РПД
Кто знает примерные цены на рпд для заднеприводных ваз, мб кто-то продает ?!
Народ! Помогите найти девушку в Питере, которая пробила колесо на Петроградке, на рельсах, 13.09.09, на синем ВАЗ 2104.Я о ней ничего не знаю, ни телефона, ни примерно где живет, знаю только то, что она на четверке ездит, я ее помогал менять колесо, а телефон, от счастья не спросил. Вдруг кто ее знает - напишите пожалуйста!
Подскажите, кто знает, от какой иномарки взять сидения , чтоб задние подходило?
Люди,подскажите пожалуйста,у меня после удара морды класики,повело кузов,реально ли зделать самому в гаражных условиях,и что надо делать???
у меня ваз 2107 и у меня при нажатии педали газа она не до конца возвращается.
Хочу увеличить объем, расточка на 79 и колено на 84, но возникает вопрос, как быть, ведь при стандартном колене недоход поршня 2 мм, а с 84 коленом получается что на 2 мм поршня выходят и з блока, есть ли соответствующие шатуны или поршня?
Какой цвет подходит шестерке?
кто подскажет, от чего поставить петли на классику на капот , чтобы он открывался как на 08, 09...
Я представитель компании ООО"Трейд". Предлагаю большой спектр запчастей и комплектующих на все автомобили российского производства.
кто что знает про эти карбы ! желательно поподробней ,какие проблемы с ними ,расход ,работа !
здравствуйте! кто нибудь ставил ламбо петли на классику!
попал в аварию и теперь адо менять крыло да и пароги за одно подскажите как самому это без последствий для машины
пропало освещение стоп сигнала,так же прикуриватель,освещение на стойках и часы перестали работать((((предохранители смотрел,может быть там какой то датчик???
подскажите. Все габариты норм работают - лампы двухконтактные и именно стопари не пашут, с выключателем подпедальным все в поряде, что может быть не то
дв 2101 был изначаль 1200, т.е. 76,0 поршня, расточен до 79,4, т. получается 1300 уже вроде как
Нужен совет,есть ваз 21011,есть желание сделать из нее что то стоющее,но с финансами как всегда проблемы... Так вот,есть два вопроса,в которых необходим совет и мнения: 1) слышил в копеечки ставят панели(торпедо) от бмв,подскажите,от какой модели и какого года. 2) как думаете,если на нее поставить бампера от пятнашки,очень парфозно будет смотреться(крылья будут подрезаться,бампера тоже,с боков будет укорочены,чтобы повторять радиус арок)
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. Вот хочу установить дополнительный датчик давления масла. как в шестерке. Как его подключить и какой датчик покупать.
Короче, машина с утра заводится, а потом когда где-то до 90 градусов нагревается двигатель и после того как машину глушишь машина не заводится(ну бывает иногда заводится), приходится ждать пока остынет двигатель или заводить с толкача!! что может быть??
вобщем такая штука происходит на 7ке у друга, никак не можем понять постоянно сгорает предохран на стопаки,вчера вроде чет получилось сделать сначала на заглушенную горели,только завели нажали педаль тормоза и все....и выдает на блоке пред-ей 27 А.Ребят что может быть такое?машина 03года.