Думаю поменять на новой авто
Будет ли потеряна гарантия полностью если переднюю, заднюю подвеску перебрать у офиц дилера и колеса поставить r15, 16? останется ли гарантия на движок и коробку? или полностью слечу с гарантии?
парни вопрос. было залито мобил 3000 5-40,ща залил 5-30 синтетику же. без промывки. ничего страшного не будет?
а на приоре своя помпа или от 10 подходит?и какой фирмы брать??
не реагирует теплей холодней.
может такая тема уже поднималась, но нет времени смотреть. В общем такая ситуация завожу машину она работает и неожиданно обороты опускаются до нуля и машина глохнет. завожу снова, то же самое прыгают обороты и машина глохнет.....что может быть?
купил парктроник с 4 датчиками.хочу поставить только три как на сток приоре.которые уже с ними.кто че думает?
.стартер погоняет все...и насос разок накачает.....только раза с 5-6заводится
Возникла след.проблема.При включении зажигания автомобиль гоняет стартер и не заводися.Выключил-включил,может тоже самое,а может погонять пару-тройку секунд и в отключку.Далее или повторяется или стартер щелкнет и тишина(но редко).При этом иногда не слышу работу топливного насоса,типа не закачивает (езжу без заднего сидения, делаю ремонт в квартире, слышно).Вобщем, подрыгаешь раз пять-шесть, посидишь, подождешь, потом включишь зажигание,насос закачает и заводится сразу.
Это стало происходить все чаще и чаще.
Езжу спокойно, по долгу машину не грею(все как обычно) но уже 2-ую неделю очень быстро уходит бензин! Не успеваю заправляться!
Что это может быть???
Шу в районе задний полки,что может быть?
Подскажите, где можно купить АГ светодиодные на фары Киржач. Какие диаметры надо?
парни такая вот проблема,дует только холодный воздух,поменял моторредуктор ни в нем причина,поменял блок управления тоже ни в нем,заслонка не клинит,повернув ключ зажигания заслонка поднимается некоторое время дует горячий потом заслонка самопроизвольно опускается,кручу регулятор заслонка не реагирует.датчик температуры исправен.НУ В ЧЕМ ЕЩЕ ПРИЧИНА?ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ
Подскажите можно ли на гарантийное ТО приехать со своим маслом и фильтром? Не снимут с гарантии за это двигатель? Сколько будет стоить ТО2 если со своим маслом?
проблема в том что с сигналки не открываются все двери!кто знает как программировать?подскажите советом
Недавно проверял под капотом патрубок ох.жидкости и заметил на нем хомут под ним заправлен проводок под массу чего-то. Для чего его туда сунули, а не прикрутили как массу к железу?
Генератор при записке работает на 50%, как перегазуешь сразу все ярче и веселее работает!почему и как лечить???
шестерни от 12-шки подойдут?
Всем здорова)пацаны как изменить циферки на экране бк?как на фотке)очень надо)авто: приора
приветствую всех! подскажите : взял диски "слик" на лето R15 - какую резину посаветуете к ним? размер и цену если можно))
Всем привет! В последнее время часто загорается контрольная лампа неисправности подушек безопасности. Кто что подскажет?