Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыГруппа MOTORYBINSK. Ваши пожелания и предложения.

Давайте высказываться по существу и без флуда, пожалуйста.

Также вам может быть интересно:
* Есть кто эндурит в Рыбинске? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60992.html
* Флуд на тему шлемов http://tuning-vaz.org/blog/moto/60993.html
* Письмо Байкера перевод с английского http://tuning-vaz.org/blog/moto/60994.html
* заказывайте кому что нужно http://tuning-vaz.org/blog/moto/60995.html
* куплю http://tuning-vaz.org/blog/moto/60996.html


Комментарии (75)
rss свернуть / развернуть
а еще пора открыть группу "любители покататься вокруг мака" (с) )))
свернуть ветку
и добавлять в нее принудительно людей, кто не выезжает дальше 3 км от мака)
свернуть ветку
Алексей, этакое сообщество скрытое от глаз, на случай разбора полетов или предложения мероприятия... На счет последнего - ведь бывают сторонние участники из других городов, например, мотоциклисты. Фотографы и пр.
свернуть ветку
Хотя! Дело то пятиминутное))) и ничто не мешает это сделать)
Один лишь момент - не разделится ли вся аудитория и не начнет ли теряться в двух группах?
свернуть ветку
то есть кто-либо из основной группы утечет, скажем так, не будет там активным как сейчас
свернуть ветку
Станислав, не разделится. выходить то ведь никто не будет. просто вторая группа будет всегда в тишине.
свернуть ветку
Никто не потеряется, ведь тут никто не предлагает всем резко перепрыгнуть из одной в группы в другую, большинство из нас во многих группах состоят, это никому не мешает. Понятно что в закрытой группе будет намного тише чем в открытой, иногда это хорошо. Главное что эта группа есть, и если что мы можем обговорить потихому свои насущные дела.
свернуть ветку
Давай разберем твой пример. Перформанс говоришь? Кто участвует? Сколько человек?
свернуть ветку
Максим, то же самое другими словами
свернуть ветку
ты сказал)
свернуть ветку
Давай, делаем таким образом. Я в закрытой группе вношу предложение. Я пишу это предложение открыто и не стесняясь, тут мусоров нет. Мы это обсуждаем, что меняем, вносим коррективы. Потом выкладываем в моторыбинске уже готовую информацию для оповещения всех остальных, девушек, фотографоф, ну короче всех кого надо и кого не надо. Если нет резона привлекать общественность к мероприятию (к примеру поспорил я с коляном у кого максималка больше и договорились скататься померятся) то вся инфа остается только в закрытой группе.
свернуть ветку

Алексей, зашел ты в личку к коляну, написал "а у меня писька больше...эээ...максималка больше!" и вы поехали и померялись :) и везде по прежнему тишина)
свернуть ветку
Максим, ну а кто подстрекать их будет?)))
свернуть ветку
Писюнами померяться можно и договорившись по телефону. А результаты потом выложите :).
свернуть ветку
Сейчас в личке Макс еще одну правильную мысль подсказал, помните была такая тема, не будем вспоминать кто ее написал, "как стибрить мот со штрафстоянки?" )))))) В открытом паблике это конечно финиш о таком говорить))
свернуть ветку
Алексей, а потом еще один опытный человек ему на весь рыбинск рассказывал кому дать денег, чтобы проще :)
свернуть ветку
Вот, например, такой перформанс: собираемся у мака в Х часов N-ного дня. Едем в место Y там жжем резину, меряемся писюнами, далее бухаем и жарим мясо. Сколько человек участвует? Не думаю, что больше 10 наберется (если больше, то незамеченным оно врядли останется). То есть делаем конференцию на 10 человек, там обсуждаем. Либо вообще встречаемся у мака N-1 дня и разговариваем лично (всем проследить, что нет хвоста и микрофонов на теле).
свернуть ветку
Евгений, а если кто спалит контору - выжигаем с тела татуху "моторыбинск", как в "сынах анархии" )))
свернуть ветку
Ну я так скажу, по опыту, когда первый драг организовывали я очень болялся что приедут туда непрошеные гости с мигалками. Кроме того я понятия не имел сколько приедет участников, сколько зрителей, поэтому даже несмотря на опасность посещения мероприятия органами, обсуждение велось в открытую. Если бы тогда существовала закрытая группа нам было бы намного спокойнее и проще все обсуждать.
свернуть ветку
И приехало бы столько народу на закрытое событие?
свернуть ветку
безусловно да, если бы мы все решили рискнуть и выложили бы информацию в открытой группе.
свернуть ветку
Органы знали о мероприятии, но не приехали. Не приехали 1 раз, не приехали и второй раз, так как никто не убился, не покалечился и не было жалоб от жителей. Но если бы были жалобы на прошлые мероприятия, то как пить дать они узнают о предстоящих, как ты их не закрывай.
свернуть ветку
Евгений, это просто один из примеров, я понятия не имею что будет в будущем, какие еще развлекухи придумаем, но я точно знаю, если у нас будет такая закрытая группа, все станет немного проще))
свернуть ветку
Между прочим все социальные сети и ОпСоСы обязаны предоставлять нужную информацию по запросу. Закрытость информации в ВК - это как женская баня с дыркой в стене, обычно туда никто не смотрит, но когда там девки моются, парни у этой дырки могут появиться.
свернуть ветку
Евгений, согласен, есть даже народная мудрость такая "больше пишешь о себе, помогаешь ФСБ")))) Тут как бы не только в органах дело, да и не столько в них, еще же есть куча всякого абсолютно левого народу, всякие там екх, скутеры, да кого только нет, сейчас в группе больше 700та человек, и я что то не уверен что нас мотоциклистов хотя бы половина от этого количества наберется.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: