Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыГруппа MOTORYBINSK. Ваши пожелания и предложения.

Давайте высказываться по существу и без флуда, пожалуйста.

Также вам может быть интересно:
* Есть кто эндурит в Рыбинске? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60992.html
* Флуд на тему шлемов http://tuning-vaz.org/blog/moto/60993.html
* Письмо Байкера перевод с английского http://tuning-vaz.org/blog/moto/60994.html
* заказывайте кому что нужно http://tuning-vaz.org/blog/moto/60995.html
* куплю http://tuning-vaz.org/blog/moto/60996.html


Комментарии (75)
rss свернуть / развернуть
Собственно у меня сейчас вот такая схема нарисовалась. На джиксерклубе около 40-60 тыс. пользователей. Чтобы эта толпа народу была более-менее управляема, чтобы сохранить сам дух и настрой именно этого ресурса там есть закрытый раздел в котором около 30-50 человек со всей россии . Там общаются только модераторы и просто уважаемые и преданные делу пользователи. Собственно когда возникает спорный момент на форуме, кто-нибудь создает тему в закрытом разделе и можно спокойно и взвешанно все обсудить. Понятно, тут не форум, другая спицифика, но кое что можно перенять у них. Например, создается еще одна закрытая группа, для обсуждения и общения сугубо только между мотоциклистами. В ней говорим о вещах где огласка нежелательна или просто неуместна. Ну а моторыбинск остается тем чем он сейчас и является, где можно поговорить об всяких событиях, анонсах ну или проишействиях.
свернуть ветку
Кто и как будет решать, кого брать в "элиту", а кого нет? Не получилось бы раскола.
Для серьезных обсуждений предлагаю создавать все-таки отдельные темы вроде этой. На стене их не так видно. Флуд будет удаляться.
свернуть ветку
Очень просто это решается, либо ты мотоциклист либо нет. Китай за мотик я не считаю.
свернуть ветку
Думаю, после резонансной истории с Димкой все уляжется и никого левых не останется.
свернуть ветку
Вконтактик позволяет делать все тоже самое, междусобойчики можете устраивать легко при помощи конференций (личных многопользовательских обсуждений), они закрыты от постороннего взгляда и доступны всем ,кого добавили. то что Алексей описал - это получается МС виртуальный какой-то
свернуть ветку
Евгений, да, все уляжется и левые отойдут, до следующей истории, а там опять нарисуются и екх и все прочие радости жизни.
свернуть ветку
Максим, возможно я был неправильно понят, я не предлагаю некий элитарный клуб для избранных, я предлагаю просто мотогруппу, именно МОТО, группа где общаются только мотоциклисты. Не избранные 1%-ые байкеры, а просто те у кого ЕСТЬ мотоцикл.
свернуть ветку
Алексей, помню тут как-то кто-то из екахашников появлялся, всем нагрубил и больше его не видно
Кстати, вот что только что нашел: http://vk.com/public_ekx_76_centre_side :)
свернуть ветку
Проблема в том что их много, екх заразна))) Один ушел, но на его месте обязательно появится другой.
свернуть ветку
Леха, покрути вниз стену в группе. Там только мотоциклисты общаются и обсуждают свои проблемы. Всю попсню я рублю на корню.
свернуть ветку
Прикольное оставляю, например, про зомби )))
свернуть ветку

Алексей, я сам так же думал, как и ты раньше. Но потом сменил мнение, почему? А все просто, не получится взять и поделить так махом. Одно наличие мотоцикла не делает тебя мотоциклистом, как и 16 лет не делает тебя школодрочером (ибо можно быть еще в школе, но при этом ездить на йобряке и быть нормальным парнем). Собственно и как быть с теми, у кого нет сейчас мотоцикла? Продал - не мотоциклист? Еще не купил - но в поиске, это кто? уже мотоциклист или кандидат, не пускать пока не купит? Это все условности.. Чувак из екх - это нормальное явление, он просто пришел посраться, троль. Не стоит из-за таких мелочей вводить какие-то ограничения.
свернуть ветку
кстати, а как быть с нажопенками? ) они априори без мотика) ты как хочешь, я голосую за их наличие в группе)
свернуть ветку
Макс, опять тебя в дебри понесло, все намного проще если не усложнять жизнь самому себе. Никто не мешает взять да и обсудить очередного кандидата внутри закрытой группы. Рыбинск город не великий, все прекрасно друг друга знают.
свернуть ветку
Я категорически против их присутствия в закрытой группе. Группа для МОТОЦИКЛИСТОВ. В открытой группе пусть тусуются себе на здоровье, с ними веселее.
свернуть ветку
Алексей, ты предлагаешь еще и каждого члена на голосование выносить? брать не брать... это вобще ужас)
свернуть ветку
Макс, ты вчера не пил случаем?))))
свернуть ветку
Алексей, "Никто не мешает взять да и обсудить очередного кандидата внутри закрытой группы" - при чем тут пил, вот твоя цитата)
свернуть ветку
Мне кажется, это слишком глобальный подход для такой небольшой группы как мото_рыбинск. Уверен, в некой отдельно созданной закрытой мото_группе почти никого не будет. А для серьезных вопросов на самом деле есть личка и конференции на нескольких участников.
свернуть ветку
... и для такого небольшого города как Рыбинск.
свернуть ветку
Меня даже как-то пригласили в обсуждение из 5 или 6 человек. Интересная фишка - та же самая личка. И никто ничего со стороны не видит.
свернуть ветку
Конференция штука интересная, спорить не буду. Ну вот допустим, захотелось мне устроить какой-нибудь перфоманс, замутить что то, эдакий мега прохват по городу или еще что-нибудь. Есть желание посоветоваться и обговорить дело с мотосообществом, но только так, чтоб ни милиция, ни кто бы то ни было ничего до поры времени не узнали. Как мне это сделать в моторыбинске?
свернуть ветку
с одной стороны, правда, круг должен быть из тех кто реально встречается из нас на двух колесах или др. образом в этой "тусовке"
с другой стороны, здесь тогда не оказались бы свидетели недавнего происшествия, журналистка, сбежавшие невесты чуть проблемней коммуницировались бы и прочие почитатели сего увлечения
свернуть ветку
Алексей, только всех подряд именно мотоциклистов добавлять в конференцию))
свернуть ветку
Станислав, Все верно про информацию говоришь, именно по этой причине я и не предлагают делать моторыбинск закрытой группой, а делать паралельно ей еще одну.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: