Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-5

Помощь в выборе мотоцикла...

Также вам может быть интересно:
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-6 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58935.html
* ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ вопросы-советы-ответы http://tuning-vaz.org/blog/moto/58936.html
* Прогрев движка. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58937.html
* Клапана на CBR 1000 RR. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58938.html
* Самый лучший Naked bike от 1000 куб. см http://tuning-vaz.org/blog/moto/58939.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Ольга, серьезнее не куда!
свернуть ветку
Дмитрий, да сколько можно один и тот же вопрос задавать, каждый день по 10 аналогичных вопросов, в каждом паблике от разных людей. Я прежде чем купить себе первый мот, прошел 4 мотосалона, посидел на 32 моделях. И купил себе первым мото джиксер 750 К7. :-)
свернуть ветку
я ставлю себя на место вопросозадавалок! советуй мне что хочешь а возьму все равно то что нравится)))
свернуть ветку
Дмитрий, да это вопрос в некуда. нет чтоб почитать 256 страниц. проще каждый раз задавать его снова и снова. Ну сходите для начала в салоны. посидите на чем нибудь. и от
того уже надо плясать. А так задают вопрос что лучше. Да кто Вас знает что Вам лучше. кому то и убр хватает за глаза, кому то ZX-14 кажется таким уг мото. У каждого своя голова, свой предел мечтаний и тому подобное. Сходите в салоны не поленитесь оторвать ЖО.У от стула.
Ух что то я разошелся. :-)
свернуть ветку
Ольга, я надеюсь в своих ответах Дмитрию вы найдете нужную для Вас информацию.
свернуть ветку
Кирилл, ну вот я спрашиваю какой лучше, потому что за 100 тыщ, нельзя выбрать то, что понравиться, надо выбирать по советам знающих, чтобы не рассыпался. например все говорят сб400. вот я теперь ищу сб400, другого не смотрю, т.к. сказали что он хорош, хотя на внешность за эту цену есть и покруче.
свернуть ветку
Кирилл, да не особо
свернуть ветку
Rus, единственное что еще могу сказать, так это сложно купить что то вразумительное за 100к. Как говорится в поговорке: "По цене и товар" так что есть над чем подумать, а может стоит подождать и купить что то скажем за 150к? или еще подождать и купить уже за 200к? По моему опыту я могу посоветовать, что лучле ждать 3-4 года, но потом не жалеть, чем купить сейчас и потом плеваться ремонтируя его посреди сезона и ожидая запчасти на заказ по месяцу.
свернуть ветку
Ольга, ну жаль что Вы не поняли моей главной мысли. Пока Вы сами не начнете что то делать, наши советы останутся только символами на страничке в ВК. Сходите в салон, найдите нужные Вам мото в вашем городе. Пообщайтесь с хозяевами, попросите примерить свою (_0_) на них. И Вы же сами ответите на свой вопрос.
свернуть ветку
Ольга, первый мотоцикл должен быть малокубатурный! садясь на мощный мотоцикл класа суперспорт совсем не означает что ты научишся правельному вождению! скорее всего ты просто покалечиш себя! возможно еще кого нибудь...тут все советуют сб 400 мол покупай и не парься! хорошй мотоцикл! нечего сказать! чистокровный дорожник скажем так) но даже на нем можно размазатся по осфальту в первый же день! а взяв допустим тот же юбр 125 кубиков ты научишся например правельно тормозить или просто "играть" сцеплением! само собой через недельку другую тебе захочется его поменять на что нить более мощное! но все равно на что бы ты не села рано или позно тебе захочется больше скорости и больше мощи! купить мощный мотоцикл хорошо конечно) но без опыта вождения лучше засунуть пальцы в розетку! безопасней будет) а в общем лучше сразу откатать на машине пол годика а потом уже на мотоцикл сесть!
свернуть ветку
Денис, а кто сказал что у меня нет опыта вождения мотоцикла ? Да и я прекрасно понимаю что для начала нужен малокуб. Я не вчера приняла это решение .
свернуть ветку

за сколько можно взять мот кубиков 400 подскажет кто и какой марки лучше ?
свернуть ветку
Ольга, да это я так просто сказал! всем пытаюсь втереть в мозг чтоб акуратней были потому сам в авариях побывал! и друзья калечились просто по неопытности и ветра в голове!
свернуть ветку
Сергей, все японцы хороши! я советую сузуки! примерно за 4 штуки баксов можно всзять нормальный дырчик примерно 2000го года!
свернуть ветку
Денис, спасибо буду тогда искать сузуки .
свернуть ветку
подскажите двухместный мот на котором будет нормально ездить по бездорожью (по проселочным дорогам и по полю, возможно по грязи) и желательно надежной капмании (не китайской) и не очень много кубов около 125, можно и больше
свернуть ветку
Никита, yamaha ybr125 с внедорожной резиной должен тебя удовлетворить
свернуть ветку
Денис, скорей заложит неправильные навыки. Тормоза спорта и ебыря это ого разница. Да и газ совсем по другому открывать надо. Если нет мозгов- амба и на скутере ждет.
свернуть ветку
Саня, я прекрасно понимаю что ебрик он же почти мопед! но если человек в плане вождения вобще нулевой то именно с ybr ему и стоит начинать! и никаких сб400 в качестве первого мотоцикло не должно быть
свернуть ветку
Денис, Есть у меня опыт . Я имела ввиду что покупаю СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ первый мот. А тут я надеялась что хоть кто-то может мне помочь выбрать ... по собственному опыту или по знанию.
свернуть ветку
Приветствую, подскажите я не могу определится между BMW S1000RR и Yamaha R1 годов 2011 какой лучше???? Спасибо!
свернуть ветку
Tyler, баварец лучше, беспорно
свернуть ветку
Ольга, мало купить мот. Вы думаете: "аля куплю ка мот подешевше, да и шлема вполне хватит."
Я делая заказ на мото, сразу же начал думать о защите. В итоге у меня получилось экипа в половину стоимости мотоцикла. Да да имено 150к я отдал за экип. + я в добавок нашел айрбэг более менее достойный. Так что вы прежде чем купить свой первый мот, подумайте впервую очередь о том, как бы остаться в живых после первой скользячки.
свернуть ветку
Спасибо, а в чем его преимущество?
свернуть ветку
Продаю!!!
GSX-R 1997г http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1136550-a196..
GSX-R 1998г http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1136576-99cb..
YZF 600 1996г http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1250956-8805..
YZF 600 1998г http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1250976-72f5..
Возможна доставка моим транспортом!
Фото на моей странице в альбомах
По всем вопросам лучше в ЛС
Контактный тел. есть на Авто.ру
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: