всем привет, срочно нужна помощь. заметил такую фигню, капает бензин из под бака, заехал на эстакаду, открутил, обрано закрутил посильнее, протер пряпочкой течь стало меньше, по трубку потихоньку влага шла, но не видел,чтоб капало. ладно думаю,вроде нормально-уехал,седня вечером опять смотрю капает прилично,вот думаю утром ехать делать, кто что подскажет? может должна быть какая нибудь прокладка на магистрали?
ребят пару впросов:
как узнать что стойки, амартизаторы, и пружины следует заменить??
и
нужно ли менять сам тормозной диск?? или барабанные тормоза задние, не колодки а сами вот эти штуки(диск и барабаны)
если да, то как узнать когда нужно??
на стенке ни кто не ответил решил создать тута темку: после получения ответа на свой вопрос удалю))
спасибо :)
Решил сменить передние фары патамучто стекла тре снули и т.д.какие пасаветуите заводские?1250 за одну,с белым паворотником за 1400?или какието литовские за 850р?как че падскажите тему удалю..
народ посоветуйте что может быть. Две недели назад сделали регулировку зажигания и прочистку карба, машина летала только в путь. Потом я на две недели ее поставил небыло возможности ездить. Сейчас начал заводить еле завел, но заводиться и глохнет сразу. И ощущения как трактор работает и рычит. потом в итоге вообще начала трястись, появился звон, позвенела порычела и послала на три буквы. ((( Теперь вообще не заводиться. После таких симптомов даже не знаю за что браться. Машина 99 карб 96г.
Пришло время поменять помпу) Помогите какую брать нашу или импорт? есть ли разница?
парни кто знает подскажите.Втягивающее срабатывает,а якорь не крутит в чем причина.заранее спасибо
всем привет. девятка инжектор, с утра завел, поработала чуть чуть(мин 2) и заглохла - кручу схватывает но не заводится, выкручиваю свечи - мокрые. ставлю другие свечи с пол тыка заводится, на горячую все норм. что может быть?
Такая вот маленькая,но большая проблема!вчера на мойке левый дворник отогнуло в сторону,а правый остался на месте!кароче направляющая крутит а дворник не шевелица-слетела резьба на направляющей и поэтому не цепляет дворник!подскажите как исправить?
Возникла проблема 2109г 2002г. инжектор глохнет на больших скоростях, когда в баке остается литров 7-8,в чем причина??
машинка стояла 3 дня.стала заводить а она стреляет из карбюратора огнем.очень плохо заводится.
Достала скрипеть панель! Где в Москве/Питере можно поклеить ее, что бы она больше не звука издавала? И есть ли эффект вообще от этой проклейки???
Парни подскажите,сколько примерно будет заменить выжимной подш???
сложно заменить прокладку коллектора?какой ключ надо?
Проблема такая: постоянно не горит правый стоп, лампочка живая, плата новая, колодка новая.если колодку пошевелить, то горит, чуть затронешь-не горит.как исправить?бесит-когда какая-нибудь лампочка не горит:(
парни подскажите вчем прослемы
на холодную сполу оборота
а как 80 с 5 раза за***бала
год назад были поменяны в генераторе щетки и диодный мост! в последнее время стали проседать обороты хх при включенных потребителях (ообенно обогреве заднего стекла)! раньше такого не замечалось! сегодня увидел, что глазок аккумулятора стал черного цвета! как я понимаю, налицо тот факт, что не идет зарядка на акб! внимание вопрос: кроме щеток и моста межет еще что то влиять на заряд?
Как устранить воздушную пробку в системе охлаждения? ИНЖЕКТОР!
вообщем карб 1,5 - поменял все зажигание полностью вплоть до нового стартера и аккмулятора... теперь вот новая беда пришла... вообщем после всего замененновго завелась нормально работает ровно но беда в том что поработает маленько и глохнет ((( приходиться либо немного подождать и хаводить..либо выйдишь ручной подкачкой подкачаешь и сразу заводиться.... не могу понять в чем проблема... сегодня даже бензонасос новый поставил все равно такая напасть...заведешь поработает 30 секунд и заглохнет.... что на оборотах что на холостых.... че где смотреть... бензонасос новый, провода новые свечи новые, трамблер новый, катушка новая, камутатор новый.... все новое вообщем...а где опять касяк не пойму....
Кто нибудь ставил облегченный маховик, как он? стоит его ставить? Щас делаю двигатель 21083 хотелось как нибудь тюненгонуть, или роспред поменять , незнаю какой выбрать, посоветуйте как быть .
Похоже лопнул тросик от коробки,по крайней мере когда снял панель попробовал проехать,во время движения тросик не крутился. У кого нибудь есть опыт замены? Если выдернуть сам трос из оплетки сложно ли вставлять новый,какую смазку надо и сколько?