость и т.д. По опыту в школе катался на ИЖах, сейчас только на машине, решил с чего-то начать. Или искать мощнее?
Ввиду отсутствия тем вообще))) надо чето делать. Так вот---что повлияло или кто на то что вы преобрели плэнетку? что было главным критерием по выбору этого мота?