крышечки отвалиются..фиксаторы некоторые отвалились...как можно прикрепить конкретно
Грубо говоря оплетка птф. Стоят штатные птф и потерялась 1 оплетка и хз как она называется что бы в нете ее найти и в магазине никак нормально не могу объяснить
Сколько шумки надо чтобы багажник вместе с крышкой шумануть. приора хеч.
Решилснять машину для продажи,машина стоит на учете в рязанской области,но больше года я прописан в мо.Поехал снимать ее мне дали птс и вписали снята с учета всвязи с переменой места жительства,могу ли я ее так продать?а то гаишник говорит нужно сначало поставить и снять в мо потом продавать,помогите кто сталкивался с этим..
Проблема такая: завожу машину. если через несколько секунд нажать газ в пол, то она чуть ли не глохнет, еще погодя также газ в пол и она несколько секунд вообще не реагирует. Трогаешься, газ в пол и она не набирает обороты, секунд 3-5 и она только потом начинает ускоряться. такое только на первой и второй передачи. Что не в порядке? где смотреть? Машина десятка 1.5 л 8 клапанник
Проблема!! приборка и бортовик показывают полный бак, ) всегда 38-40 литров че делать?
Люди добрые помогите с вопросом - назрела необходимость замены дросселя на таз (2115 1,5 8 клапанов), и хочется поставить 54й дроссель в замен штатного, так вот сам вопрос - Какие плюсы и минусы даст данная модернизация на абсолютно стандартном моторе (без вмешательства в остальную систему питания, газораспределительный механизм и системму выхлопа)? заранее благодарен за ответы.
привет всем стала много кушать в чем может быть проблема
ребят если за тонированы передние фары что за это может быть???
кто нибудь шил таз 15 модели сток 2004г,прошивкой от паулюса?эффект есть вообще?а то цена 2000 штуки,не охото деньги на ветер выкидывать если нет эффекта!
Пардон, ниче похожего не нашел, может хренова искал.В общемтак: На гравийке когда резко тормозишь педаль тормоза как бы по ноге бьет. И это только на гравийке и грязи. А на асфальте все без проблем. Авто новое, поэтому даже не знаю что может быть. А так тормоза исправно работают!
у кого стоят на тачке маячки с сиреной или стробоскопы или еще что нибудь подобное! хочу себе поставить, не знаю что выбрать! говорят есть маячки на присосках к лобовому стеклу крепятся, типа если что сразу снял!
меня лишил за сплошку,машина будет стоять еще три месяца
какие меры предпринять,чтобы сохоранить ее в порядке.
Какие поставить чтоб забыл об этом узле...стойки стоят демфи -70 ваз2110...ну и чтоб не поднялась..сейчас севи спорт 2110-гавно сраное стоит
Перестал работать брелок от сигнализации "sheriff".Положил ключи на полку,через два дня смотрю не работает.Думал батарейка,поменял на новою,все равно не работает.Не пойму что с ним случилось, вообще ноль.Что делать?Подскажите,не разу не сталкивался с такой проблемой.
Всем салют. 2111 коротит. когда включашь габариты, подсветка еле горит, датчик температуры за 130 шкалит, датчик топлива тоже прибавляет, а если попробовать включить поворотники начинает трешать релюха в монтажном блоке + при включении габаритов начинает потихоньку поливать на стекло из бачка)
ваз 21099 инжектор ,проблема в следущем ,заведу машину нажимаю на тормоз начинает что т шипеть ,и обороты падают пока в пол не удавишь когда в пол и шипеть прекращает , чепу пизда приходит,главному тормозному ?
,
скоро в Беларусь на машине поеду , пишут нужны европрава. Так это или нет ? долго их делать ? спасибо