Просто есть вариант взять почти нулячую коробку приоровсую(седан).
А то я какраз хотел построить что-нибудь неплохое, вобщем нужен подопытный кролик. :) Покатит в двенарик такая коробка?
Помогите с выбором лампочек на фары и туманки?
Подскажите пожалуйста, такая проблема стояли каркасные дворники , но они скрипели и хренова стали чистить. Решил купить бескаркасные, поехал на рынок и купил за 600 р. комплект. Поставил, чистят шикарно не слышно вообще, только вот проблема обнаружилась потом, водительский дворник когда доходит до конца и начинает опускаться есть стук, причем если ехать за 100 или еще быстрее струк еще громче. Причем ни за что не цепляется и только водительский. стуки бывают даже когда на месте стоишь и тоже бывает стучит, все бы ни че но на мозг давит по страшному, а менять уже не охото. дворники FLAMINGO WIPER DLADE 500 мм. подскажите кто может и знает=)))
всeм привeт! Бeдa вот в чем,нa холодную отлично крутит,нa горячую бывaeт повeрнешь ключ и тишинa,выкл.гaбaриты нaчaл крутить,a бывaeт вообщe все выключу и один хрeн нe крутит,думaл контaкт плохой,всe клeмы почистил но все тожe сaмоe(,стaртеру 1год,втягивaющee новоe!подскaжитe плиз
набираешь определную скорость и едешь машину начинает дергать. именно когда едешь. не при наборе. в сервесе был сказали все супер. что может быть?
отдают зимнюю резину, размер 195\65 R15.
подскажите, подойдет ли она на мою 10-ку. Подвеска стоковая!
сейчас катаюсь на 185\60 R14 ничего естественно не чиркает!
откуда она торчит?
Машина заглохла, загорелся чек и на БК выдало ошибку "Низкий уровень массового расхода воздуха", такое было уже 2 раза, машину было долго не завести, потом кое-как завелась на нейтралке, когда без выжима сцепления тупо давил на газ и в это время проворачивал ключ зажигания, стрелка доходила до нуля, и машина глохла, но потом завелась кое-как. Что это может быть. Глючит ДМРВ или что-то еще?
Вторая передача перестала включаться, такое ощущение что что то мешает? Все началось после резкого переключения на нее...остальные передачи включаются нормально. Может кто сталкивался?
Собственно, сабж. Другие положения - в полном порядке, а в ноги напор воздуха ооооочень низкий, еле ощутимый.
Скоро зима, надо срочно что-то решать. Подскажите, может кто сталкивался?
можно ли поменять редуктор без снятия радиатора и вентилятора.работает через раз.причем виснет и остается в положении горячо
Друзья, кто что думает? Был в Тольятти. Там меня заверили, что ЭУР от Приоры без проблем подходит на 10-12. Показали колонку рулевую с усилителем. Ну вроде такая же. Цена вопроса за такое счастье 18 т.р. с проводкой и прочим барахлом для установки. Вот все сижу и думаю. Может кто что знает? Надо заморачиваться или нет?
Сналала...лопнул бачек...заменили....начало слезиться из под патрубков...затянули поменяли хомуты...теперь увидел под бампером что течет где-то справа вроде как из радиатора!!(( говорили есть какая-то жидкость и порошок для герметизации системы...ефективно ли это и что лучше жидкость или порошок??
всем доброго времени суток! ребята такая проблема машина 10-ка когда едешь электрика тупит- вся подсветка как то странно моргает мафон тухнет и тут же включается как будто масса плохая. подскажите где можно посмотреть массу чтобы подтянуть?????? заранее спасибо
Короче такая ерунда, при открывании двери, то загорается подсветка для ключа зажигания, то нет, и свет в бардачке, то горит при открывании, то нет, а свет в багажнике вообще перестал гореть, лампочка там в норме, в чем проблема? Провода какие то смотреть?? Что-то отходит??
Кто-нибудь ставил себе на 2110 электроусилитель руля от приоры? Есть возможность купить по закупке комплект (усилитель, проводка, переходная пластина), смогу установить сам или нет, как считаете!!! Спасибо.
парни,подскажите,ремень затрахал уже,вращается не ровно(((гуляет туда-сюда...поменял помпу,шкив колена,ролики,ремень(2 раза)...что с ним???
реально ли на ваз 21102 с жабо старого образца установить жабо нового типа? с салонным фильтром шаманитьничего не придется?
На днях появилась проблема с пуском холодного двигателя, заводится только с помощью газа(машина 21124)...но с автозапуска стартует как надо..горит ошибка двигателя
может кто-нибудь поможет советом?)
Подскажите плиз, если в курсе!
Начну издалека: стоял в пробке, вдруг без причин все, что питается, начало работать на 50%, фары, приборка, печка. и.т.д. Двигло продолжает работать ровно. Доехал до дома, припарковался, заглушил, через 15мин. попытался завестись ничего не вышло, стартер уже нехотел крутить. Поставил свежий аккумулятор, загорелся только датчик давления, чек и габарит на приборке, фонари дохлые, стартер не шевелится,даже ц.замок не работает, короче нихрена не происходит!!!! Проводка на глаз вроде целая.
куда вобще там лезть и куда смотреть??????? помогите кто в электрике рубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!