Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПомогите с выбором мотоцикла для начинающего

Я год проездила на советской технике Восход 3м,теперь хочется купить мотоцикл по серьезней=)Подскажите какой лучше купить мотоцикл после Восхода?(Помимо убрика)

Также вам может быть интересно:
* Максималка..... http://tuning-vaz.org/blog/moto/61752.html
* Мучаюсь с выбором резины! Помогите советом! http://tuning-vaz.org/blog/moto/61753.html
* Страхование мотоциклов Москва http://tuning-vaz.org/blog/moto/61754.html
* Посоветуйте шлем. http://tuning-vaz.org/blog/moto/61755.html
* Заказ мотоцикла. http://tuning-vaz.org/blog/moto/61756.html


Комментарии (440)
rss свернуть / развернуть
Неее убрика я не хочу.....А если Suzuki Bandit 250 взять?Для новичка норм?
свернуть ветку
250 норм!!! Самое то , что тебе нужно! Не более! У меня товарищ взял 600ку ...и вчера разбился, к счастью остался жив - сегодня еду к нему в больницу! Люди - будьте аккуратными на дорогах!
свернуть ветку
Я думаю тебе 250 самое то.... Хотя подумай варианты 400-к.но все равно мне кажется после восхода "чекушка" для девушки будет супер.. И покажется почти ракетой.:)
свернуть ветку
=)))Спасибо ребят=)))
свернуть ветку
Всегда рады помочь.:-)
свернуть ветку
Я думаю Suzuki Bandit 400 (правда сероголовый он по тише будет) или Honda CB 400 Super four тебе будет нормально, а 250 -ка она тебе очень скоро надоест, если есть голова на плечах то смело бери 400-ку , если не уверена в своих силах- бери 250-ку. ИМХО конечно.
свернуть ветку
поскольку ты девушка,думаю ни бандит,ни св не подойдут,мне кажется тебе подойдет новая кава зиксер250,во-первых легкий,во-вторых дизайн,закачаешься,ну настоящий супер спорт только поменьше,в-третьих отличная динамика для 250ки,но так же можно поглядеть на 400ки,но не кавы и не классика
свернуть ветку
А что вы думаете по поводу Honda AX1 ?Эндурочка 250-ка мало весит и маневренная=)
свернуть ветку
Рустам Ситдиков понимаешь мои родители меня подерживают насчет моего влечения к мото,т.к. что мама и папа сами катались и катаются на мото,но считают что мне чем меньше кубатура тем лучше=)Вот 250-ки вполне подойдут=)
свернуть ветку
кстати как-то набрал я на 250ку денег и купил,поездил месяц и продал,т.к. потянуло на большее,взял сибер 400,продал,и вот щас на сибере 600,тож продал бы и взял б R1,но денег пока не хватет,а насчет эндуро незнай,если нравится бери,но скорость больше 100 врядли возмешь да и как-то стремно на эндуре ездить,но это мое мнение,мне всегда нравились тока спорты,а если хочешь то бери варадеро классный байк смесь эндуро и классики,посмотри
свернуть ветку
посматрю=)
свернуть ветку

Оййй R1 моя мечта=)
свернуть ветку
Рустам Ситдиков ты ей напиши сколько сначала этот варедеро весит :-) она же его не поднимет :-)
Люди обьясните девушке чем отличаться езда на классике от езды на эндуро, я не спорю это колосальный хороший опыт, но не для молодой девушки :-)
А вообще как то странно, папа и мама катаются - они и должны быть твоими первыми советчиками в этом деле ;-) им лучше знать что подходит их дочери по росту и по весу по высоте и т.д. ИМХО
свернуть ветку
+))))Мой вкус не совпадает со вкусом родителей....Я сделаю так,для начала куплю эндурочку..просто привыкну вообще к японской технике,которая в 100 раз лучше и мощнее советской,а потом куплю что-то нападобие Bandita....
свернуть ветку
эндуро глиномес,быстрый короткий разгон,низкая максимальная скорость,АХ-1 перестали выпускать с 1987,а врада предложил потому что он при объеме 1000 он спокоен и безопасен и ресурс у него большой,кстсти весит он не много для литра,но лучше для тебя захар который я тебе говорил
свернуть ветку
Евгения........бери КАВУ 250-ку.........новая 155тыщ стоит........я на ней катался,аппарат просто суперский,сделан под спорт,бежит тоже достаточно неплохо, а весит чуть больше скутера

звони в питере 3250065 спрашивай мотоотдел............там тебе все расскажут и подберут мото
свернуть ветку
да что вы советуете? пусть возьмет какой ниб поддержанный мотоцикл покатается а потом сам со временем поймет какого класса мот ему нужен...
свернуть ветку
Артем,ей а не ему
свернуть ветку
Согласна, что не стоит брать абсолютно новый, он того не стоит. Можно взять и за 70 тыс. хороший мот. А на счет модели... АХ-1 лично мне был высок при росте 164 (у меня ноги короткие). Спорт я сама хочу, но денег пока нет, так что езжу на Судуки Джебел 200 - самое то для меня. А вообще сама для себя определи какой вид мото тебе больше нравится и покупай именно его!
свернуть ветку
Абсолютно новый я и сама не хочу=)Люблю Дорожники ,эндурочки и спорты=)Но считаю,что для меня спорт брать рано,поэтому остается либо дорожник либо эндура=)
Анна Crazy_Kitten Борзова у меня рост 160, получается либо я вообще не достану либо еле еле ....
свернуть ветку
значит бери св400,но при твоем росте незнай,попробуй на нем посидеть
свернуть ветку
Зачем сразу 400? Пусть привыкнет к злости японцев. Мне кажется для начала 200-250 самое то, при малом объеме они гораздо злее наших.
свернуть ветку
400 будет многова то.После советской техники садится на 400 вот прям так сразу,неееее....лучше 250 самое оно чтобы почувствовать мощь и злость японцев как сказала Анна=)
свернуть ветку
По поводу 400ки... я можно сказать с "Восхода 3М-01" сел на Suzuki Bandit 400, если честно то он показался мне велосипедом помощнее... мягкий, Удобный, Послушный и перспективный мотоцикл! Брать спорт - тот же самый Kawasaki 250 - опасно , тк в любом случае у него стоит форсированный движок и от спорта девушка удовольствия не получит... для начала я бы советовал с отечественной классики пересесть на японскую КЛАССИКУ... так как принцип тот же , но дури побольше!
свернуть ветку
Бери себе Bandit 250 хороший мот особенно для начинающего легкий,вмеру быстрый да и на бандит запчасти найти не так уж и трудно.что он может быстро надоесть(ну всмысле скоро покажется не таким быстрым как при покупке)то это кончено правда но я считаю лучше начать с такого варианта и потом набравшись опыта пересесть на большую кубатуру)))да и по цене мот приемлимый!удачи при покупке)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: