Колупался под капотом и нечаянно выдернул проводок Серо-чорный!Так как плюса на нем не было (хоть при включеном, хоть при выключеном зажигании) решил что это масса и прикрутил к кузову!
ИТОГ: включаю зажигание и на панели в тесте светит " контрольная лампа падения уровня масла в картере двигателя".Отсоединяю провод, пропадает ошибка!
ВОПРОС: куда этот провод должен вести?
Сколько примерно стоят, задние стойки на 2109. Каябовские масляные? Одна стойка сколько в деньгах?
Или какие другие стойки посоветуйте?
на 09 беру патроны на перед каябовские премиум. В магазине достал из коробке с виду норм, на стойке написано маде ин испания по английски) а на коробке япония) как быть? Один патрон 1600р с лишним. левак? что должно точно быть на патроне? маде ин (страна) должна быть?
вообщем грешу на рхх так как плавают обороты! помогите с выбором рхх какой взять 01 или 03 на конце? машина ваз 2108 с приоровской башкой. как правельно выбрать ? или под мозги выбираются? мозг январь 5.1-41
Всем салют в общем имеется два блина Hertz ds 30.3 (описание данных блинов в гугле) под них будет моноблок на 1400-1600. Собственно щас хочу делать короб. В описании написано , что на 1 блин нужно от 24 литров. Я так прикинул свой багажник (машина ваз 2109) и вот что вышло. Длинна 100см, ширина 50см , высота 40см. Под два блинка. Вот скок это выйдет в литрах ??? Я гуглил, но чет нихрена не нашел.... Если есть советы по коробу, то тоже пишите, буду очень благодарен, заранее спс.
http://magnitola.ru/Hertz-DS-30-3-p-19503.html - ссылка на блины. Собственно народ подсказал что есть формула длина * на высоту * на ширину, но я так посчитал выходит 200 литров..... хотя по чертежам там 200 литрами и не пахнет максимум 110 .....
сколько примерно по деньгам уйдет на ходовку ваз 2109 если ставить все новое кроме стоек ?? и что лучше брать?
короче по бк писал утром 6л пока до работы доехал уже 8
после работы сажусь уже 9 до дома доехал тишит уже 12 с херам
дрмб мертв
если его поменять расход нормируется?
Мужики такой вопрос ,тема в том решил с копейки не много убрать рыжики которые за зиму образовались ,я их вышкурил ,кое где подшпаклевал ,потом грунтонул ,потом грун наждачкой (Р1000)с водичкой довел и потом покрасил с балончика ,но беда в том что в магазине сказали что эмаль лаком не надо покрывать типа она этак будет кладкая и блестящая ,но получается наоборот она чуток шуршавая и матовая ,в чем ошибка ....
перестала издавать какие либо звуки! а так все работает открывается закрывается! старлайн! что подскажите посмотреть? или сделать?
парни подскажите по такой проблеме! завожу машину ВАЗ 21140 обороты где-то 800, на холостых немного подтрухивает резко даю газу коротковременно она либо глохнет, либо обороты падают до 400.
Парни короче такая проблемка..после того как помоешь машину или просто колеса не важно,и после того как машина постоит хотя бы часа 2..клинет заднее левое колесо! туда сюда раз 20 дернешь машину,тормаза,ручьник понажимаешь и все, раскусывает. А клинет так что колесо юзом, не тронутся, и именно всегда это колесо и только после мойки!! что это колодки присыхают или что. Я бы понял если зимой а то летом. И кстате на ручьник не ставлю после мойки,а проблема не исчезает.все так же юзом!
печка дает чуть теплым воздухом.патрубки к печке горячие,радистор печки тоже горячий.( с водительские стороны на с редактора дует холодный воздух,по тому что нет крышки) пробовал закрывать,результатов не дало.. заслонку зима лето до упора закрыл.в чем может быть причина?
Всес привет. В общем горит чек на панели. Причем горит давно еще как машину купил. Главнон, то, что машина едет довольно хорошо, сбоев нет. Бывает только такое , что заводиьь начинаю и она как бы заводится обороты дергаються и она как бы схватывает и глохнет. Еще раз завожу, как по маслу. Вот такая хрень бывает, редко, но метко ()) и как бы бесит слегка...... это может быть связано с чеком ??? И как убрать этот чек ???
Шум при отжатом сцеплении на нейтрале, нажимаешь сцепление шум пропадает
ребят, предлагают за 3 тыс, 2 диска вентелируемо-перфорированные, новые чел их за 2.5 покупал, проехал тыс 5 и скобы суппортов с колодками, стоит брать, машина 15?
Собираюсь менять клапана, купил клапана, направляющие! Что еще нужно обязательно менять? Колпачки, пружины? Какие трудности могут возникнуть? И после замены нужна типа обкатка или можно сразу валить?
Авто ваз 2109 16. 16клап. Новый стартер, все проводки почистил, акум заряженый. Но все равно то заводиться, то щелкает. И так продолжается. Что делать еще? Помогите плиз
раздражает!!!!!
+и- пассата сс
мальчишки давайте еще раз подумаем почему приходится прикладывать большое усилие на педаль тормоза!вакуумник исправный(когда заводишь машину педаль проваливается все дела)кто что думают,некоторые ссылаются на конструкцию авто!1.5 16кл 2002год! все же думаю что вакуумник чудит!