Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингв 8 газ 24

мотор ЗМЗ 523400 и его модификации, могу помочь советом, сам собираю

Также вам может быть интересно:
* помогитe! Что дeлaть??? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54708.html
* БУ ЗАПЧАСТИ НА ГАЗ-24 http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54709.html
* Продаю пять колес для ГАЗ -24 на летней резине http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54710.html
* Прямоток?! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54711.html
* Замена порогов и ребер своими силами HELP http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54712.html


Комментарии (130)
rss свернуть / развернуть
Сколько может стоить 8ка??... и установка?
свернуть ветку
Дмитрий // Nikelodium \\ Соколов смотря какой V8 их много))) и смотря в каком состоянии), а устанавливают такие агрегаты обычно своими силами.
свернуть ветку
я купил мотор в автобусном парке. 20143 р с НДС))) впридачу дали еще один мотор списанный на запчасти))! шлифовка колена около 3 тыров, балансировка(не помню), гильзопоршневая 10 тыров, замена втулок и шлифовка распреда 3,5 тр,
ремонт головок около 8 тр(ставил клапана от 402го мотора под колпачки),
еще я менял корзину сцепления на волговскую(но это не обязательно).
+ по мелочам.
около полтинника!!!!!
по поводу бумаг надо с гаерами трендеть
свернуть ветку
Хех молодец Челенжер)))мотор то хоть поставил?)))))
свернуть ветку
поставил, фоты скину
свернуть ветку
поместится в 24 волгу мотор от газ 66??
свернуть ветку
уже я незнаю скока раз обсуждалось,да поместится причем почти как родной!
свернуть ветку
нужно что нибудь переделывать??и скажите какая степень сжатия у мотора от газ 66??
свернуть ветку
Переделывать всегда што то нужно не все так просто,насчет степени сжатия тут сразу не скажешь все зависит от того какие головы стоят нового или старого образца надо номер отливки смореть,на старых 7.0 на новых 7.6
свернуть ветку
подскажи что переделать надо пожалуйста
свернуть ветку
да уж проще от тайоты поставить
свернуть ветку

от тойоты дорого((
свернуть ветку
30т максимум двиг + работа токоря. А тут переделка тыщ на 50 выходит
свернуть ветку
а от какой тойоты??
свернуть ветку
а от бэхи 5 кто нибудь ставил??и вообще вариант??
свернуть ветку
нахуй все эти тракторные V8,и подобную херь???нахуй надо заморачиваться с этими движками которые устарели уже лет на 30 минимум, долой нахуй тракторный V8, можно купить если постараться поискать, например лексус лс 400, 1991-94 годов, V8,объем 4 литра, 260 коней(с турбо 300!!), коробка автомат, и все эт будет стоить косарей 60-100, найти такой лексус, битый вхлам, например немного в перед , сильно в жопу и в бока, шаманим, внедряем всю электронику от лексуса, торпеду, двиг и коробку автомат, и все это прослужит намного дольше чем эти наши V8 карбюраторные,и жрет это двигло где-то литров 15-17 в агрессивном стиле вождения,и есть всякие систему отключения цилиндров,та что нахуй ненужен этот тракторый движок,лучше у денег подкопить, и сделать все нормально, чтоб ездило оно долго, и быстро!!!А единственное в русских V8,там такой ЗВУК ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!
свернуть ветку
ну ставьте ставьте свои лексусы турбо.....тока не забудьте что у них мазги есть, каторые поставить и настроить стоить будет как весь лексус)
свернуть ветку
это все на эту тачку не надо ,3литровик от мерса старого 123 или 124 или вабще зза копейки от скорпа 2.8
свернуть ветку
Не ребят. Можт Лексусы и Мерены это и машины но лично я придерживаюсь такои точки зрения. Хочешь Лексус иль Мерен купи и езди а движочки у них далеко не то что наши и америкосовские. Почему интересно в родстеры и хот роды от них движки не тыкают. Я говорю о нормальной технике. У наших как кто-то сказал "тракторных" движков параметры очень близки к американским двигам и мощь из них выкачивается просто на раз. О немках и япосах этогно не скажешь.
свернуть ветку
правильно говориш
свернуть ветку
всегда знал што вконтакте это одна большая помойка,бля заебали уже весь этот бред писать,те кто не ездил на наших V8 сидите не пиздите!
свернуть ветку
У меня есть двиг ЗМЗ-511 (ГАЗ-53)! Хочу установить его в ГАЗ-2410, но есть один вопрос: Маслянный фильтр, он же установлен на впускном коллекторе и он длинный. Что с ним делать?
Кстати, установить этот мотор в Волгу можно легко и трансмиссию подобрать тоже. Но есть люди, которые думали его туда поставить и говорят они что машина ездить не будет. Возникает резонный вопрос: А почему она ездить не будет? Я не хочу спорить, я просто возьмусь и соберу такой автомобиль, соберу так, чтобы он ездил очень хорошо и утру нос таким людям, которые только и делают что думают.)
А по поводу Лексусов и бмв я скажу одно: Изначально, взять Газ-2410, она разробатывалась под V8. Потом инженеры те подумали и сказали: "А нах нам это надо???" и запихали туда (если память не изменяет) 2.4. Для такой машины как Газ-2410, 2.4 это мало, тем более с теми параметрами которые этот двигатель имеет, это все равно если поставить какой-нибудь 1.3 от хонды на мерседес V140. Да, он-то поеедет, может быть, только как он поеедет?
Наши в8 имеют не плохой потенциал, просто они с завода задавлены. Почему и получается что ЗМЗ-511 всего лишь 125 сил. Просто нужно руки приложить к этому и нужно чтобы желание было такое делать. Я думаю, не интересно залазить под капот своей Волги и видеть там сердце то какого-то Мерса. Если вам поставить сердце какого-нибудь там бабуина, как вы с таким сердцем жить будете? Я считаю что не целесообразное занятие.
свернуть ветку
ты сделай сначала, а масл фильтр подбери от грузовика
свернуть ветку
Я не буду долго и упорно обещать и ставить сроки сборки данного авто. Я потом просто выложу фоты и видео.
Помнится мне, на некоторых 511ых ставили впуск. колектора с малым фильтром. Только вот не ошибаюсь ли я?
свернуть ветку
ты ошибся, их ставили не на 511 моторы, а на 505. все остальное самопал
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: