Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыУГОН!!!

Кого, где и когда угнали. Братья почитают, может кто-то что-то видел.

Также вам может быть интересно:
* Зачем нужны кольца и поршень http://tuning-vaz.org/blog/moto/58904.html
* Юридическая помощь: при ДТП; по вопросам страхования КАСКО, ОСАГО; отказам и занижением выплат по ущербу. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58905.html
* Детальная классификация мотоциклов по видам и классам. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58906.html
* МОТО-СИМУЛЯТОРЫ - компьютерные игры http://tuning-vaz.org/blog/moto/58907.html
* Подержанный мотоцикл. Советы при покупке. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58908.html


Комментарии (166)
rss свернуть / развернуть
Артем, Спасибо)))
свернуть ветку
Лилия, посмотрите по украинским сайтом,видил что-то похожее
свернуть ветку
сайты: auto.ria.ua
motosale.com.ua
свернуть ветку
Андрей, а на мот можно страховку от угона сделать?
свернуть ветку
Уже год как в городе шуя ивановской обл. Угнали хонду дрозда.снежно белого цвета. Подогрев ручек музыка.белым днем загрузили предположительно в белый фольц транспортер. Сделали тем самым братку пешеходом. (((может кто что знает ...напишите в личку. За находку вознаграждение
свернуть ветку
Администраторы, есть одна идея, как можно мотоциклы отслеживать, и как угонщиков цапать. Извиняюсь за оффтоп, но тут самое место. Нужна только помощь людей, кто разбирается в программировании и администрировании сайтов
свернуть ветку
ВНИМАНИЕ !
Сегодня примерно от 4:00 часов ночи до 7:40 был украден скутер по адресу СПБ Купчино Загребский бульвар дом 21 (перекресток Згреб.бул. и Дунайского п. )ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: снизу на желтом пластике написано ABM. Около ножки кик-стартера (той что заводить скутер) на белой крышке выбит значок Адидас, на переднем крыле трещина заделанная крест на крест белыми жгутами . Кто его увидит , или что то знает по его пропаже , пожалуйста помогите ! В долгу не останусь , одарю разными плюхами. Пишите в лс или звоните 24\7 : +7 921 786 31 50. (Антон)
-
-
- РЕПОСТ ПЛИЗ! особенно Купчино !
свернуть ветку
Лилия, http://motorock.com.ua/yamaha_virago_500_23499.html
не он??
свернуть ветку
Станислав, Спасибо! Скорее всего не он, да и их Беларуси в Украину, думаю, сложно было бы вывезти..
свернуть ветку

Лилия, да не очень сложно имея знакомых,как та же ворование с Польши и других стран гоняют.
свернуть ветку
такая история ребят! в июне угнали мот, написал заявление в мусарню и забыл, КАК ВДРУГ неделю назад ОБНАРУЖИЛ его на сайте (продавали). сообщил ментам, поехали с операми на встречу, я мот сразу УЗНАЛ, у продавца документов на него само собой не было, он стал косить под дурочка типа я жертва меня подставили, говорит что купил его месяц назад без доков (видно что пиздит) километраж +50 км (понятно что перегнали и в гараж поставили). типа в отдел, мот на спец стоянку. Какого же было мое удивление придя на следующий день в мусарню узнать что барыгу отпустили (дал взятку 100%), а мне дали ключики и сказали ауф фидер зейн друг и спасибо за сотрудничество. уголовное дело замяли. это разве не беспредел ребята? они этого выродка отпустили, ему все с рук сошло, но так ведь нельзя! где справедливость? вполне возможно что этот выродок работает не 1-й день и за ним еще моты краденые числятся! кароче парни это наш общий враг! таких выродков наказывать надо! посоветуйте что-нибудь! вот ЕГО телефон 8-916-093-75-53 зовут вора Алексей! живет территориально станция метро Новогиреево. Москва.
свернуть ветку
В ночь с 10.09 на 11.09 от д. 10 к 2 по ул. Софьи Ковалевской (СПБ, академическая) угнана черная HONDA CB750, отличительные особенности нет заднего пластика и стоп-сигнала, нет правого грузика руля, нестандартная приборка и двойная фара. если есть информация звонить по тел. 89523944096 КРУГЛОСУТОЧНО
свернуть ветку
Возможно, поможет кому-то совет. Сейчас кругом понатыкано видеокамер наблюдения, если угнали что-то - по горячим следам бегите по улице, и высматривайте у кого камеры к нужную сторону смотрят. Обычно, владельцы идут на встречу, если нормально к ним обратиться...
свернуть ветку
Угнали мотоциклы Honda VT 750, Honda CB 1000 Super Four и Kawasaki VN 1500 Classic!!! В ночь с 13.09. на 14.09. из гаражей г. Протвино. В случаи обнаружения обращаться по тел. 8(915)359-48-56. Будем рады любой информации, нашедшему вознаграждение гарантирована!!! Звоните или пишите в личку! перепост.
свернуть ветку
скутер honda dio 18
свернуть ветку
угнали Квадроцикл Cfmoto X8
свернуть ветку
МОЙ ВАМ БРАТВА СОВЕТ!!! ВСЕМ ИСКАТЬ СВОИ БАЙКИ НА RST.UA АВТО БАЗАР.UA И ТД.И ТП. Я ТАК ЗА 1 МЕСЯЦ СВОЮ ЯМАШКУ XJ-600 НАШОЛ !!!ДАЛ ПИ........ДЫ!!!!! ПОРВАЛ ТЕЛЬНЯШКУ!!! УДАЧНОЙ ОХОТЫ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ!!!
свернуть ветку
Украина Киев
24.09.2012 в районе 12:00-15:00 из двора жилого комплекса "Паркове мiсто" был угнан мотоцикл Zongshen ZS200GS, номера 7048 КХИ.

Из тех, кто проживает в этом районе и что-то знает/видел/слышал, просьба сообщить по номерам:
093-891-90-41
063-619-04-54
или в ГАИ Подольского района.

Заранее спасибо.
свернуть ветку
Украина,Киев.
в ноч 22.09.2012 на 23.09.2012 украли мото VENOM 200 с номером АА0720АВ

кто владееть какой либо информацыей о местоположенияии мото просьба сообщить по номеру 0976393833 в любое время суток. (информацыия вознограждается)
или в ГАИ Оболонского района.
свернуть ветку
ребят, ни у кого скутер honda dio или ему подобный не тырили? Стоит у метро Каховская в Москве, черный цвет, передний пластик синий, аккумулятора нет , замок кустарно сменен(есть следы на пластике,неаккуратно сделано). Стоит на длинной толстой цепи уже продолжительное время.
свернуть ветку
Ни у кого Jog 50 не угоняли? В химках стоит перекрашенный с баллона в коричнево-красный оттенок, замок взломан, прикован к столбу. Сто процентов угнан. По всем вопросам в лс, VIN я списал.
свернуть ветку
Угнали мотоцикл в городе Краснодаре Suzuki GSX-R 600 2007 год! Цвет сине-белый! Гос номер 13-23 КО 23 особые приметы:стоят дуги Crazy Iron, Ксенон в ближнем свете! Угнали с супермаркета О'кей на Юбилейном!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: