Мотошкола «В шлеме» в Харькове, обучение езде на мотоцикле.
Наши телефоны:
Андрей GAV Гладнев - 050 85 00 453
Сергей Lankarra Кузнецов - 067 719 14 30
А вот 5 причин, по которым вам стоит поступить в мотошколу «В шлеме»:
1. Вас будут обучать по методике мотополиции США.
2. Занятия ведет штатный тест-пилот журнала "Мото Драйв".
3. Вы научитесь ездить безопасно для себя и окружающих.
4. У нас самые низкие цены на обучение.
5. По окончании курса, вам подарят качественный видеоролик о вашем обучении.
Не давно лишили прав. Вот подумал о скутере, реально ли взять бу скутер в хорошем состоянии за 12-15к?
Знаю что есть тюнинговые киты повышающие объем до 80см3, гаишники не заметят?
привет всем, 6 лет в гараже стоял юпитер3 решил его выгнать так сказать почувствовать пыль дорог, начал с ремонт. перебрал ходовую, подкрасил, вобщем привел в порядок купил аккумулятор, завелся с пол пинка, прокатнулся, поставил, и уехал на 4 дня в палаточный лагерь. приезжаю домой пробую завести на в ответ тишина, проверил зажигание все в норме (даже накапал в цилиндры топлива он завелся), перелопатил всю топливную систему, но топливо в цилиндры так и не подается, что мне делать? пожалуйста помогиде кто чем может.
заранее благодарен
Ток проверенные!
и так у меня такой вопрос есть ли у нас с стране мото клуб?желательно с хорошими спонсорами???
Хочу зделать звук что бы был тише и походил на спортивный гул! кто знает подскажите пожал!!
пишем правду
Какой лучше выбрать видеорегистратор на мотоцикл? чтобы и от вибрации и от всяких плохих погодных условий не сломался?
Народ, уже без совета не могу!!!
На планете 5 искры нету, ни в генераторе, ни в свече!
Кто с этим сталкивался или знает как решить проблему прошу подсказать!!!:)
P.S. : дело не в катушке, контакты зажигания поменял, конденсатор тоже рабочий!!!
Предлагаю всем рассказать кде вы ремонтируетесь, с адресом и желательно фотками или (и) координатами на гугле.
Я эти данные нанесу на карту, получится очень полезная инфа для тех кто в пути и у него чего-то случилось.
Макс [B@R$] Барсук написал
вчера в 23:19
Хочу задать такой вопрос который интересует многих,извините если где то написано а я пропустил,но сколько групп в конечном итоге будут взяты на фестеваль???
Этот вопрос мне раньше задавали, некоторые писали в личку... Первоначально планировалось проведение однодневного феста, теперь же я думаю сделать двухдневный, для того чтобы гости могли больше отдохнуть, ну и больше групп имели возможность поиграть... Пока, предварительно, думаю нам надо будет отобрать около 10-ти команд, плюс-минус 2.
Ребята онткапиталил я свой ижак юпатер 5 собрал и короче топливо ни хера не поступает в цилиндры!
пробовал в цилиндры лить топливо он заводится а так ни фига не поступает топливо!
Не стесняемся.
Собираюсь заниматься стантрайдингом и/или шоссейно-кольцевыми мотогонками.Какой мот купить(деньги не важны),что со страховкой мота(они бъются, угоняются только так, можно как-то застраховаться?), где возможно начать заниматься данными видами спорта?Есть ли хорошие крытые помещения для занятий зимой в СПб?
Истории старые, но поучительные!
Защити себя и свой мот
Думаю, стоит задуматься над тем, что каждый из нас будет делать в подобной ситуации.
Jul 6 2007, 04:23 AM
Собственно говоря в 22 часа 5 июля в районе пересечения Мичуринского проспекта и Университетского проспекта, угнали у меня мотоцикл. Остановился там из-за того что вылетел болтик который держит ручку сцепления и ручка просто стала отваливаться. Болтик так и не нашел вернулся к моту. Подошли два хача, спросили насадку на вороток, я сказал что нет у меня ничего, одел шлем вставил ключ в замок, завел собрался садится как смотрю хуак ээтим воротком пытаются меня ударить по голове, успел прикрыть рукой, потом один размахивая этим воротком отгонял меня от мотоцикла, второй сел на него начал трогаться, первый поспешил к нему я с разбегу ударил по нему ногой чтоб мотоцикл завалился, параллельно пытался остановить хоть кого-то чтоб помогли ...естественно никто не остановился, второй вскочил и достал тесак, вот и начались проблемыsad.gif размахивая сабелькой меня отгоняли от мотоцикла пока другой его поднял и завел второй к нему просто запрыгнул, я даже не успел подбежать, в итоге спасибо экипу только ушибы и синяки, мотик по горячим следам найти не удалось.
Фотка когда он еще без маленькой наклейки MOTUL над писающим мальчиком
Из примет еще резинка коричневого цвета на бочке с тормозухой, который на руле.
Номер движки: 2023061
Номер рамы: JH2SC44A4YM012268
17-10-2007
вот она! решил седня прокатиться до работы ( забрать доки) и назад по ш. энтузиастов. пришел в гараж завел-- сел -- уехал еду.... красатищща птички , народу мало, мотор ревет и тд. в районе станции Ш.Энтузиастов решил взять в палатке сигарет и воды. поставил байк слез, тут подходят ко мне 3 дяди( 1 неруской натуры) типо слыш, ты че тут гоняиш .... вошем за шкирман меня и за палатку . даже мама сказать неуспел.... далее.. один грит гони ключи и доки на байк а также мобильный...... я сел на очко некисло ... че делать .... вообшем, ябы с радостью им все ето отдал но есть 1-но но.. кто-то на форуме написал отзывы по самообороне и я решил прикупить себе ТТ травматику ... вообщем я отдаю ключи и грю ща я в рюкзак слажу, достану трубу и доки... ну тут кто-то из них перевел тему и я роюсь в рюкзаке ... доскаю ствол и черному в колено .. тот упал и орет, я к лицу подношу ствол челу у кого мои ключи, забераю все и сваливаю .... а народу уже прибавилось ( аля зиваки) бабки орут "че делаеться!!" "опять стреляют !!.". ну я недолго думаю со стволом в руке пошел спиной к байку.. сей и пос..бам ! забил на работу, подьезжаю к дому ( а очко звинит ) ша пойду пиво пить, дабы успакоиццо.. вощшем удачно я сезон начал.... хорошо что хоть шлем не успел снять ...
В субботу, 9 августа, я поехал на мопеде перекусить. К месту работы возвращался не спеша, соблюдая все Правила дорожного движения. Возле АЗС "Славнефть" в зеркало заднего вида я увидел милицейскую машину. В громкоговоритель я услышал: "Стой, дебил, а то я буду стрелять!" После этих слов у меня не было желания контактировать с работником милиции. Громкую связь слышали работники АЗС (свидетели имеются). Выехав на тротуар, я направился в сторону водопада. Без предупредительного выстрела работник милиции открыл огонь на поражение. Выстрелов было несколько. Рядом находились мирные граждане, дети. Пуля, пробившая переднее колесо, рикошетом улетела в неизвестном направлении, остальные находятся в мопеде. При падении я не пострадал, при задержании не сопротивлялся. Работник милиции не представился, надел на меня наручники. Вину свою я признаю полностью, но оскорблять меня "дебилом" я не позволю никому.Нахожусь до сих пор в шоковом состоянии".
http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=3..http://www.forum.motocenter.ru/showthread.php?t=24879http://www.abw.by/number/see_note/3284/
Оставьте свое комментарии..
парни сколько будет стоить кросовая резина на иж 5 реально ее поставить?
есть минусы плюсы какие нибудь?
Народ подскажите что может быть???у меня на скутере только после зимовки поменял кольца вместе с поршнем,цилиндр оставил, кольца что в прошлом году за 300 км стерались, что в этом году 250 км отъездил и все колец нету(((
Воздушный фильтр почищен ,негде в карбюратор грязь не подсекаеться...масло чистое хорошое..А он 250-500 км и все....
Обкатываю кольца и на обкатке они летят,ездил 40-45 км не больше...максимум 15 км и потом он отдыхал....)
Что может быть??посоветуйте..может ктонибудь еще скажет какие кольца поставить??или вообще 72 сс поставить??(может там кольца лучше)
Помогите кто чем может ,заранее спасибо)
хочу получить прова на мотик,но незнаю насколько это геморно. сама ВЕЛОбайкер,но перебралась загород и нужен грузовой(муравей допустим)мотоцикл,что бы возить в город огурепо-капусту и привозить вавилонский хобот.
Делаю по инструкциям найденным в Интернете, но ничего не получается. Тросик и подтягивал и ослаблял на манетке, но результата добиться не удалось.
1)Скидываю на обоих переклюках цепь на маленькие звезды.
2)Винтом H регулирую положение рамки переклюка относительно малой звезды.
3) Прикручиваю трос.
4)Перекидываю на большую звезду.
5) Винтом L регулирую положение рамки переключателя относительно большой звезды.
6) Подтягиваю винт натяжения цепи, чтобы ролик не скреб по большой звезде.
В результате:
Либо с 9 на 8 не перекидывает при первом переключении, либо сразу с 7 на 5 перекидывает.
Или все нормально, но когда на переднем перекидываю на другую звезду - проявляются похожие проблемы на заднем. Со скидыванием тоже беда. Вел почти новый, прошел ~500-600 км. Ничего не гнул. Кассета нормальная. Просто, сразу открутил трос от переклюка заднего. Лучше бы не трогал.
Как правильно натянуть трос? На самом переклюке трос подтягивать нечем (только на манетке). Как выкручивать регулятор на манетке при закреплении троса?
P.S. Вот так вот я решил подтянуть тросик.