подскажите как поставить на копье тахометр???
и сколько он стоит???
и сколько он стоит???
Я просто в ах... над нашими доблисными сотрудника ДпС ИЛИ пРОСТО пДС,просто нас они решили задрочить и с каждым годом все больше и них ето получаеться,а мы авто любители пляшем под их дудку,не пора ли нам хоть иногда бороться за наши права на дороге или так и будем им лизать жопу?????!!!!!
у меня 99 перед пилен 1.5 зад 2.5 но когда садяться 3 человек назад трет арку че делать?
Установил туманки....Было все норм....Сейчас одна не горит....Что может быть?!
Тема женщин за рулем избитая. Но я не о женщинах за рулем, которые по разным мнениям и необходимость времени, и дань самостоятельности, и возможность не напрягать любимого отвезти тебя из точки А в точку Б. Я именно о дурах! К дамам за рулем отношусь ессесно нормально, хотя и сама бывала не права на дороге, и ситуции разные бывали, но старалась извиниться и проблем больше не возникало. Сегодня в очередной раз, типичнейшая ситуация: еду в своем ряду, в среднем, самом удобном, и тут из кармана, заканчивающегося метров за 10 до перекрестка, выруливает такая красота, причем не нимфеточка, а вполне приятная взрослая девушка на приличной машине, и, показывая левый поворот, считая что априори ее все должны пропустить,начинает перестраиваться из кармана через все ряды в крайний левый, чтобы повернуть налево. При этом начинает целенаправленно ехать мне в центральную стойку. Не знаю почему, но я от такой наглости осмелела и газанула, эта дуреха разозлилась и стала чего-то орать- стекла были подняты и потому сию тираду не смогла услышать. Причем ведь если бы въехала в меня, была бы неправа точно, так чего орать и лезть без спросу? Стоило ведь просто попросить!!! А самое смешное, что я уехала, а она так и осталась стоять посреди дороги, ее так никто и не пропустил, оббибикали всю вокруг. Дура, короче.
Не могу завести при -20. Залит castrol. Расскажите плиз про это маслоl
У МЕНЯ ИНЖЕКТОР ТРЕТЬЕГО ГОДА. ПРИХОДИТСЯ ЧАСТО И МНОГО ЕЗДИТЬ ПО РАБОТЕ. СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ ГАЗ ИЛИ НЕТ. ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕНИЯМИ. ГАЗ СТОИТ 7500
На ровном месте пропала искра! Подскажите в чем может быть дело? Что поменять? Искры даже из катушки нету.
Друзья и подруги! Подскажите плиз.
Вот решил спросить что лучше. Т.К. Мотор и коробка у них одинаковые, и ехать они должны по идее почти одинаково. А как обстоят дела на самом деле?
если автомобилю более 5 лет то положительно)))))
Привет всем..) У меня возникла проблема.. хочу сам покрасить машину, убрать все неровности.. и все в этом духе!! С чего начать?и вообще что для этого нада то??
собратья! у меня в машине дубак! все поменял: помпу, термостат, радиатор отопителя. Прокладку в башке не стал менять, ибо нету признаков завоздушивания. Все патрубки горячие! Закрыл радиатор картонкой... ПОМОГИТЕ!!! У нас в Новосибе минус 30! у меня карбюраторный девятос 97 года.
Скорбим, ушел наш друг...Алексей, царствия тебе небесного.
Средние цены на комплектующие для ВАЗ 2109 по г.Оренбургу
Скандальный процесс закончился прощением убийцы.
Спереди стоят 17 колоночки голова пионер!поставил сзади саб играет от души вот вопрос,снял полку остались два овала 3х полосники,стоит ли их ставить или лучше оставить так?вод думаю боковины деревянные сделать для них или не стоит тратить время и деньги?
Задаем вопросы касающиеся тюнинга подвески