СпаркНабережные Челны No.43685, 22 Декабря 2010, 13:21 IP: 178.206.106.196

Учитывая происходящие события в клубном российской футболе, необходимо действовать не только руководству нашей команды, но и главному оплоту клуба - ее болельщикам. Мы не должны молчать в подобной ситуации. Ведь кто, если не мы, должны в первую очередь ратовать за Премьер-лигу?
Вероятно, сегодня вечером будет составлено обращение болельщиков в адрес руководства автогиганта КАМАЗ и в адрес руководства республики Татарстана. Нужна ваша помощь. Для начала ответьте здесь на вопрос: "Почему нашему городу необходимa высшая лига?" Отпишите свои мысли, эти аргументы мы приведем в письме. Активнее дамы и господа! Промедление - смерти подобно.

Также вам может быть интересно:

Комментарии (27)
rss свернуть / развернуть
"КАМАЗ" сыграл вничью с "Легией"
В контрольном матче на кипрском сборе "КАМАЗ" сыграл вничью 1:1 с польской "Легией".

Контрольный матч

"КАМАЗ" (Набережные Челны) — "Легия" (Польша, Варшава) — 2:2
Голы "КАМАЗа": Пименов, Лукьянов.

Состав "КАМАЗа": Вавилин, Лебамба, Рыков, Путилин, Ганиев, Коронов, Кренделев, Пименов, Сагиров, Друзин, Кобялко.
На замену выходили: Ахметзянов, Шляпкин, Славнов, Пестряков, Лукьянов, Гараев.
свернуть ветку
Евдокимов: в воскресенье Абакумова выпишут из больницы
Главный тренер "КАМАЗа" Роберт Евдокимов поделился своими впечатлениями от товарищеской игры с "Легией", которая завершилась вничью 2:2.

"В игре с поляками меня больше устроил первый тайм: наша команда владела преимуществом и закономерно открыла счет. На пятой минуте после передачи Кобялко гол забил Пименов. В перерыве мы провели много замен, и во втором тайме поляки выглядели лучше. Дважды "Легии" удалось забить, а в концовке игры Лукьянов сравнял счет, замкнув передачу Шляпкина.

В матче не смогли принять участие Сердюков, Кузьмичев и Халиуллин, у которых небольшие травмы. У Гудукина родился сын, поэтому он уехал со сборов еще в начале недели. Что касается Абакумова, то завтра Дмитрия выписывают из местной больницы, и он вместе с нами отправится домой", — поведал Евдокимов официальному сайту "КАМАЗа".
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.