У машины 21010(инжектор, 1.5) пробег 15 000 км.
Иногда, например, как сегодня заводится плохо.
Первый раз не заводится, второй раз приходится нагазовывать, чтобы завелась (типа как карбюраторный).
А вчера после того как завелась (был сильный ливень с градом) весь корпус вибрировал, сиденья дрожали.
В чем может быть проблема ?
Оставляем объявления о продаже и покупке Авто и авто-запчастей,-аксессуаров
Никаких объявлений типа"отдам котят в хорошие руки",группа связана только с АВТО
появился скрежет когда нажимаешь тормоз.снимал колесо вроде все на месте. сегодня поехал скребет что то когда просто едишь на холостых или катишься или на скорости выжимаешь сцепление.когда даешь газку немного ,все прекращается хотя бывало и так скрежет был но не так сильно.что это такое может быть????
из-за чего может закипеть машина и что в первую очередь нужно смотреть
Подскажите пожалуйста почему вентилятор начинает срабатывать перед красной отметкой, когда раньше он включался примерно на 100 градусах. в чем проблема? спасибо)
знает кто-нибудь,что сделать чтобы по-мягче была?и как вообще все педали мягче сделать?
работы полно,вот ща время свободное есть чуть-чуть решил заняться.
Вчера на ходу заблокировался руль,к счастью все обошлось скорость была маленькой. У кого такое было, и с чем это связано?
Добрый день!Ситуация следующая...плохо стали включатся передачи(не хватала хода педали.,вело)так доехал до дома,оставалось пара светофоров....подтянул тросик,передачи стали включатся хорошо,Но дело в следующем: начинаю плавно трогаться и машину начинает жутко колбасить(перетрехает все что можно),отпускаю педаль до конца перестает,далее на вторую,3ю и остальные все хорошо,как и было.вообщем только когда начинаю трогаться(( подскажите по конкретнее что это и каковы последствия?может у кого было подобное? заранее спасибо!
возможно ли за 6000 у.е купить свеже пригнаную иномарку
АвтоВАЗ планирует начать продажу первых автомобилей с автоматической коробкой переключения передач в августе 2012 года. Автомобили будут оснащаться двумя типами АКПП: собственного производства и разработки концерна Nissan. Автоматическую трансмссию будут устанавливать на автомобили «Лада Калина». Их стоимость пока не известна. Источник – информационный портал МТРК «Мир»
http://mir24.tv/news/economy/4111532
ребят, такая проблема, печка на холостых оборотах дует чуть теплым воздухом, при сильной прогазовке жарит как сонце в африке; подозреваю воздушную пробку в радиаторе отопителя.как ее оттуда выгнать, ничо не помогает
Сигналка богдан безпрерывно работает сам сигнал но очень тихо !!!когда ставлю на сигналку сробатыват свет и замки, но сигнал как пищал тихо так и пищит..... отсоеденил сигнал и кинул на акб орет все прекрасно ставлю назад обратно тихо работает и безпрерывно.Что может быть?
Подходят ли стопари с 8 на таврию?
все в курсе ужесточения по поводу тонировки,у меня на данный момент авто тонированно вкруг со лбом,придется убирать,хочу затонировать желтой тонировкой весь авто,но не знаю как называется такая тонировка,кто в курсе подскажите)
Машина 2115 хочу чтобы включался вместе с зажиганием. Заранее спасибо
Кто знает ?Пишите друзья здесь.Где можно погонять на радиоуправляемом авто, в городе Екатеринбурге?
Вчера как нормальный человек решил съездить за город отдохнуть....ну короче выпил, закусил.....Сегодня еду в город(бабе надо на работу), тормозят ИДПС , проверяют доки....Пробивают, оппаньки, штрафик неоплаченный...пока сидели учуяли запах...Короче от трубки я отказался, поехали к доктору, а там.......0.2 пм...Бля неужели у меня сейчас на 1.5ку права заберут...или срок может быть меньше?????????
Подскажите в чем причина, машина нагревается до 100 а печка толком не греет это на ваз 2105?
Такая проблема,машина ВАЗ 2110, при относительно резком и продолжительном торможении появляется периодичный стук(тук тук тук интервал чуть меньше секунды) сзади и немного отдает в педаль,что это может быть?спасибо
Вообщем поменял диск сцепления,корзину,выжимной,пружину возвратную,направляющую втулку.Поставил на место коробку,завел авто,на нейтралке колеса крутятся (машина на пеньке стоит),на спидометре 30-40км/ч показывает при этом,Передачи втыкаются с очень большим усилием ,при включении ЛЮБОЙ передачи издается противный визг чего то с задней стороны коробки (где вторичный вал получается),что это может быть???подскажите эту ремонтировать или б/у искать?