Мужики подскажите где найти датчик скорости на приору с таким разъемом!нигде не могу найти
как сделать центральный замок??
парни вопрос такой я живу в мв помимо 9ки у меня есть старенькая иномарка у которой света вообще нет(дорогу не видно вообще,свет у моей 9ки просто божественен по отношению к этому) зато туда подходят птф от 2110,которые я и купил еще купил ксен 4300к(сам противник и на тазике его нет,поэтому и не знаю стоит ли его туда пихать чесно говоря мусаров ссу,) в птфф хочу заклеить нижнюю полусферу чтоб избавиться т паразитных засветок других участников движения,как быть и как с ментами вопрос улаживать,часто мотаюсь в рязанскую область
подскажите.если машина загруженна(2-3 человека на заднем сидении) появляется тряска руля при торможении после 80.если один или с пассажиром то даже намека нет на тряску.подвестка .диски .колодки.наконечники новые.может было у кого ?2112
при полном вывороте колес вправо при движении раздается стук раза 2 с водитетельской стороны! Че может быть?
после переборки кпп на калине туго включатся передачи. сказали что так и должно быть, со временем будет легко. А через сколько км кто знает приблизительно все нормализуется?Просто уж больно туго входят. хотя проехал 30км примерно, уже легче стало, по сравнению с тем что было когда из сервиса выехал.
скажите почему ремень грм съедает на 2109?
У динамика оторвался проводок,который идет к нему.паять или саб выкинуть???собирал из старых динамиков.
подойдут ли передние подголовники от москвича 2141на ладу 2109 (08, 99)
не кто не слышал про то что за сплошную теперь отнимать права не будут????а то вроде как закон там какой то типа лишения не будет будет штраф 5 тыс вроде,эт по телеку показывали
Еду еду по трассе чую чем то резко завоняло...смотрю дым из под торпеды,в районе мафона...ну резко останавливаюсь все что можно выключаю....дым прекратился...вонючий пиздец дым!!дымило секунд 20 интенсивно...все проверил под щитком -проводка вроде цела.Но мафон этим запахом угарным пахнет,но работает!!как так??че за г?
Ребята, такой вопрос: Заглушил машину, пошел домой, на следующий день завел, потом проехал километров 10 и заглушил. После того, как заглушил, заметил, что стрелка тахометра, температуры и бензина осталась на том же месте. Пробовал скидывать клемму с аккумулятора 2 раза, но это ничего не дало. Пожалуйста подскажите, что это такое? Почему это происходит? Заранее благодарю!) Машина 2114
на днях был в автосервисе хотел отрегулировать клапана были очень жесткие провалы когда открутили крышку увидели трещину на постели. как мне сказали ремонт только вместе с бошкой. щас узнал что бошку менять только если нижняя постель треснет. в двигатель не лазил никогда не знаю какая нижняя какая верхняя объясните кто может!!!
сколько лампочек в подсветки печки?точнее,есть ли лампочка в переключении скорости печки?2114
вчера на привычном перекрестке при повороте направо остановился как обычно перед красным светофором и увидел этот знак в виде зеленой стрелки и надписи.
кто уже сталкивался с таким?
такая ситуация, пришло время задние колодки менять, т.к. ручник уже не держал, в сервисе сняли барабаны, колодки были стерты в ноль, заменили их, так же сменили правый задний цилиндр, т.к. он закис, все поставили,прокачали задние тормоза, на барабанах выработка была-борозды, ну сервисмен сказал можно еще поездить. пол дня ездил, и началось- при сильном торможении бьет педаль тормоза, и машину всю трясет. что это? не верится что это так сразу диски тормозные испортились...
машина десятка вчера все нормально машина ездила заглушил через пять минут начал заводить не крутит стартер втягивающая щелкает что может быть
ребята такая проблема у меня ваз 2109 под трамблером и в середине появилось масло я поменял ремкомплект и машина незавелась немогу выставить воспаление может я что-то не так составил помогите!)
Вобщем щяс стоит обычная закрывашка, давно хотел чтобы ОС была, вот нашел за пиво сигналку Jaguar jx-1000, вот только нет провода от блока до антенны- передатчика. вчера подключил ее, а антенну не смог потому что с блока на антенну 4х контактная клема, а на антенне 5ти. Может кто сталкивался как ее подключить, и еще- брелок без антенны не будет работать? потому что там вобще ноль реакции на все кнопки.
ребята такая вот фигня((( купил евроручки сам поставил и на передних дверях открываются хорошо даже очень !))) а вот на задних надо очень сильно "дергнуть" что бы они открылись ((( что можно с этим сделать ??? машина 2107 !)