
с америки с японии через фирмы или с рук искать хочу спорта не меньше600куб

Конечно,я понимаю что значит самому заработать и естественно деньги каждому из нас даются не просто так.НО...было бы здорово если бы каждый из участников скинулся по 1-2 рублю.Можно было бы взять себе хороший транспорт!!!!
Также предлагаю на основе этого устраивать еженедельные конкурсы!Победитель получает с каждого рубль,ну что-то в этом роде)))
_

Куплю литые диски! на ВАЗ 2110,15или16-дюймов ,цена от 8000-12000 рублей званите по телефону 89602840403 или в личку !!!

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.

1.Кароче я ехал на своем минском и переключал передачи без сцепления...проехал так километров 10 и он начал глохнуть..вроде потом завелся....еду дальшь ,он на развороте начинает глохнуть...и с Этого момента не заводится....бывает заведется на 2 сек и резко глохнет!!!!(помогите очень срочно)
2.+ ко всему я его потом много раз заводить пытался и в итоге лапка заклинила,,поршень не ходит...
Мне хотябы 1 причину подскажите что надо чинить...

Я вот неочень без прав особо непоездиншь...

Как задрать мотоцикл Днепр??

Сколько надо заливать масла в двигатель несмотря на уровень масла?

Планирую на новый сезон взять себе мотоцикл.Откатал уже второй сезон.Сейчас у меня скутер 100сс 2Т (до этого 50 и 70сс были).В какие только ситуации не попадал на нем-все время выруливал.Катался на братовом ебре-не то,да и тем более он выигрывает у моего дырчика только по максималке,так что этот вариант отпадает сразу.
Хочется,чтоб 150 шел нормально,так что склоняюсь к 400сс,а именно Honda CBR400/CB400/CB-1 (ну говорят CBR250 тоже хорошо идет).
Бюджет маленький :( Около 70к.
Ваши идеи и предложения.

если вы хотите что то на что то поменять

Планирую где то в феврале заказывать запчасти на скутер общей стоимостью около 20к.
Вот думаю где заказывать , хачу что бы оплата была по факту доставки.
Посоветуйте какой нибудь нормальный интернет магазин) ,город Москва.

мне досталса скутер с снятым цпг я все одел на место как пологаеца выставил клапана вмтп по букавке f распредвал по меткам клапана по щупу но всеравно когда я еде на средних обортах и скидываю газ то тут начинаеца перестрелка из глушака что нетьак кто в курсе
Подскажите.! Кто на маятнике выбросил резинки и ставил подшипники?
И еще одно..!!! Кто ставил шариковые подшипники на колесах, заместь игольчито-конических.
Как оно?

Хочу зарядить двенашку акустикой! Планирую 6 колонок и саб, через усилок соответственно! Какий саб и блины предложите поставить? и какую лучше выбрать схему размещения колонок??? Стоит ли вообше ставить пищалки?

О надежности фуры ходят легенды! так ли она надежна в жизни? делимся опытом!

такой вопрос.
подскажите пожалуйста, какое должно быть опережение зажыгания на урале (интересует сколько мм до вмт). а то в мануалах негде не указано. только в одном месте косвенно указана цифра в 10 мм. но что-то я не верю.
знаю, щас вы меня тутже пошлете... методику установки опережения зажыгания читать =) но дело в том, что у меня нету на маховике никаких рисок.
в книжке нашел пару строчек на сей счет. там говорится, что на старых моделях урала (м63) может не быть рисок на маховике, которые нужны для правильной установки опережения зажигания. и там сказано, что поэтому нужно сделать щуп с 2-мя рисками на расстоянии 10 мм одна от другой. одна будет соответствовать вмт поршня, ну а по второй надо искру выставить. так, что опережение у аппазита выходит минимум 10мм??? а онож с оборотами еще и увеличивается..
вобщем если кто что знает на сей счет, подскажите плиз

в виду возможности лишения прав рассматриваю возможность обзавестись квадроциклом к весне.... надо получить удостоверение тракториста-машиниста в гостехнадзоре.... наличие прав для этого не объязательно....... кто ездил на этом чудо мотоцикле? почему у нас в городе на них не катаются?? существуют ли серийные шосейные квадроциклы??? с разумным расходом топлива........ и вобще это вариант или однохерственно что на тракторе ездить?? как там динамика???)))))))

Интересно ли кому катание вечером часов так с 20 и до 22 примерно, то-есть на закате и не по городу а где-нибудь близко за городом? В прошлом году у нас было несколько таких покатушек, стоит ли возобновить?

Вот думаю покрасить мотик а сам в этом деле вообще нуб может какие советы дадите или сайты в помощь?что надо будет купить,обрабатывать и т. д Зарание спасибо!

как сделать увеличеный поддон на Днепр 11.