Такой пробег допустим или многоват? думаю, купить или нет.
При резком нажатии на педаль акселлератора слышны завалы в работе двигателя, кто подскажет как это исправить???
проблема такая!!!
когда машина холодная начинаю ее заводить она сначала заводиться и работает на прогревочных оборотах а потом через секунд 5 как завел обороты падают помаленьку и машина глохнет.но это бывает не всегда,когда нормально заведется а когда нет?
подойдут ли зеркала заднего вида с приоры на 14ую без каких либо переделок?
Парни, стрелка спидометра вчера умерла, иногда подергивается, но редко...километраж тоже не считает, и еще когда стоишь на месте тоже иногда дергается....что это? приборке пипец???
сабж
Тема такая,поставил машину на учет в октябре 2008 отъездил месяц и прошел техосмотр в ноябре, а номера у меня заканчиваются на цифру 6, тоесть т.о проходить в етом месяце или в ноябре?
Мужики подскажите как будет удобней сделать полку для ключей, а то заебал беспорядок
такая проблема(ВАЗ 2109)...вчера неожиданно))) закипел..смотрю на датчик ,там уже температурная стрелка на красную линию зашла,пошел пар из под капота)))с утра смотрю тосола нету..завел,обороты аж под 2,5 тыс,минут за 5 датчик стал показывать градусов 110..но из печки шел не горячий воздух..решил проехать,обороты тоже не падали..заглушил и поставил))))в чем проблема????кто что знает)?
Тупит сигналка. Блокирует водительскую дверь, после 2-х закрываний. Че делать? шума блокировки замка не слышно, но почему то после 2-х закрываний блокирует дверь
не работают стоп сигналы и задние габоритки остальное все работает!в чем причина?
Как снять заднее стекло и форточки без специальной струны?
Какой у вас мот и скока жрет бензина на 100км?
ребят понимаю что тем была куча,но все же,продаю своего семерика,вот думаю что взять в районе 300 тыс.хотел приору посвежее, но как то отговаривают взять иномарку...какую посоветуете на замену,чтоб без проблем???
ваз 2109
дымит белым,знаю,что тосол....и патрубки раздувает,поэтому они лопаются часто ,бля.
какие причины могут быть еще кроме прокладки ГБЦ ?подскажите!
Всем привет! Интересует ли кого-нить чип тюнинг или двухрежимные прошивки под ГБО?
парни, в москве или области кто-нить видел в продаже накладки на низкую панель? именно реально видел, а не где можно посмотреть.
с советами погуглить, купить еврик-дальше) гуглил, еврик купить-бюджет не позволяет, а панель уже ушаталась
ни как не пойму как может пол колеса быть лысым а вторая нет!!!!!!!!!!не по сторонам а именно по колесу -заднее правое!!!!подскажите из зачего
не знаю в чем дело.похолодало и машина стала плохо заводиться
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация : машинка была перевернута после ремонта бывшего хозяина двери просто стоят одна выше другой и приходиться закрывать их с большим усилием. После большого хлопка дверью аш дурно становиться подскажите что лучше сделать. Заранее благодарен.