Когда прогреется двигатель то печка теплым воздухом дует! Термостат рабочий,шланги которые подходят к радиатору печки горячие! Единственное помпа немного подсвистывает!!!
Двигатель F3R
Скидывайте сюда фотографии в больших и хороших качествах)
не горит ближний свет в правой фаре и подсветка салона
здравствуйте,я слышал что при установки распредвала от ваз 2110 на ваз 21083 машина едет веселее?
В чем проблема подскажите.Уровеь бензина не показывает !Бывало просто при включенном зажигание бензин показывает потом заведешь стрелка падает сразу.Сначала думал ,что может из-за аккумулятора потому что он дохлый и когда я его подзаряжал стрелка сразу подымалась и все четко показывала.Потом снова проеду какое то время и опять тоже самое.Сегодня решил для убеждения подзарядить аккумулятор но результат не оправдал свои надежды и стрелка так и не поднялась!...Что вообще может быть,что посмотреть или что менять надо?
Проверил такой темы нет!
парни как земенить распредвал на 2108?напешите последовательность,карб,слышал лучше ставить от2110 вал,нанем динамика получше!!!?или что посоветуете
Народ,подскажите пож!Подогнали спорт руль,никак не решусь ставить или нет,смотрится зачетно, а вот как на деле?????
Купил новую приору, пробег на ней всего 200км.
Нужно ехать в другую область, 450 км в одну сторону.
Можно ли с таким необкатанным движком совершать такие поездки?
Если да, то какие меры предосторожности следует соблюдать?
ЕСть 270 тыс. Какую тачку взять? До этого была 13ка
2110 инж,пропадает потом постоит заведется,в чем проблема не пойму
машинка 2110 8 клапанная инжектор в мароз без подогрева тосола до -30 заводится с раза 2-3 беспроблем бывает ну и с первого частенько бывает! а как подогревом нагрееш так нехочет схватывает и все раза с 9 - 10 заводится че может быть подсказывайте!
Дело такое начинаешь движение сначала нормально, но... через пару км. происходит: пропадает тяга, и ложится стрелка спидометра в положение "0", начинает плавать топливная стрелка начинаешь давать обороты выше 2500 загорается ЧЕК появляется прием и тачка поперла, хотя стрелка спидометра продолжает находится в режиме сна, еще через километров 7 спидометр оживает а ЧЕК гаснет...
Что мажет быть?? ВАЗ 21124
при езде когда нажимаю на тормоз появляется сильная вибрация, бьет руль, особенно когда с быстрой езды начинаю притормаживать. что может быть? машина 2109.
Парни у кого нибудь есть историческая информация о том что делали с карбовыми моторами первых восьмерок для кольцевых гонок !!!
приветствую всех!!!парни подскажите если меняю двиг то нужно документы переделывать?! слышал что-то такое типо двиг можно менять не изменяя документы!!!Подскажите сверяют ли номер ДВС при постановке/ снятии с учета авто и техосмотре!!! И еще один вопросик сколько будет стоить вытащить старый двиг и поставить новый!!!навесное все снято, необходимо только заменить ДВС и соберу обратно тоже все сам!!!Просто нет возможности на улице в мороз вытаскивать ДВС!!!=) если у кого есть знакомые кто может сделать посоветуйте СПб , юг города, желательно красное село!!!Спасибо! авто ваз 2105 карб!!
вобщем беда такая-ехал все норм было .на ходу заглохла и все( домой притащили она ночь постояла на след день завелась поработала минуту и умерла совсем((поменял датчик коленвала и дросельной заслонки и холостого хода)искра отличная .насос тоже слышно как качает((
Лада калина (хэтч) с приородвигателем, или приора (хетч)?
А не подскажете где мне найти причину отказа света заднего хода??? Лампочки нормальные. Предохранитель живой.
Сколько сейчас стоит нулевая приора 1.6. 16кл ?????
Ребят, какие свечи посоветуете,на лето 1,5инж