сабж
Nurlan Botaev
lexus gs300 1998-2005года плюсы и минусы
Хотелось бы узнать, какую музыку вы слушете в автомобиле и поделиться своими предпочтениями. Недавно приобрел интересный альбом "Демоны" группы SL-Project. Это просто ахтунг! Особенно понравилась песня "Депутаты", а тут еще с друзьями видеоролик на эту песню надыбали, во прикол!
сабж
сабж
сабж
сабж
сабж
Вас когда-нибудь просили пройти медицинское освидетельствование на употребление наркотиков?
сабж
сабж
Согласились бы Вы немного опустить машину в плане посадки?) для более "спортивного" вида?)
Люди добрые подскажите стоит ли менять масло в коробке,(залито заводское,пробег 2800т.км),сигналка с автоподзаводом,говорят зимой не заводиться если не заменить ((( если менять то какое лучше залить???Или не менять???
в 1000$ вложусь востановить по стандарту ?
Друзья кто менял ремень ГРМ и какой был пробег? Заводом заявлено что 100 000 т.км! Правда или нет.....
neftekamsk.bsh.slando.ruпеределка зеркал(УВЕЛИЧЕННЫХ)в автомобилях комплектации НОРМА в автомобилях 2011-12 годов выпуска под ЛЮКСовые ( с повторителем)
webelektron.ru НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ МЕНЯТЬ ВСЕ ЗЕРКАЛО, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСТАВИТЬ ПОВТОРИТЕЛЬ В ЗЕРКАЛА!
имеется ЗАВОДСКОЙ повторитель поворота - для переделки простых (увеличенных) зеркал в зеркала люксовой модели приоры (с повторителем)
так же рекомендуем приобрести накладки в цвет кузова(700р/комплект).
P.S. корпус зеркал универсален, поэтому элемент повторителя садится в установелнные посадочные места.
так же есть повторители на ГАЗель и ВОЛГУ
webelektron.ruцена повторителя 900руб!
Если зеркала покрасить обычным балончиком, будет различие цвета с кузовом (кузов белое облако ) ???
сабж
у кого как заводиться в такие морозы?
Каким моторным маслом балуете свои купешки???