Какой мотоцикл является мотоциклом вашей мечты?
Какой мотоцыкл является мотоцыклом вашей мечты? и почему?
Задача: недорогой (желательно до 120000 рублей), простой в обслуживании, надежный чоппер/круизер, для начинающего, наиболее неприхотливый в управлении. Скорость не цель. Главное - стиль :)
Привет ВСЕМ!! Я даж незнаю с чего начать........
Предлагаю тут высказывать пожелания организаторам. Все же лучше, если учтут максимум наших "капризов".
Вот интересно просто, хотелось бы и не местное творчество послушать...
какая дата предпочтительней?
Когда-то нас было двое, трое, и даже шестеро... Очень многие слышали нас в разное время, с разными инструментами и разными музыкантами... В связи с этим, хотелось бы спросить: каков на Ваш взгляд идеальный состав группы ? И в смысле инструментов, и в смысле музыкантов ?
Пишите тут о тех, кто может подставить при продаже мототехники или запчастей
Помню в былые годы на кочке мы вместе выбирали маршрут движения на ночных покатушках. И сейчас на выбор предлагаются несколько вариантов. Отправление как всегда от Маркса - это железно, а вот поехать можно в разные места. Учитывая то что народа будет тьма, нужно найти обширное и безопасное место, свободное от милиции, прохожих и всех посторонних, чтобы никому не мешать и чтобы нам никто не помешал.
Граждане гонщики, кого за что штрафуют и главный вопрос - Штрафовали кого нить за ТОНИРОВКУ????
Как переделать ИЖ планета 3,З 6в, на 12в?????? и скока ето будет стоеть??
машину в холода(такие как сейчас) завожу только с балончиком "очиститель карбюратора" распрыскиваю под крышку воздушного фильтра заводится быстро с первого раза но чувствую что есть в этом какой то подвох...кто подскажет?