Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Комментарии (75)
rss свернуть / развернуть
Артем, 6 лет для ваза это норм возраст уже)
свернуть ветку
Роман, богом обиженный что тут делает?
свернуть ветку
Роман, иди дрочи дальше на картинки! вроде уже 30 лет будет, а ума все еще нет
свернуть ветку
Rishat, не будь дебилом, и пойми что приора это говно, я с этим согласен несмотря на то что использую ее, у меня форд был 18лет машине не 1 жучка, не капиталенный мотор пробег 380,000 км при этом 1,3 обьем, двери зкрывались мизинцем, в салоне тишина. вот это машина. а лада так.. чисто перебится, я 100 кг шумки укатал вкруг в свою все равно шумнее.
свернуть ветку
Роман, так зачем ты на говне ездишь то??? фокус старый 20 летний найти не трудно то! зачем ездишь на говне???
свернуть ветку
Роман, вчера был в соседнем пгт! джалиль! по дворам ездил по делам! стоит фокус! причем испанская сборка! задний багажник а там не то чтобы жучок, так краска как на заборе облезла! а ты мне толкаешь про 20 летнюю! сейчас даже ино не того качества!
свернуть ветку
Роман, меня удивояет такое отношение, из всех вазов приора лучшая! но почему то только ее сравнивают с иномарками! да сравнивай с део нексией, с део ланосом или как там щас с шансом! мы же тою 20 летнюю не сравниваем с шеви крузом! так! такого говна нет нив группе 14ых ни гедж, но почему каждый считает что приору надо гобосрать! или вы думали когда за 350 покупали машину получить машину качеством за цену 500 тыщ??
свернуть ветку
Rishat,
1) фокус выпускается с 2002 года такто.. до этого были эскорты.. с него я и пересел. вот фото 18 лет ему.
2) среди ВАЗОВ приора лучшая(пока) т.к. калина 2 с троссовой кпп и безвтыковым мотором 106лс приору уделает.
свернуть ветку
Rishat,
я хотел новую машину и купил приору.. ну пожалел.. следующую куплю галант9 за те же деньги..
свернуть ветку
Роман, ну покупай !кто тебя заствлял то покупать приору! у каждого свой выбор! но неи надо свое мнение обощать и на других!
свернуть ветку
цветет в путь. цинкарь и подкраска))
свернуть ветку

ДА ПРИОРА ЭТО КАРЫТА
свернуть ветку
Умар, иди школу закончи
свернуть ветку
Rishat, иди нахуй. школу я еше когда ты малолеткай был закончил
свернуть ветку
Умар, ну блин ты не закончил школу, тебя выперли видать оттуда
свернуть ветку
4 года ппц капоту( все в сколах и около сабли ), крыша по резинкам , про багажник вообще молчу , зачисил загрунтовал обтянул.
свернуть ветку
2 года будет в августе,Б...ТЬ новая машина обидно когда ржавые пятна появляются,капот, места сколов,и крышка багажника в районе номера,СУКА так и не научились у нас красить нормально!походу даже грунта нет ((((как бы не хотел любить свое авто но уже разочеровываюсь ((((
свернуть ветку
Сергей,да ни хера она не "борется с корозией"! Х...НЯ все это!12ка-приора шило на мыло!
свернуть ветку
Машина 8-го года. Есть пару пятен на капоте рядом с саблей. Типа вспучины диаметром не более 8-9 мм. Что с этим делать?
А так по остальным частям кузова вроде норм. Машина не красилась, все родное. Правда с салона при покупке был сделан антикор Тектил-Цинком и поставлены подкрылки
свернуть ветку
Михаил, счастивчик...
свернуть ветку
Рустам, у меня вообще не 1 жучка. перед зимой атикор, и покрытие воском (с тефлоном) 2 раза за зиму. все. машина как в капсуле никакого воздействия реагентами! (и это в петербурге машина живет, где 1 из самых неблагоприятных зим (с точки зрения химии на дорогах))
+
сразу были перекрашенны сабли и проклеенна прозрачная бронь пленка между саблей и кузовом. тонкой полоской на стыке.

следить за машиной надо.. а если руки з жО.. уже ничего не спасет.

p.s. машина проехала 65000
свернуть ветку
Роман, надо различать рыжики откуда и из за чего выходят. химия твоя это один из факторов. да и полироль твоя с тефлоном это лажа перед галькой и мелким щебнем. камушки сбивают краску вместе с грунтом. то что стоишь в пробке и тухнешь в реагентах это одно, а когда едешь по дороге где реагенты и галька и щебень мелкий это другое. даже если руки растут из того места не поможет. не для кого не секрет что качество покраски капота у приор ниже плинтуса. и каждый борется с этим по своему. будте солидарны. питерским тяжело понять что такое уральские дороги.

свернуть ветку
Рустам, от камней спасет простай бронь пленка 6000 рублей стоит бронь морды (бампер, крылья, фары, капот, полоска над лобовым) и забудь о рыжиках на 5 лет.

п.с. химия не разу не фигня.. у меня во дворе стоит приора на 2 месяца моложе моей. арки в ржавчине, на саблях и под ними ржавчины, капот в ржавчиене, над лобовым ржа. вот и решайте сами чего вы хотите от автомобиля. я кормулю всегда всем самым лучшим (шелл хеликс ультра екстра 5-30, в кпп шелл хеликс 75-90 г5, антифриз розовый синтек, бензин 95 евро 4-5) + полный уход за кузовом, а чтоб изнутри не ржавела все шумкой проложенно (100кг) + уплотнители дополнительные наклеенны на дверях, чтоб в щели говно не летело и двери снизу не ржавели, да и гул улицы ушел.

так вот разница в подкапотке. у той приоры. на 4 цилиндре выдавило герметик (распостранненная болезнь) у меня все в идеале (блестит) свечи прошли 30 тыщ поменял "просто так" состояние идеальное, никаих налетов (вообще никаких, чуть матовые стали).

если руки из попы то авто говно, а за машинкой надо следить и она отплатит. я вот посмотрел на мотор сейчас, на компрссию, расход масла (1литр банка на 20,000км при учете что это 5-30) и ясно вижу что мой малыш пройдет до 200,000 смело и кузовом и мотором.
свернуть ветку
Роман, Зачет
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: