Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингвопросная тема

ИТАК В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ.ДАЕМ СОВЕТЫ.

ИТАК Я НАЧНУ:

1) на что обратить внимание при разводке выхлопа на 2 стороны по схеме3-1-1 с каждой стороны? обязательно ли пересечение двух труб, чем грозит его отсутствие
2) на что обратить внимание при сварке впуска с нуля?

Также вам может быть интересно:
* Тюнинг 406 мотора атмосферник http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54314.html
* Моторное масло. Какое заливаем, где берем. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54315.html
* Работа спрос http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54316.html
* Куплюпродам http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54317.html
* Горьковский автозавод будет выпускать автомобили Volkswagen Jetta, Skoda Octavia и Skoda Yeti... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54318.html


Комментарии (223)
rss свернуть / развернуть
Здравствуйте!подскажите про колеса на 2410
муж хочет купить хорошие литые диски,но в магазинах обычно не подходят,какие существуют производители подходящих красивых колес(5 болтов,ступица 197 вроде как)?и где их можно достать?спасибо заранее
свернуть ветку
197 оригенальная ступица)) тут такое дело.дисков море все зависит от суммы вложений . и порой диски обходятся дешевле чем достойная резина. если ступица оригенальная то подходят диски от уаза. если есть деньги можно сделать и переходник на другие сверловки.
свернуть ветку
куда можно обратится для полной переборки передней ходовой 3110, шкворневая. Недорого и качественно?
свернуть ветку
там по идее делоф нет. все резинки под замену. подтянуть и смазать наконечники . шкваря продефектовать если шприцовал то неубиваемо.
свернуть ветку
Ильнур, купи все расходники и на праздники я буду в гараже, потихоньку все переберем
свернуть ветку
из всего самое тяжолое открутить нижние рычаги нужен вороток мощный а так нет проблем
http://vkontakte.ru/photo-31099475_270634338 моя методика переборки
свернуть ветку
мне кажется мы все выходные только два нижних рычага откручивать будем.
свернуть ветку
ты себя в зеркале видел. тыж должен пальцами все гайки открутить . без ключей
свернуть ветку
ключи ломаются:) я вороток тирановый сломал:)
свернуть ветку
Балку греть надо)
свернуть ветку
Ильнур, есть пара мастерских если есть деньги.. если надо пиши в личку я скажу как найти) сам там делал..
свернуть ветку

Сергей, Спасибо))) Я уже все сделал))
свернуть ветку
Ильнур, ок))
свернуть ветку
Здравствуйте! Я тут совсем недавно в этой группе. Ищу единомышленников по тюнингу 24ки))) Хочу ближе к весне отдать свою 24ку (1979 г.в.) под покраску. И думаю собрать пока все родное на нее. Но салон в отвратительном состоянии. Может есть у кого любая убитая волга под разбор. Пока бы хоть ходовку и салон бы перекинул. А так в планах купить БМВ 535 перевертыш и перекинуть все на волгу. Подскажите пожалуйста может кто-то заморачивался уже?
свернуть ветку
Ильназ, могу предложить задний мост родной от 2410,салон родной от 2410 ну так по мелочи разное.у самого 2410 перебираю потихоньку,пока руки дошли до ходовой и салона.
свернуть ветку
тут пошарил и нашел вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14391190-fe846b.html думаю что с нее для меня можно многое перекинуть. Не знаю что делать с дверными ручками, хотелось бы оставить родные от 24, но двери в этих местах сильно гнилые. А новых как я понимаю уже не найти. Как выйти из этой ситуации?
свернуть ветку
сейчас ищу волгу инжекторную в пределах 50 000 рублей, можно и перевертыш. вопрос такой: Вся ли ходовка, движок, трансмиссия и салон залезут в 24ку от 31105 без дополнительных серьезных переделок?
свернуть ветку
Ильназ, если думаешь оставить 24ку в первозданном виде, то все в твоих руках! не ставь сиденья от 31105, весь шик авто с ручками как у холодильника потеряется,пружинные сиденья смотрятся гараздо горманичней, все запчасти есть на данное авто, только чуть времени потратить на поиск. Перевертышь реально найти и за 20-30р, но просто для себя реши - тебе нужна тюненгованая 24ка или оригинал на который будут смотреть восторгом? зы все со 105той перекинется без проблем кроме передних сидений, крепления чуть другие
свернуть ветку
да и скреплениями поработать минуты три) уменя 34 с 10 сидеиями) зачем заморачиватся сначала покупать 3110 чтоб перебрать потом еще и беху. может сразу и беху. ручки да самой шик. они тока на 24 такие. поэтому смысл тока если их на новую дверь вварить. с куском метала от старой.
свернуть ветку
все завист от суммы вложений и времени
свернуть ветку
Алексей, "уменя 34 с 10 сидеиями)" - Лех, ты когда т34 купить успел? Тюненгиешь его потихоньку?)
свернуть ветку
24 с просони не ту кнопку нажал) но смысл понятен)) не нетюнингую. валяется куча всего более современного чем на газ 24 вот и втыкаю когда есть время.
свернуть ветку
дверные ручки с удовольствием бы оставил, но на старых дверях прогнили именно эти места. по поводу салона: мне кажется не очень удобно и не совсем безопасно ездить без подголовников. Вообще изначально была задумка сделать "королеву дрифта" )))) сейчас просто хочу облик 24ки, но в современном исполнении салона
свернуть ветку
Ильназ, Двери не проблема найти, сиденья можно подобрать интересные и от пожилого америкоса, причем даже цельный диван с подформовками под задницу и подголовниками, даже с подогревом и электоприводами. В общем смотри сам, все упирается только в бабло, но учти, что со временев вкусы меняются, самое глвное чтоб через некий период времени концепция авто тебе может просто не понравится, а будет позно...
свернуть ветку
Андрей, изменятся вкусы - еще одну соберу ))) не хочу на одной машине останавливаться. хочется в разных стилях попробовать ))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: