за ксенон забирут права???
у меня на шахе линзы проспортовские стоят если ксенон поставлю права забирут????
у меня на шахе линзы проспортовские стоят если ксенон поставлю права забирут????
Помогите пожалуйста.
Есть ВАЗ 21013 лакокрасочное покрытие которого меня неустраивает. Отдать специалистам дорого и вообще затея того не стоит.
Машина 99 инжектор на
я хочу поставить Вольметр вместо часов на шоху ... подскажите от какой машины пдходить, и как правельно подключить ....
поставил 14 диски литые на приору под зимнюю резину. теперь при движении какойто как вой чтоли идет не понятный. Сначало думал коробка накрылась, но вой и на нейтралке есть. Что за хреновина пацаны???
Вопрос такой, хочу поставить на Приору диски на 16...только вот профиль резины хочу 50 а не 45...(как на десятках) Возможно ли запихать такое и какие могут быть проблемы?!
давно уже хотел уже замутить чтонибуть с оптикой....но дальше чем противотуманки не двинулся......поставил лампочки габоритов синего цвета....мусора взебали и забрали талон((((....подскажыте пожалуста...разрешон ли ксенон на такой автомоб?
Кто шарит-помогите плиз!!!
Купил себе мафон а вот как подключать не знаю. кто подскажет какие провода и куда?)
Все привет , в скором времени куплю ВАЗ 2104
Что надо сделать чтоб огнем из трубы плевалась?
Всем привет! Подскажите пожалуйста)) у меня бортовой компьютер штат, возникла проблема не показывал температуру охлождающей жидкости, причина была в том что соскочил разъем на компьюторе, подключила разъем и все ровно температура не показывает (всегда показывает 0 градусов), и выдает нет связи с контролером, а до этого работало все отлично
СКОЛЬКО КМ/Ч ВЫ РАЗГАНЯЛИСЬ?
хочу себе ламба двери на приору стоит ли их ставить и реально ли их установить самому? зарание спасибо.
солекс на ваз 2109, упрямый как осел. может кто знает где какие ссылки а то я его скоро выкину!!!
Нужна помощь!!! - перестала работать панель приборов!!! Не показывает ничего, кроме подсветки и чека до того как завести. Что интересно - дополнительно отказали повороты (аварийка норм), стеклоподъемники, фонари заднего хода. Если у кого были такие заморочки - поделитесь методом устранения. ВАЗ 21124 "06 г. Заранее благодарен!
Ваз 2104 инжектор,глохнет на холостом ходу,при чем не когда машина стоит,а когда при езде выжимаешь сцепление.Менял датчик холостого хода,сеточку на бензонасосе,не помогло.Когда в баке больше половины бензина,то такой фигни нет.
Кто ставил аморты Hola ? Как в деле?
вот на 9-ку..карбюрато .например что надо пошагово.в двигателе...и то сделать реально,мощно подешевли..и ваще что менять?