Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Жар в ноги

Тюнинг ВАЗ
при долгой езде в ноги начинает дуть просто адцки горячий воздух.
кранчик на печке вроде не работает(как ни кручу патрубок греется) но обдув идет холодным везде кроме ног...
что это может быть? хочу в шлепках кататься(((
п.с. авто реногор.

напряжение

Тюнинг ВАЗ
вот завожу я холодную машину!бортовой комп показывает 14с лишним В.езжу потом машина хорошо прогреется,напряжение падает до 13,2.если фары включить печку и музыку погромче падает до 12,8.в чем дело

дергается 2109 инж

Тюнинг ВАЗ
дергается при разгоне на любой передаче когда дроссель открыт на половину, при нажатии педаль в пол едет как надо) куда лесть не подскажете? и еще, не работает датчик скорости, т.к. в коробке что то там сломалось, что крутит привод спидометра...=\ из за него может быть такая фигня? сразу как сломался не заметил изменений кроме как горящего чека...
заранее спасибо.

Печка 2115

Тюнинг ВАЗ
Ребята, подскажите что может быть?
Ни с того ни с сего печка перестала дуть горячим воздухом, как будто автоматом на лето перешла :D, скоро в поездку на проводы, она нужна =(
На что обратить внимание в первую очередь? Перед тем как она перестала дуть - друг обильно игрался положением "Горячо - холодно", ничего не могло слететь там?

Уровень топлива

Тюнинг ВАЗ
Никак немогу заставить работать указатель уровня топлива,сначало небыло напруги на проводах что идут к самому датчику,(поплывку)заменил,пару дней поездил и уровень топлива меня нахрен послал,вчера разобрал приборку вытащил сам датчик с бака,сначало проверил напругу на поплывок,все есть,стал проверять на выходе чуть неохирел,там тоже 12в,снял поплывок запитал от акб и на выходе в зависимости от положения поплывка стало 3~6в как положено,замерил напругу на проводе который к приборке идет а на него напруга херачит 12в,сам прибор со стрелкой молчит,отключил от напруги поплывок замерил напругу на приборке на 4том разьеме сигнал уровня топлива а там постоянка 12в херачит(какой приговор,менять приборку или можно перепоять?ваз 10

Дым из сапуна и чем можно приделать штаны к коллектору?

Тюнинг ВАЗ
Вобщем есть две проблемы: машина сильно коптит, я знаю что это кольца и/или маслосъемные, просто скажите, если я их поменяю, возможно что коптить из сапуна перестанет? Или можно сапун прочистить как нибудь? И второй вопрос: когда менял штаны, сорвал шпильку на коллекторе, теперь штаны держатся на одной шпильке всего лишь. Можно ли как нибудь заделать щель между ними и коллектором? Кроме того как поменять или просверлить новые отверстия в коллекторе? Холодной сваркой пробовал, неделю продержалась, потом толи сама отвалилась толи друг отверткой отковырял.. Звук то меня устраивает, машину за квартал слышно)) Только вот из за этой щели выхлопы задувает в салон и как то не особо удобно ездить. Жду конструктивных ответов, спасибо :)

Магнитола

Тюнинг ВАЗ
Как правильно и удобнее подключить магнитолу ? 21099!!!
1) Скрутить силовой и информационный провод вместе?
2) Или через замок или через БСК?

Необходимые изменения для ВАЗ 2107, чтобы можно было без проблем делать то, что на видео см. внутри

Тюнинг ВАЗ
Вот, собственно, видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Vxg67UPj_I8&featur..

Какие изменения необходимо внести в стоковый автомобиль ВАЗ 2107, чтобы без какой-либо боязни можно было бы дрифтовать на таком уровне?

задняя балка

Тюнинг ВАЗ
можно ли каким-либо образом (кроме сход-развала) определить в каком состояние задняя балка? может есть какие-нибудь контрольные точки? просто надо покупать заднюю балку, а на новую денег нет, думаю взять б/у.