Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклыпокраска!!!!!!!

в прошлом году захотел покрасить мот балончиком!
все затер мелкой наждачкой нанес 1 слой потом через 2 часа еще один, так он стоял наверное 2 суток, поехал на заправку и случайно капнул бензина с пистолета на бак и теранул кофтой! и пиздец покраске уже стало не красиво)))

подскажите че там как грунтовать или с че??))))как норм балончиком покрасить???

Также вам может быть интересно:
* ПОМОГИТЕ Ч С коробкой http://tuning-vaz.org/blog/moto/64775.html
* как на минск поставить подсветку??? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64776.html
* сколько стоит полностью проводка на минск? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64777.html
* Дайте совет! http://tuning-vaz.org/blog/moto/64778.html
* Нужна помощь.иж ю 5 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64779.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
слой лака нужен!или 2
свернуть ветку
слой краски потом слой лака, ждешь минут 20 потом снова слой краски и снова лак. все высахнет и еще слой лака)

помоему так)
свернуть ветку
2 слая краски и 2 слоя лака
помоему так)
свернуть ветку
Берешь компрессор и пулевик, 500г лака и краски)))))
свернуть ветку
Ну и грунт конечно же...
свернуть ветку
Если краска автошная, бенз пох. А по идее технология: все чистится, грунтуется и шпаклюются неровности, сверху 2-3 слоя из пульвика
свернуть ветку
я советую лучше красить паралоновой губкой=) купи краску в банке какую тебе надо и крась губкой в 2 или более слоя... если нормально покрасишь, то будет блестеть пизже чем с лаком и краски еще много останется, если что подкрасить=) это мой совет, там уже сами дальше решайте, воспользоваться или нет=)
свернуть ветку
губкой???ухаха. из балона то надо талант чтоб хорошо получилось, очень я сомневаюсь, пульвиком тоже малый расход, ибо все прилипает к поверхности
свернуть ветку
сейчас тут насоветуют...
В общем-то материала по покраске в сети полно... Как было сказано выше - краска сошла потому что лак не положил сверху. Собственно немного о этапах покраски и подготовки к ней. если имеется ржа - счистить что можно металлической щеткой, затем вытравить преобразователем ржавчины(по некоторым из них можно ложить краску сразу - т.е. не грунтую поверхность). Если имеются какие-либо вмятины - шпаклюется, грунтуется(грунт подбери под краску, которой будешь красить. Как я понял ты красишь из баллонами(мое ИМХО очень тяжело хорошо покрасить баллоном..да и краски в них сомнительного качества, однако, если нет возможности дунуть из пульвика - придется красить баллоном, попроси в магазине грунт именно под эту краску) после того как грунт высохнет - внимательно осмотреть деталь на наличие косяков - возможно где-то нужно будет шпаклевки подвалить, затем грунт перетереть шкуркой 600-1000 м зерном (если краска не металлик) и можно обливать.. Крась несколькими слоями с перерывами мужду ними, равными 1-2 сигаретам.. С лаком я не работал, поэтому относительно работ с ним ничего сказать не могу, НО места, потенциально подверженные воздействию бензина нужно покрыть слоем лака..или несколькими слоями)
свернуть ветку
спасибо))
свернуть ветку
вобще не крась,все равно слезать будет
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: