Можно ли поставить неправильно опору?
R 16 при установке будет тереть или нет если зад -50 перед -40?
Какие лучше всего ?
можно ли установить на штатную голову саб с усилителем, 4х канальный усилок с компонентными колонками?
Кто нибудь ставил себе?
Есть ли вообще смысл и эффект?
МЕНЯЛ СВЕЧИ И В ПРАВОМ ТОНЕЛЕ ГДЕ СВЕЧА МАСЛО ГРАММ 30-40 , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ????
На скорости 120 км стрелка спидометра упала на ноль и перестал показывать моментальный расход топлива .....мин чер 5 стрелка опять поднялась...что это могло быть и что делать?
доброго времени суток. подскажите в чем может быть причина приора 2011 года двигатель 8кл пробег 40000 стал замечать что стучат пальцы причем тогда когда температура двигателя выше 90 градусов. бензин пробовал заливать с разных заправок. зарание спасибо!
Есть ли смысл брать ее, либо не парится и взять обычный хетч?(машина нужна для передвижений из точки А в точку Б)
Подскажите,пожалуйста,размер ремня генератора с ГУРом без кондиционера и с натяжным роликом.
Привет мужики у меня такой вопрос существуют ли накладки на пороги для приоры чтоб светились вот пример→ →
http://www.compare-price.ru/nakladki-na-porogi-s-led-..http://carshock.ru/product.php?id_product=27если кому то что то известно дайте знать.
Парни, как нацепить бескаркасные дворники ПРО СПОРТ на Приорку?
начала похрустывать граната при нагрузках с вывернутым рулем, но не всегда. вопрос! мне завтра нужно проехать около 300 км (туда и обратно 600 км). как вы думаете можно без палива ехать или лучше отложить поездку и заменить гранату?
Этот значек загорается при температуре ниже +2. как вычитал на форумах это сигнализатор возможного гололеда. Вопрос он чтонибудь в машине включает или просто говорит о возможном гололеде?!
хай! В Блоке передних фар вместо лампочки для габаритов стоят светодиоды(они в виде полоски во всю длину фары) в одной полоске где то 15 диодов, и горят они не все! Раньше думал что они не перегорают! что за хрень?? вскрывать блок и менять всюполоску с диодами?
КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ КОЛОНКИ В ПЕРЕД И В ЗАД ФИРМА именно какие в понедельник буду заказывать не могу определиться алпайн или ???
СПАСИБО ЗАРАНИЕ
такая проблема.риора 8 кл.1,6.пробег 15000.когда резко нажимаю на педаль газа появляется странный звук(стук) в движке.вроде стук клапанов.из-за чего не поиму.
короче ситуация такая, на днях потухла правый ближний, я подумал что лампочка перегорела, утром включил захигание все горит, потом опять потухла, короче заглушишь, зажигание вкл выкл раза два - опять загорится.в чем может быть причина?лампочке приходит писец или розжигу?
Ребята а если нанести мовиль по верх краски,например на порогах-краске это повредит?можно так делать?заранее спасибо.
Короче как это произошло рассказывать не буду и так понятно,подскажите как оттереть теперь? Обращаюсь ко всем пидорасам которые кидают с окон квартир окурки,сигареты. Вы не люди,а свини,зачем так делать,бошки отрывать вам надо. . .