Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

КамазСЕЗОН 20112012

СпаркНабережные Челны No.43685, 22 Декабря 2010, 13:21 IP: 178.206.106.196

C гостевой Коалиции http://kamazsupporter.borda.ru/
АКЦИЯ "ЗА ПРЕМЬЕР-ЛИГУ"!

Учитывая происходящие события в клубном российской футболе, необходимо действовать не только руководству нашей команды, но и главному оплоту клуба - ее болельщикам. Мы не должны молчать в подобной ситуации. Ведь кто, если не мы, должны в первую очередь ратовать за Премьер-лигу?
Вероятно, сегодня вечером будет составлено обращение болельщиков в адрес руководства автогиганта КАМАЗ и в адрес руководства республики Татарстана. Нужна ваша помощь. Для начала ответьте здесь на вопрос: "Почему нашему городу необходимa высшая лига?" Отпишите свои мысли, эти аргументы мы приведем в письме. Активнее дамы и господа! Промедление - смерти подобно.

Также вам может быть интересно:
* ВАШ любимый спортивный телеканал? Опрос http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57422.html
* трансферы - новости и слухи http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57423.html
* Сезон 2010 http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57424.html
* Лучший игрок сезона 2009 http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57425.html
* Ремонт автомобилей Камаз и не только... http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57426.html


Комментарии (27)
rss свернуть / развернуть
Чтобы популиризовать футбол в нашем городе,а то в последнее время реитинг футбола упал у нас в городе...а кроме футбола у нас побольшему чету другие виды спорта не развиты,так что футбол последняя надежда для нас!
свернуть ветку
мы будем в пл
свернуть ветку
Нам необходима ПЛ!!наш город достоин представлять Татарстан, КАМАЗ достойная команда, которая уже несколько сезонов кряду боремся за выход в элиту.
ну и конечно же популяризация спорта. а то унас со спортом как то уж совсем тухляк
свернуть ветку
Для меня КАМАЗ это Любимый мой клуб, и Давид Чантурия это знал, он знал что происходит у нас в КЛУБЕ. ПЛ для нас будет хорошо, и наш КАМАЗ вРЕЙТИНГЕ РОССИЙСКИХ КОМАНД БУДЕТ В 10ЛУЧШИХ. У НАС КОМАНДА И ТРЕНЕР ХОРОШИЕ, А РУКОВОДСТВО И СПОНСОРЫ ОТСТОЙ, НАМ НУЖЕН СПОНСОР И СТАДИОН. И ПЛ У НАС В КОРМАНЕ.
свернуть ветку
В каждом городе обязательно должен быть флагман-спорт. Желательно один но выпестованный. Наш город 500 тысячник и глянув на новости СПОРТа дрожь берет от позора: кикбоксинг школьники что-то выиграли в Урюпинске, дзюдоист пятиклассник взял бронзу на чемпионате республике в Лениногорске. Я не против этих видов спорта, я против того,что у нас нет профессионального спорта. Волейбол и хоккей у нас не имеют самобытной истории как футбол, значит пока им рано брать бремя лидерства. Футбол в Челнах это история татарстанского футбола, мы первые были в высшей лиги и именно наша команда была самобытным коллективом таким родным и близким для народа. Челнам клуб в ПЛ нужен как воздух. Без спортивного маяка в лице профессионального клуба в высшем дивизионе российского футбола город зачахнет рано или поздно.
свернуть ветку
КАМАЗ обязательно должен быть представлен в ПЛ в место Амкара, во первых: популяризация футбола и спорта в нашем городе и в Татарстане в целом. во вторых: Улутшится инфраструктура стадиона, будут заполнятся полные трибуны стадиона, на домашних матчах КАМАЗА был и есть аншлаг, по посещаемости КАМАЗ занимает первое место в 1-ом дивизионе. В хоккее же 2 команды из Татастана представляют КХЛ, а по чему бы и в футболе не представлять 2 команды. Потенциал у клуба большой, большая часть основного состава представляет клуб своих воспитанников. Финансовая сторона конечно хромает немного,но я думаю что Правительство РТ и Премьер Министр Халиков. Я считаю если КАМАЗ будет представлен на следующий год в ПЛ, то это будет большим шагом вперед, для самого клуба и республики в целом.Желаю удачи КАМАЗу в решении этой задачи
свернуть ветку
КАМАЗ даже может повторить подвиг Динамо Махачкалы и так исчезнуть, как и этот хороший клуб. Я обращаюсь ковсем нашим Фанатам, Давайте Бороться за ПЛ то чтобы наш КАМАЗ играл там в 2011г. Соберем списки и отправим в наше провительство Татарстана. Ильдар Халиков Обещал ПомочЬ, ТАК ЕГО ПОМОЩИ И НЕТ.
свернуть ветку
Во0первых, КАМАЗовская школа - лучшая в России. У нашего клуба 9 тренировочных полей!!!!! Такого нет даже у Зенита, ЦСКА, Динамо и Рубина!! Наш клуб является одним из лучших клубов ПерДива на протяжении всей истории клуба.

Мечтой Давида Чантурии был выход КАМАЗа в ПЛ. Так давайте же осуществим несбывшуюся мечту Давида!
свернуть ветку
Завод КАМАЗ поставляет грузовики не только по всей России, но и в мире!!! Численность города более полумиллиона человек!!! Футбольный газон один из лучших в России! Футбольная школа тоже одна из лучших в России! Наши восспитанники довольно неплохо играют в Премьер-Лиге! А сама команда КАМАЗ всегда находится вблизи медалей Первого Дивизиона! По итогам сезона 2010 в Первом Дивизионе, единственная команда не получившая штраф за то или иное нарушение - ФК КАМАЗ!!! Я думаю такой город и футбольный клуб достоины играть в Премьер-Лиге РОССИИ!!! Все знают о "грязных матчах" в Первом Дивизионе, и все слышали что места на выход в Премьер-Лигу получают команды не за игру на поле, а "за полем"! Мы можем честно говорить, что мы чистая команда, по крайней мере потому что не было еще ни одного даже слуха, не то чтобы повода! Дайте нам шанс! Мы не опозорим Российский футбол!!!
свернуть ветку
Ребята давайте поскорее в ПЛ, на выезда будем гонять друг другу как домой, по многочисленности самые самыебудут)))
свернуть ветку
#12
о даааа)))))) будем гонять)))))))))хД
свернуть ветку

мне то гонять на трамвае)))) в Челнах живу с недавного времени)))
свернуть ветку
Город большой молодой и футбол должен быть на первом месте и это значит в премьер лиге
свернуть ветку
Зачем России Чемпионат мира - для развития инфраструктуры и повышения качества жизни людей в стране.
Тоже самое и с Камазом, но на микроуровне. Премьер-Лига для Камаза - это такой же вызов как и ЧМ для нашей страны. Именно вызов стимулирует к развитию. Поэтому Камазу необходима вышка!
свернуть ветку
"КАМАЗ" проиграл "Витязю" в контрольной игре
25 декабря игроки, находящиеся на селекционном сборе "КАМАЗа", провели контрольный матч с командой "Витязь" Подольск. С минимальным счетом победу в этой игре одержали футболисты "Витязя".

"Если исходить из составов команд, то "Витязь" опытнее и взрослее. Наши молодые футболисты играли на фоне больших нагрузок и, несмотря на это, выглядели неплохо. Создали несколько голевых моментов, которые не удалось реализовать. Стоит отметить, что игровую практику получили игроки 93-го года рождения Овечкин и Матвеев, а также 92-го — Чушьялов. Сыграли достойно.

Ахметзянов и Мустафин на этом сборе занимались по особой программе, они пока не совсем готовы, чтобы принимать участие в играх. После перелома носа вернулся в тренировочный процесс Гараев", — сказал наставник "КАМАЗа" Роберт Евдокимов официальному сайту клуба из Набережных Челнов.

В воскресенье вечером команда отправится в Набережные Челны.
свернуть ветку
когда завод поднимется, тогда и будет премьер-лига нам.
свернуть ветку
Я очень надеюсь что КАМАЗ выйдет в премьер-лигу!!!
Но ведь средста не позволяют это сделать!!! К тому же если КаМаЗ возьмут то нужны будут деньги на реконструкцию инфраструктуры. Нужны будут новые приобретения, зарплаты игрокам повысят и т.д...думаю завод ПОКА не в состоянии создать все финансовые условия для выхода в пл...
НО все же мы все надеямся и верим в НАШ родной КАМАЗ...))))
свернуть ветку
Следующую игру на кипрском сборе "Крылья Советов" проведут с "КАМАЗом" из Набережных Челнов.

оперник самарцев прибыл на Кипр 16 января и разместился недалеко от Айя Напы. Матч состоится 23 января.
свернуть ветку
Крылья Советов – КАМАЗ – 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Гудуков (6), 0:2 – Рыков (18), 1:2 – Петрович (65).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (первый тайм): Алексеев, Новицкий, Кецоевич, Ржевский, Попхадзе, Дикьяра, Темников, Чапидзе, Алисон, Нвофор, Янчик.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (второй тайм): Цыган, Хохлов, Кецоевич, Ковба, Новицкий, Буданов (Рылов, 67’), Петрович, Шалаев, Эскобар, Мязин, Гонежуков.

КАМАЗ: Абакумов, Ганчев, Гудукин, Рыков, Лебамба, Друзин, Коронов, Кренделев, Шляпкин, Кобялко, Серуноков.
свернуть ветку
http://football.sport-express.ru/reviews/11032
Из интервью Фурсенко "СЭ"

- Чем вы руководствовались, принимая это решение?
- Тем, что было подано заявление от "Краснодара", а от других клубов таковых не последовало. Хотя ждали до последнего.
- А не думаете, что это как раз "Нижний Новгород" и "КАМАЗ" ждали писем-приглашений от РФС и РФПЛ?
- Подобные запросы в регламенте не прописаны. Всем было известно, что 25 января состоится общее собрание РФПЛ. Инициативу должны были проявить сами клубы. Предложение "Краснодара" оказалось очень впечатляющим, в том числе с точки зрения кредитоспособности клуба. А также инфраструктуры - к примеру, Сергей Галицкий построил прекрасную школу и будет строить стадион. Вообще, будущее - за частными клубами, каковым "Краснодар" и является.
свернуть ветку
"Подобные запросы в регламенте не прописаны" Теперь ясно как "кинули" оба клуба
свернуть ветку
Генеральный директор "КАМАЗа" Яков Брегман прокомментировал "СЭ" решение включить в число участников турнира премьер-лиги "Краснодар".

- К нам официального предложения так и не поступало, - заявил Брегман. - Если бы это произошло, решали бы вопрос с участием завода и республиканских властей. А заявлять, по примеру руководителей "Краснодара", о том, что мы, мол, готовы выступать в РФПЛ, не могли. Повторюсь, не было ни конкретного предложения, ни финансовых гарантий. (Ленар БАТЫРШИН)
свернуть ветку
Фурса жестко кинул Камаз...(
свернуть ветку
ии не только КАМАЗ http://www.championat.ru/football/news-715942.html
свернуть ветку
Вратарь «КАМАЗа» был экстренно прооперирован на Кипре

Вчера после вечерней тренировки «КАМАЗа» на Кипре плохо себя почувствовал голкипер Дмитрий Абакумов. Как оказалось, у 21-летнего вратаря произошло воспаление аппендикса.

Футболиста срочно отправили в местный госпиталь, где сегодня он был успешно прооперирован. Абакумов пробудет в больнице еще не менее двух дней.

Он отправится в Набережные Челны вместе с командой и будет проходить курс трехнедельной реабилитации дома, сообщает официальный сайт клуба.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: