Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

газель тюнингДавайте обсудим что лучше ГАЗель лет 4х-5ти или ФОРД транзит 12-15лет

У кого какие мнения? Кто знает достойные СТО по работе с дизелями?

Также вам может быть интересно:
* Какое масло используете? Ваши мнения, опыт. http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56065.html
* Попутный транспорт http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56066.html
* Попутные грузы http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56067.html
* первый КОНКУРС- приз 300р на мобильный !завершен http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56068.html
* On-line консультации ваши вопросы http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56069.html


Комментарии (34)
rss свернуть / развернуть
Илья, ездил я и на иностранных ведрах... Вообще мой послужной список это более 20 автомобилей с 2001 года. И легковушки и грузовики. И немцы и китаец. Я не хочу сказать что Газель лучше. Тут можно просто утонуть в споре. Но Газель ПРАКТИЧНЕЕ чем любая иномарка-грузовик такого же класса.
Комфорт... Мне например Мерседес 308Д показался гораздо менее комфортным чем Газель. Хотя оба из одного времени.
свернуть ветку
Алексей, главное что бы нравилось, никому не хочу навязывать свое мнение, т.к это безсмысленно. У меня опыт с тремя газелями очень грустный, по этому я ненавижу этот автомобиль и все что с ним связано. И ничего русского я больше не куплю, последний раз утвердился в этом купив резину кама-евро на легковое авто.
свернуть ветку
Илья, зачем групу тогда создал?
свернуть ветку
Алексей, горуппу создал, что бы наивные ребята желающие сделать первый свой бизнес не вляпались в го...но связанное с этими аппаратами. Машина должна работать и сервис посещать раз в 10 т.км для профилактики, а не так что- из "салона" забрал и началось, одно за другим. Хотя бы то что изначально не продумана система вентиляции-это нормально? Мне кажется за такие ошибки нужно разогнать все конструкторское бюро.
свернуть ветку
Илья, ну разгони конструкторское бюро. Кто тебе мешает? Это все из серии как бабушки на лавочках судачат. олько пока бабушки (в смысле ты) на лавочках судачат, мы, профессионалы, работаем на тех самых Газелях. В том числе и с УМЗ-4216. Причем именно работаем, а не по сервисам бегаем.
Я начинал грузоеревозки в 2002 году на Газели которой было 6 лет. Она была ушатана в хлам. И я очень благодарен той машине потому что все последующие для меня были семечки. Я не тупо как баран крутил баранку, а изучил машину.
Следующая Газель у меня была 9 лет от роду. И теперь 3-летка. Приходилось дважды капиталить движок (на первой с 402).
Я никогда не плевался на то какой на моей Газели плохой-хороший двигатель. Я ездил на том что есть. Я не хотел тоже 4216, но так сложилось что взял машину с этим движком. И ни грамма не пожалел!!! Да, большой расход. Да, архаичная конструкция. Но если подумать, то из этого движка можно извлечь огромную пользу. Причем плюсов в нем поболе чем в 405. Характер у него дизельный.
свернуть ветку
Алексей, ну не все же готовы под машиной валятся и в выходные что то там менять, человеку попалась неудачная машина и сервис хреновый, для него газель навсегда говно.
свернуть ветку
Сергей, ну у меня первая тоже лохматка была. Но ведь теперь Газель не навсегда говно. Просто я умею думать и сопоставлять. И сопоставление далеко не в пользу иномарок.
свернуть ветку
Алексей, да я тоже не люблю иномарки ! Я тоже патриот ! Ауди сейчас продам и буду вообще свой в доску ! Скоро газель беру ! Будем коллеги !
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: