Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКакую музыку вы слушаете в автомобиле?

Хотелось бы узнать, какую музыку вы слушете в автомобиле и поделиться своими предпочтениями. Недавно приобрел интересный альбом "Демоны" группы SL-Project. Это просто ахтунг! Особенно понравилась песня "Депутаты", а тут еще с друзьями видеоролик на эту песню надыбали, во прикол!

Также вам может быть интересно:
* Какой внедорожник Вы бы выбрали? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74084.html
* Как вы относитесь к езде по обочине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74085.html
* Как часто вы делаете развал-схождение? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74086.html
* Сколько в вашем регионе стоит перерегистрация авто? снять с учета и поставить на учет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74087.html
* Как быстрее прогреть машину в зимнее время? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74088.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
Да,да,да... тоже слушаю их. Четкие песни, злободневные, классно протягивают пороки современного общества. А вот ролика не видел, даже не знал, что у них и клипы еще сняты на песни, думал группа совсем новая. Кинь ссылку, плз. Очень глянуть хочется.
свернуть ветку
Black metal, Melodic Death metal, Power metal
свернуть ветку
Шансон, ретро, группу Диллижанс.
свернуть ветку
Солидарен с Никитой Малышевым и Степаном Егоровым. Все кто думает головой а не ногами, будут с удовольствием слушать молодую вокально инструментальную группу SL-Project .Ее песни и клипы о судьбах страны, показывающие пороки и недостатки ,помогут большему количеству людей понять последние протестные акции, достучаться до каждого не оставить равнодушным. Недавно случайно попал на их сайт http://www.sl-project.ru/ , суппер! все песни альбома "Демоны" переслушал.
свернуть ветку
По-моему социальные темы в песнях всегда были и будут актуальны, а вот чем привлечь и удивить зрителя-слушателя - здесь надо постараться. SL-Project, на мой взгляд это вполне удается. Мне нравится такая музыка, думаю найдется еще немало единомышленников среди тех, кто уже послушал "Демонов". Степан, ты ссылку просил на "Депутатов", лови http://www.youtube.com/watch?v=4CYqw4s6XF8
свернуть ветку
У меня есть несколько любимых дисков в авто, которые всегда со мной в пути, а радио в машине не слушаю. "Демоны" тоже среди любимых. По-моему социальные темы в песнях всегда были и будут актуальны. А творчество SL-Project отражает все стороны человеческой жизни во всем ее многообразии. Насущно, со смыслом, оригинально и это радует. Побольше бы такой музыки. А за ссылку на сайт, спасибо. Не знал, что у них свой сайт имеется.
свернуть ветку
Я классическую музыку в современной обработке слушаю. И как звуковой фон приятно, и от дорожной обстановки не отвлекает. А SL-Project в за рулем слушать, на мой взгляд, нельзя - слишком будоражит, заставляет сопереживать тому, о чем в их песнях поется, а это опасно. Такие песни лучше всего на концертах слушать, чтобы чувствовать единство душ.
свернуть ветку
А я разную музыку слушаю, которая нравится. И SL-Project в том числе. у меня от их песен такая здоровая злость появляется, и на себя в том числе. Вот и изживаю в себе демонов, слушая их песни и следуя их призыву. Надеюсь этому последуют и все, кому нравится этот коллектив. А значит жизнь станет лучше.
свернуть ветку
Рок в любом виде и в любом месте. Поэтому SL-Project тоже на слуху. Серьезные мужики с четкой жизненной позицией. Уважаю и поддерживаю. Умеют вскрывать назревшие социальные мозоли.
свернуть ветку
Я рад, что у меня есть единомышленники среди вас. Это, честно говоря радует. Приятно, что рядом живут люди неравнодушные, думающие, серьезные. Смотрите как нас сплотили ребята из SL-Project ))), вот бы попасть на их концерт, послушать в живую!
свернуть ветку
Да, классная группа, я тоже ее слушаю и не только за рулем. А группа, думаю, перспективная, раскрутятся, будут очень популярны. Живая музыка сейчас довольно редка, но будет всегда в цене, а если еще и смысл в песнях заложен да еще такой жизненный, то успех обеспечен. так что от души желаю успешного продвижения SL-Project, а для нас больше новых треков.
свернуть ветку
Разное слушаю.Их перечислять устанешь))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: