
Здесь мы отвечаем на Ваши вопросы. Задавайте, всегда сделаем это с удовольствие и профессионализмом. Более того, будем здесь же выкладывать и просто актуальные для Вас технические решения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Читала, что книжку волшебную раздаете. если есть возможность скинуть ее и мне, то буду очень вам признательна!!
irisha1987@gmail. com (перед ком пробел убрать)
vkontakte ru/pHotos.php?act=show&id=-141416_89562202 (пробелы уберите)
И ешо про аэрографы независимого двойного действия везде написано что ето профисиональные брал у знакомого аеро-про 0.3мм и чот одни пятна оставляю ибо и воздухом и краской упровлять не получается=),
Сам обладатель доработанного беларуского чудо аэрографа 0.25мм(заменены сальники-родные протикали=))заменена игла т.к внутренее сопло не радное а сделанно на вогонном заводе токарем с прямыми руками)в целом аэрограф стал лудше сам аэрограф двойного действия с внутренним смешиванием хоть и воздух выходит постоянно но рисовать легче чем независимым.
И ешо один вопрос счас я рисую обычными нитро красками разбавленными растворителем 646=))разбавленным в соотношеннии 2:5 какие краски ешо можно использовать из доступных и быстросохнущих для окрашивания металла просто очень много натыринных кусков ацинковки 40 на 50 см для своих художеств!!!заранее выражаю благодарность!!!
P.S: в анкете выложил одну работку,тянет хоть на троичку по 10 бальной шкале???(блин нельзя даже ссылку на нее кинуть ппц)
заранее спасибо!