Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗа если по чесноку???и без всяких понтов

хотели бы вы сменить эти тазики(ВАЗ) на другие машины???у которых ниче не ломается а если ломается и то по мелочам которые не гремят не бреньчят и не звенят на каждой кочке???если да то на какую бы поменяли?ну естесственно в пределах разумного (небудем о GL500 и кайенах=)) )
просто небольой опрос ради интереса=)))

Также вам может быть интересно:
* противотуманки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95561.html
* Индикатор Перегоревшей лампочки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95562.html
* помогите выбрать Девяточку. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95563.html
* подтвердили запрет на ксенон... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95564.html
* Вопрос про пружины и стойкиСПОРТ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95565.html


Комментарии (73)
rss свернуть / развернуть
тойота марк 2 gx 90
свернуть ветку
Я бы поменял свой ТАЗик только вот на это чудо инженерии:))))http://auc.drom.ru/nissan/skyline/11772491/1
Ну его можно купить уложась в 300 тысячь рублей без пробега по РФ и с пробегом от 40000-60000 прямиком с аукциона из японии либо конструктор либо под ПТС:)))))И что в милионы раз лучше продукции
"В"едрового
"А"вто
"З"авода
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Там один пошипник ступицы 10000 стоит!!!
свернуть ветку
ну да скай конечно классный=)))
мне бы лично сеялку(celica) хотелось лупоглазую, конечно мечтаю о турбовой, но пока тока о обычной задумывалсяну конечно не о самой обычной...190сильная которая с бимсовской бошкой
свернуть ветку
Да, я свою восьмерку уже продаю, как только продастса - куплю КИА Авелла-Дельта либо КИА Сефия, машины по той же ценовой категории (говорят шило на мыло), но она значительно лучше, и по металлу, и по начинке(а это гур, кондюшник, пэп и т.д.) машины сделаны для людей, но я ничуть не жалею что моя первая машина - зубила, потому что так я узнал многое про устройство машин и научился многие вещи ремонтировать, еще пол года назад ничего не знал, теперь с этим по проще..
еще рассматриваю вариант тойота селика в старом кузове (с поднимающимися фарами), но она стоит дороже, и старое авто не очень хочется, боюсь старых машин..
тойота марк 2, чейзер и креста (японская классика)- безусловно классные машины, но я их не приветствую за задний привод и правый руль вместе.... хотя японцы - это, конечно, сильно..
свернуть ветку
я бы шевроле лачети хечбек...
вообще мне нравтся хечбеки ... )
Мечта форд фокус 3 )))
свернуть ветку
#4
Азат "" Уже не тоТ" Хамидуллин
сегодня в 20:16
Там один пошипник ступицы 10000 стоит

Хахахахахааааа насмешил:)))))))) я тебе открою великую тайну потшибники на 200s,180,Laurel,и многие другие ниссаны идентичны:))))))))))))) И цена на комплект оригинальных потшипников из правонго и левого стоит от 2500 до 4000 тысячь рублей!!!!(Только маленькая поправочка не стоит сравнивать ВАЗовские потшипники расчитанные на 40000-80000 км пробега с японскими потшипниками расчитанными на 300000-400000 км пробега:)))У тебя машина умрет быстрее чем наепнется этот потшипник!!!! ) Юмаристы блин:)))))))))
свернуть ветку
полностью согласен=)))
свернуть ветку
Я вобще довненько вынашиваю мысль пригнать иза бугра ино:)))) Только пока все упирается в финансы!!!! Продовать свой эксклюзивный тазик не хочу так как в него столько вложено что пипец:(((( А скай вседаки куплю через пару лет:)))))))))))Моя мечта так сказать всей жизни!!!!!
свернуть ветку
BMW 7er
в которой сзади можно Траходром устраивать :))
свернуть ветку
А я бы взял Saab 900 turbo. Только сейчас очень сложно найти в достойном состоянии.
свернуть ветку

дааааа сааб тоже пуля та еще мне тож оч нравится...
свернуть ветку
у 9000 сааб, я доволен
свернуть ветку
9000-й последний настоящий Saab ИМХО.
свернуть ветку
а в восьмерке без задних сидений тоже траходром неплохо получается.. конено задние стаканы мешают и запаска.... но если подстелить толстые одеяла - тогда все нормуль)) только на спилиных пружинах иногда от интенсивности подвеска звуки начинает издавать громче девушки... но эт ничего страшного.... наверное)))

наше производство гениальное, о каких машина мы говорим, я вчера на работе столкнулся с ситуацией, газовая труба, резьбовое соединение газопровода и блока клапанов, там под сгон и муфты, и все это контрогайкой зажимается... повезло что было 3 (три) набора гаек.... одна гайка, спору нет, по резьбе идет, но она была насколько кривая(резьба) что гайка наворачвалась почти боком... другая по прямее, третья из другого магазина вроде норм... ну какие нафиг машины, какой автопром. когда гайку прямую сделать не могут....
свернуть ветку
продаю свою восьмерку буду брать бумера 34-го
свернуть ветку
Ребята, вы сравниваете с тачками из ценовой категории на порядок выше. Ездил до 8-ки на нексии, проблем ваще не знал тока менял расходные. В мороз с пол оборота заводилась, в салоне ничего не гремело. Из минусов тока динамика чуть похуже, но раскочегарить все же можно было. Пришлось пересесть из-за аварии:(((, но обратно поменялся бы не думая:)))
свернуть ветку
Додж эвенджер хочу(
свернуть ветку
18, хочешь сказать что марк 2 стоит 550 000???(я свою зубилу за 55 000 купил, добавляем 1 порядок = 550 000)

за 150 000 можно даже альфа ромео взять двухкарбовую, и не париться!
свернуть ветку
опель астра 3 дверку, или мерен s class старенького тыс за 350 или на бэшку 523 года та 1998-2000
свернуть ветку
Сергей "БуДь ПрОкЛяТ ТаЗ" Кульков сегодня в 20:08
"Я бы поменял свой ТАЗик только вот на это чудо инженерии:))))http://auc.drom.ru/nissan/skyline/11772491/1.... "
классный канеш но не люблю я правый руль=(
свернуть ветку
Ну эт я так для примера скинул!!!! Но к сожелению скаев не бывает с левым рулем!!!!:(.... Хотя я ездил одно время на праворукой тачке друга не особо жалуюсь:)))) Только на трассе обгонять херово было!!!! дак это только иза того что там движка 1.6 была на почти 2 тонны веса !!!! а если двигло помошьнее то никаких проблем пересесть за правый руль не вижу!!!! если человек умеет ездить то он и со средним рулем будет нормально ездить!!!!
свернуть ветку
Ну не знаю, мне зубилы нравятся очень, ну переселбы на бэху х5 )))) а так буду доробатывать свою 8
свернуть ветку
#20 ну если не на порядок то, все равно намного выше ценовой категории ВАЗ. За 150 рублей у нас в маристане тока ТАЗ нормальный года 05-06 и можно приобрести, а если иномарки, то начала 90-ых, а с ними гемора не меньше чем с тазами будет
свернуть ветку
http://www.autonet.ru/auto/info/9880878.aspx?photo=1 вот на че бы я пересел
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: