Подскажите пожалуйста! Выполняют-ли регулировку схода-развала по имеющейся гарантии?
ребята че за хрень - постоянно горит датчик ABS на панеле приборов ?
фара целая,а вот стекло пострадало
расскажите о ней
купил себе ргб ленту(хамелион)..хочу поставить на днище..и вывести на отдельную кнопку..кто нибудь делал??что надо докупить??на что крепить лучше ленту а то на клейкий слой который на ней есть,невнушает доверия..да и как подключать ее??желательно фото или видео...заранее спасибо
подскажите какую поставить полку в седан??родная тарабанит!
Подскажите на что нужно обратить внимание при покупке новой приоры...и какие документы они должны дать! Заранее огромное спасибо! Выбор пал на белую хэтч...
помогите?
Здорова парни , дело такое , ехал щас спокойно никого не трогал и вижу на панели приборов моргает левый поворотник , хотя я его не включал , я остановился выключил зажигание он перестал моргать , включаю и он снова моргает хотя рычажок стоит в нейтральном положении , включаюю правый поворот и начинает моргать как аварийка , то есть оба , может было такое у кого то ?? В чем причина , просто завтра ехать далеко, а поворот сделать надо !!!!
кто переделывал ?
какой размер брать, чтобы ни шоркало подкрылки никакие и ничего не задевало?
ребят подскажите, печку вкл. только на вверх дует, переключаю на другие положения, один хуй на вверх дует, че делать? как сделать?))
подскажите делал ли кто сам? И как сделать? Хочу сам сделать в седан. Что учитывать? На что смотреть?
Парни сегодня завелась только раза с 7-8 , до этого такого не было вообще!И вот что думаю стоит из-за этого ехать на сто и проходить диагностику и паниковать???
такой вопрос пацаны, вот у меня шумят гидрики, пошумят сильно потом успокоются, может ли быть такое что они со временем замолкнут?
Резко газ в пол даешь есть небольшой провал???в чем проблема??
Можно ли восстановить шипы? И есть ли от этого толк?
на протяжении последнего месяца, как только машина прогреется, начинают плавать обороты на холостом ходу! иногда трудно заводится( может раз в неделю, может и чаще)! подскажите что может быть!
Подскажите кому не лень, у кого не плавают обороты на приоре.Какой именно РХХ хода стоит?Они просто разные.
Вот там на наклейке указан номер.
Их бывает 2 вида, какой из них для приоры?
Они чем то разные.
Просто нет оригинала.
Есть с номером 2112-11483-02 и 2112-11483-04.
Какой именно нужен?
Подскажите пожалуйста! Внешняя ручка открытия передней двери тяжело поднимается. Что там можно отрегулировать или что смазать?