Не заводиться
Кароче нажрался, вытащил подсос и давал огромные обороты, машина заглохла, и стала заводиться очень плохо, заводиться только когда машина не прогрета и то еле еле или с толкача. Стартер крутит но со скрежетом.
На утро (после того как газовал) машина вела себя плохо, постоянно глохла когда газ отпускаю, и выхлопная как бы пукала :) поработала на холостом ходу минут 10 все норм стало, кароче на это пофиг, это так примечание Главное из за чего не заводиться? что делать? заменял маховик, перебирал карб, менял бендикс, топливный фильтр,... напряжение в норме.
(Машина ездеет отлично, ведет себя уверенно и стабильно (когда заведешь) 21093 карб, делал 150 на переполненной машине 92года)
у кого сколько)))делитесь
Народ подскажите какой лучше взять саб активный MYSTERY MBV-251A или пасивный MYSTERY MSK-12.3 в комплекте с усилком?У меня ВАЗ-21104.
Кто нибудь ли менял ли евро ручки сам? Опишите процесс.
Тюнинг своими руками и что бы вы хотели изменить в своем авто
Задавайте свои вопросы, буду рад ответить!
Пишем слово, обозначающее предмет, который влезет в 3-хлитровую банку. Слово должно начинаться на последнюю букву предыдущего слова.например
НЕ ЗНАЮ НАРОД КАК ВЫ А Я БЫ ПОГОНЯЛ. ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ТО ДАВАЙТЕ СОБЕРМСЯ И ПОКАТАЕМСЯ.ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТО ДАВАЙТЕ)))))
Участник пишет словосочетание,например: Красивый дом. Следующий участник с последним словом тоже придумывает словосочетание и так далее.Например: Красивый дом- домашний кот,кошачья шерсть,шерстяной комок и так далее
Задаем вопросы по ремонту автомобилей, а также делимся опытом.
давайте составим список, как просят наши воронежские соседи, те кто реально собирается копируйте список и подписывайте свои имя и фамилию...
как думаете, придется пленку отрывать или нет, закон вроде действует, ведь 500 р накладно очень. я слышал, что гаишники сами не имеют права без специальной службы определить прозрачность стекол.
Давайте обсудим работу этих нехороших людей)))))
Друзья,в аське есть бот,называется антиДПС-Тамбов,там такие же люди как и мы отписывают кто где видел гибдд,камеры и т.д.Так же есть чат ну и еще услуги,довольно интересно и удобно,я думаю чем будет нас больше тем лучше.....Ведь они(гаи) повсюду...хы хы ICQ#611234470
где у нас в ТАмбове занимаются этим и почем??
Ребят, подскажите где в Тамбове можно затонировать машину тонировкой с переходом и сколько стоит если без передних боковых с полоской спереди...
Пишите здесь какие вы хотели бы увидеть здесь статьи!
Давай те предупреждать друг друга об открытых колодцах или же о других опасностях грозящих нашим авто.
Общаемся на любые темы