Заводится нормально только лягается. на холостых работает не важно.а когда втыкаешь передачу и медленно сцепление отпускаешь не тянет и глохнет.
Я уже заебался!! карбон промывал зажигание крутил свечи менял ниче не помогает!!!
В чем проблема???? помогите
хочу широкий тапок поставить.Народ подскажите варианты
у меня такая проблема на иж ю5 нет искры на правом цилиде но когда я его завел на одном горшке искра появилась а теперь вобще не заводится ,зазоры на зажигании нормальные. че посоветуйте
стоял в гараже ниделю ничего не трогал пропала искра до того как поставил ездил нормально кто знает что могло быть мотоцикл иж планета 5 заранее спасибо
Куплю пневмо вилку, поршневую группу 1 ремонта (цилиндр, поршень, кольца, ну и пальчик если не стертый) на Планету 5, цена договорная!
____________________________________________________
Продам заднее и переднее колесо от ПС, все на месте кроме камер и колодок от заднего колеса.
____________________________________________________
Обращаться в личку
vk.com/deleted_l0l
ищу колеса для урала, в особенности заднее переделаное широкое и низкое, помогите пожалуйста, куплю
Помогите,с отваливающейся ножкой переключения передач на ИЖ Юпитер 5,что можно сделать кроме сварки,нету шлицов на вале кпп и самой ножке кпп.расскажите кто как делает и желательно с фото
Куплю Яву
хочу сделать такой себе руский харли V-tvin с двух планетовских моторов.такой себе двухтактный низкооборотистый зверь. Какие будут мисли предложения пишите обсудим,ато я прогуглил и ничево таково ненашол. Вдохнем второе дыхание планете!
Парни какой лучше аккумулятор поставить на ИЖа
Ктонибудь делал самодельные ветровые щитки для мотоциклов?
Подскажите дизайн, или может есть какието идеи?
Хочу попробовать сделать из жести или оцинковки
Парни Подскажите как и чем можно нанести рисунок на бак??? я вот думаю сделать трафареты и балончиком потом пройтись...Кто нить пробовал?? Посоветуйте что нибудь...
У меня планета 5. вторая скорость дергается.поменял вилку в корбке 12 не дергаллась дня 2 ща опять дергается.че делать???
Все здарова!Решил рассказать свою историю,произошла она сегодня.В общем стою я на полях и в это время мимо меня проезжают несколько моих одноклассников на семерке.Один там такой понтовый сидит,факу мне показал.И я не долго думая решил поставить их на место.Пока дошел до мотика они уже успели отъехать метров порядком 150.По быстрому дернул кику-мот послушно заработал.Одно мгновение и я уже съехал с места.Сразу рванул за ними(дорога у нас на полях хорошая-асфальтированная).Догнал достаточно быстро,разумеется обошел как стоячих.Побыстрому развернулся,рванул им на встречу,показывая фак.Мой мот юпитер 5)
если отпускаешь газ начинает глохнуть, болт который настраивает холостые не реагирует, немогу понять в чем проблема?????
Почему слабая искра??? возможно из за этого он на низких оборотах глохнет...(свеча не при чем проверял) Помогите плиз
ОТ КАКОГО МОТОЦИКЛА МОЖЕТ ПОДОЙТИ ЛЮЛЬКА К ИЖ ПЛАНЕТА 5
Ребят проблема в том что моя третья планета заглохла на ходу.
Завел как обычно. проехал 10 метров и она заглохла. Проверил искру-ее нет. Проверил бронепровод, ставил другую свечу. Непойму в чем дело, искра пропала. Генератор исправен, акум впорядке.
Разобрал реле РР1 там 2 катушки, на той катушке где сверху кулачек и снизу контакт есть с верхним кулачком. На второй катушке контакта нет. Когда включаешь зажигание в реле ничего не происходит. Если отверткой прижмать кулачек на второй катушке то искра появляется на прерывателях, но на свечке так и нет
в прошлом году захотел покрасить мот балончиком!
все затер мелкой наждачкой нанес 1 слой потом через 2 часа еще один, так он стоял наверное 2 суток, поехал на заправку и случайно капнул бензина с пистолета на бак и теранул кофтой! и пиздец покраске уже стало не красиво)))
подскажите че там как грунтовать или с че??))))как норм балончиком покрасить???
уже 3 шт сгорело