А не поставить себе задние дисковые тормоза?
Кто, что думает по этому поводу? От какой машины подойдут тормоза? Интересно мнение кто их уже ставил! С какими проблемами можно столкнутся при их установке?
Кто, что думает по этому поводу? От какой машины подойдут тормоза?
Хочу заменить полностью все масло, подскажите сколько и в каком количестве нужно масла.
Кто ездил на Ниве с цепями? Как себя Нива на них ведет, на много ли улучшается проходимость по льду и снегу?
2 разных хороших мастера меняли 2 раза прокладку клапанной крышки. 21213
Собираюсь купить себе новую ниву че из доп оборудования посоветуите поставить сразу
Откликнитесь!
Поменял все таки лонжероны на своей ниве но ... когда то машина была чуть битая в левую часть и левый лонжерон по нормальному поставить не удалось, теперь левый смещен назад относительно правого на 5-6 мм, балка заходит, все болты попадают после недолгих акробатических трюков.... Итак вопрос будут ли у меня проблемы с развалом и схождениями? Выставится ли все нормально?
С сентября запрещают любые металоконструкции закрепленные на основе бампера. Что кто слышал про штрафы за отказ снять кенгурин, бронефары, лебедки и т.п.?
Идет ли кенгурин у нивы с завода?
Документы от машины сдали в утилизацию,так как хотел купить на запчасти один мужичек (и не купил скатина)
Кто нибудь слышал про это. Что дают типа ваучера на 50 тыс. и при покупки новой делают скидку на эту сумму.
Подскажите плиз
можно расточить двигатель 1,7 на 1,8???????????
кто знает, как снятть приемную трубу глушителя (штаны)??
недавно заменил редуктор переднего моста, после чего раздатку стало выбивать в нейтраль с повышенной передачи.
Здравствуйте, уважаемые нивоводы! У меня возникла проблема: "Как можно поставить поворотный кулак на место с шаравими опорами, если я не подложил упор под чашку пружины?"
было масло в карбюраторе,мастера сказали,что прогорели поршня. стандартные ставить не хочу,вот и вопрос!?
Начала вылетать четвертая передача (сначала включалась с хрустом), затем третья начала вылетать. Загнал в сервис. Разобрали. Купил все что сказали (комплект подшипников, муфту 3/4 передачи, синхрон, и прочее по мелочи), поменяли (заодно и сцепление новое поставили). Прокатился - все вроде нормально. Через 2 дня снова начала вылетать 3 передача (когда усилие с педали газа убираешь, потом снова нажимаешь - она вылетает). Приехал в тот же сервис. Мне говорят: там тебе новую пружинку поставили - вот она и тянет рычаг обратно..... поезди с месяцок, должно приработаться.....!!! Фиксатор работает, но когда включаешь передачу имеется люфт (рычаг ходит вперед).
Всем доброго времени суток*может быть повторюсь с вопросом,но тем не менее задам его,при попытке открыть капот ,ход рычага стал слишком легким,и в итоге капот остался закрытым,в общем теперь не знаю как открыть его не выгибая и тд,если кто сталкивался с этим дайте пару советов по решению сложившейся ситуации*)
решил седне провести замену тосола, краник отопителя, герметиком замазать котел подогрева и.т.д.