Мототехника это любовь или призвание???
Я лично немогу выбрать!!!!! Я занимаюсь картингом и мне какбыинтересен автоспорт !!!!!! Но мне нравяться мопеды потомучто в них можно поколупаться,покататься,згасать на даче в магазин!!!!!!!
Я лично немогу выбрать!!!!! Я занимаюсь картингом и мне какбыинтересен автоспорт !!!!!! Но мне нравяться мопеды потомучто в них можно поколупаться,покататься,згасать на даче в магазин!!!!!!!
Давайте обсудим когда и где и по какому маршруту будем открывать СЕЗОН!
Кто знает, расскажите по толку, что за фазы такие и на что и как влияют?
Заинтересовала новая опция в Ваших услугах - цифровая аэрография. Есть фотка мотика, на котором сделано то, что я хочу. Есть мотик, на котором я это хочу. Как узнать, сколько мне будет стоить получение аэрографии как на той фотке на моем мотике?
Пишите от куда вы, и какие мото-мероприятия проводятся в вашем городе?
.....взял себе эрку 2001 года!!!!!!!!...вопрос...возможно ли туда поставить хвост от свежих эрок.....с выходом банок под жопу??????
У каждого водителя его верный конь уходит на зимнее стояние!!!Но это пол беды!
смесь в норме) а дым идет афигтельн в чем может быть причина?
Короче после толчка "лапкой" она вверх сама не идет, Надо рукой возвращать обратно, шоб снова дернуть. И заводится, самое быстро за 30 мин усердных усилий. К тому же электростартером запускается мгновенно. Скутер DEFIANT DT50QT-3-4B PLUTON китайского производства.
Цена до 150000.
Народ у меня вопрос, я очень, очень, очень хочу чоппер ну так как с лавэ натяг я хочу взять че нибудь типа днепра или урала переделанного под чоппер, я даже уже насмотрел несколько кандидатур, НО батя мне сказал что на учет его будет не поставить, так как там внесены изменения, дак вот я у вас и хочу спросить возможно ли такой (переделаный) мот поставить на учет, и что для этого надо???!!!
что делать если за рулем выпивший
Мне очень интересно кто и как копил на мото и на кокой мотоцикл вы копили???
My dream
☆☆☆☆ Автомобили с USA ☆☆☆☆
モーターランド三河!!! продаю Хонду СВЯ-250!!!
Девушка байкера проснулась рано утром. Она тихонько вылезла из кровати и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку, который мирно стоял в комнате с другой стороны ложа, рядом с мужем. Взяв заранее припасенную бритву, она изрезала всю резину в клочки, кислотой брызнула на краску, огромным газовым ключом сплющила раму в нескольких местах. Спицы она аккуратно вывернула и завязала узлами. Слив масло из вилки она плеснула вместо него остатки кислоты. После этого она аккуратно расклепала цепь на 17 маленьких кусочков. Кожаное седло было согнуто в дугу с помощью тисков, любовно привернутых на обеденном столе в той же комнате. Дольше всего сопротивлялся подседельный штырь. Но и его удалось согнуть бананом, всунув в него швабру и завязав получившимся гигантским рычагом задние перья байка в узел. После этого жена облегченно вздохнула и, уткнувшись в плечо мужа, спокойно заснула.
Прошу помощи друзья, вскором времени планирую присоединиться к братству.... Буду брать 400 кубов, так как новичок, но у меня высокий рост 203 см, что посоветуете?????????????????
Конечно!!! Там мои друзья стараются ради нас!